Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 10.04.2020

Нойер хочет зарабатывать в «Баварии» больше 20 миллионов евро в год

Яндекс 

Как стало известно изданию, 34-летний футболист рассчитывает заключить пятилетнее соглашение с зарплатой больше 20 миллионов евро в год. Нойер убежден, что клуб должен платить ему высокую зарплату, поскольку Люка Эрнандес и Филипп Коутинью получают примерно столько же, сколько хочет вратарь.

В Курске торгуют маршрутными листами

Яндекс 

По сообщению одного из предпринимателей, выдача маршрутных листов затянулась из-за того, что их не успеваю печатать. Такого большого числа заявок власти не ожидали. Все хотят работать, не нарушая режим повышенной готовности.



Роман Старовойт принял участие в программе Владимира Соловьева

Яндекс 

Глава региона Роман Старовойт принял участие в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым». Темой программы стала ситуация с коронавирусом и меры по недопущению распространения инфекции. Интервью проходило по видеосвязи.

Двое жителей Тувы осуждены за международную контрабанду стероидов

Яндекс 

Следы ведут в Республику Беларусь, именно оттуда заказывались сильнодействующие медикаменты, находящиеся под запретом для транспортировки через государственную границу РФ. Тем не менее двое жителей Тувы заказали их в Белоруссии, и товар был отправлен самолётом.

Омских школьников оставили на дистанционном обучении еще на неделю

Яндекс 

Внеурочная деятельность и дополнительное образование детей остается в дистанционном режиме, – сообщили в пресс-службе министерства. Ранее было решено продлить режим самоизоляции в Омской области до 19 апреля. Омские школьники провели на каникулах две недели, с 23 марта по 5 апреля.

На Ставрополье распространяют фейковые сообщения

Яндекс 

Очередную «фальшивку» распространяют по соцсетям и мессенджерам жителям Ставрополья. На этот раз ставропольцы стали получать сообщения о том, что, якобы, чуть ли не все предприятия в крае начали или начнут работу в ближайшее время.



Эколог указал на связь коронавируса и пожаров

Яндекс 

Для сравнения, в Австралии стихия выжгла только 6,3 миллиона гектар. Чего ждать от природы в 2020 году, и как это отразится на пандемии коронавируса, мы выяснил у главного редактора журнала "Экология и жизнь" Александра Самсонова: - Пожароопасная ситуация в 2020 году стала еще хуже, чем в 2019 году.

У курганских больниц запретили парковку

Яндекс 

В Кургане запреты на парковку начали вводить с 1 апреля. Тогда запретили останавливаться возле зданий мэрии и регионального правительства. После этого подобные ограничения ввели еще на нескольких улицах.

В сети магазинов Оренбурга появились «Тележки добра»

Яндекс 

Для нуждающихся в период коронавируса в магазинах Оренбурга установили специальные боксы, в которые покупатели могут пожертвовать те или иные продукты. Инициаторами акции выступили активисты Общероссийского Народного фронта.

Активисты ОНФ проверили цены на продукты в оренбургских магазинах

Яндекс 

Общественники обращали внимание не только на стоимость продуктов, но и их наличие на прилавках. Анализ цен показал, что серьезной разницы в стоимости товаров нет. Ассортимент активисты ОНФ изучали в торговых сетях «Магнит», «Пятерочка», «Лента», «Карусель», «Ринг» и «Рубин».

Каникул не будет. Омские школьники продолжат учиться дистанционно

Яндекс 

Портал Om1.ru публиковал перечень предприятий, которые продолжают работать. По итогам штаба министерство образования Омской области провели совещание, где приняли решение о продолжении дистанционного обучения школ.

Сотрудники Миннаца Дагестана перечислят часть зарплаты врачам

Яндекс 

Коллектив Министерства по национальной политике и делам религий Дагестана решил часть своей заработной платы перечислить врачам центра инфекционных болезней республики, где лечатся больные коронавирусом. Об этом сообщил министр по национальной политике РД Э.Муслимов.

«Дерево дружбы» начали демонтировать в Петрозаводске

Яндекс 

10 апреля в Петрозаводске начался демонтаж памятного знака «Дерево дружбы». Его перевезут на завод «Петрозаводскмаш» и отреставрируют, а уже летом установят на новом месте — на набережной Онежского озера, в парке Победы, сообщает пресс-служба городской администрации.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Футболисты «Сочи» согласились на сокращение зарплат

Яндекс 

Еще один клуб российской премьер-лиг сократит зарплаты своим игрокам. Футболисты "Сочи" получат в апреле только половину сумм, обозначенных в контрактах. Как сообщает ТАСС, "Сочи" договорился с игроками о сокращении зарплаты вдвое.

Николай Любимов обратится к рязанцам

Яндекс 

Сегодня глава региона обратится к рязанцам. Тема – борьба с коронавирусной инфекцией. Прямую трансляцию выступления можно будет посмотреть в группе «Рязанская область» в ВК и на телеканале ТКР.

Назначена и.о. министра здравоохранения Коми

Яндекс 

Врио главы Коми Владимир Уйба подписал распоряжение, которое освобождает министра здравоохранения республики Дмитрия Березина от должности. Об этом сообщает корреспондент УтроNеws. На место зампредседателя правительства республики Коми — министра здравоохранения назначена Виктория Филин.

Губернатор обещал открыть еще ряд кировских предприятий

Яндекс 

Игорь Васильев добавил, что сейчас идет разработка ряда мер, которые позволят открыть еще некоторые предприятия при условии строгого соблюдения норм безопасности и санитарных норм. Пока неизвестно, каким именно предприятиям разрешат открыться.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net