Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 04.04.2020

Долги по ЖКХ ставропольцы могут погасить в рассрочку

Яндекс 

В правительстве края рассказали «СП», что долги по «коммуналке» можно погасить в рассрочку в течение последующих месяцев после отмены режима самоизоляции. Также отмечается, что в этот период штрафы и пени за несвоевременную оплату услуг начисляться не будут.

Солист Little Big запустил альтернативное «Евровидение-2020»

Яндекс 

Как сообщает ToDay News Ufa источник, группа Little Big, наделавшая много шума своим ярким клипом и не попавшая на Евровидение из-за его отмены из-за коронавируса, пошла альтернативным путем. Был объявлен конкурс «Карантиновидение-2020», в котором могут принять участие все желающие.



Новосибирский малый бизнес попал в сложную ситуацию из-за коронавируса

Яндекс 

Десятки тысяч малых предпринимателей попали в сложную ситуацию в связи с объявлением режима самоизоляции, заявило агентство Сибкрай.ру 4 апреля, основываясь на рассказах предпринимателей из социальной сети «ВКонтакте».

Уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области подал в отставку

Яндекс 

Заявление о своей отставке подал в Мурманскую областную Думу уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области Борис Коган, 4 апреля сообщает информационное агентство СеверПост со ссылкой на собственный источник.

Режим полной самоизоляции в Тюменской области продлили до 30 апреля

Яндекс 

Губернатор Тюменской области Александр Моор подписал изменения в постановление о введении режима самоизоляции на территории региона. Теперь он будет действовать с 4 до 30 апреля. Ранее режим полной самоизоляции в регионе введен с 3 апреля.

В Сыктывкаре на неопределенный срок перекрыли улицу Карла Маркса

Яндекс 

Причиной стали дорожные работы. По данным БНК, движение транспорта на всю ширине проезжей части будет закрыто по улице Карала Маркса. Работы пройдут в районе домов № 216 и 216а, дата их окончания пока неизвестна.

Собянин оценил отношение предприятий Москвы к мерам против COVID-19

Яндекс 

Мэр Москвы Сергей Собянин оценил то, как предприятия столицы отнеслись к ограничительным мерам, принятым из-за коронавирусной инфекции COVID-19. Как отметил градоначальник в своём личном блоге, большинство московских предприятий ответственно относятся к соблюдению соответствующих мер.



В Ульяновской области прекратили пассажирские перевозки

Яндекс 

В регионе прекращается сообщение по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в пригородном и междугородном сообщениях, по районным маршрутам регулярных перевозок в пригородном сообщении и маршрутам регулярных перевозок за пределы области.

На нарушителей самоизоляции брянская полиция составила 10 протоколов

Яндекс 

Выяснило данные издание «Брянские новости» в УМВД. В регионе 827 сотрудников полиции вручают уведомления с анкетой о несоблюдении режима самоизоляции. Чуть меньше половины из этого числа патрулируют улицы областного центра.

Сокуров попросил главу СПЧ помочь «брошенным» за рубежом россиянам

Яндекс 

Режиссер, член Совета по правам человека при президенте Александр Сокуров направил письмо председателю совета Валерию Фадееву, в котором попросил принять меры для возвращения на родину россиян, которые застряли за границей из-за ограничений, принятых из-за пандемии коронавируса.

В Элисте временно запретили отключать свет и газ за долги

Яндекс 

Власти Элисты запретили ресурсоснабжающим предприятиям отключать воду, электричество, газ за долги жителям города, сообщает пресс-служба столичной администрации. Запрет будет действовать до окончания карантинных мер, которые продлены в Калмыкии до 30 апреля.

Московских работодателей обязали обеспечить дистанцирование сотрудников

Яндекс 

Предприятия Москвы обязали создать условия, в которых сотрудники смогут соблюдать дистанцию между ними и посетителями в 1,5 метра. Об этом мэр столицы Сергей Собянин написал в личном блоге.

В Пензенской области продолжат работу ряд сельхозпредприятий

Яндекс 

Подчеркивается, что в течение вышеуказанного периода будут функционировать предприятия, занятые на весенне-полевых работах, а также оказывающие складские и транспортно-логистические услуги в отрасли сельского хозяйства.

Во Владимирской области ввели три вида справок для передвижения

Яндекс 

На территории Владимирской области утверждены три вида справок, разрешающих перемещение в период всеобщей самоизоляции, сообщает пресс-служба АВО. Каждая из них подтверждает один из возможных на данный момент вариантов следования.

Отделение тульской больницы закрыли на карантин

Яндекс 

В отделении больницы были выявлены пациенты с подозрением на COVID-19. Больных перевели в Тульскую областную клиническую больницу. Все пациенты и медики пульмонологического отделения оставлены в больнице на карантине до получения результатов анализов.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Пираты коронавируса: США перехватили груз масок для германских медиков

Яндекс 

Немецкий сенатор заявил, что такие действия полностью соответствуют поступкам пиратов. Он напомнил, что подобные действия недопустимы в отношении союзников. При этом вспомнил о Трансатлантическом партнёрстве и призвал США соблюдать международные правила.

Лоза посоветовал музыку для самоизоляции

Яндекс 

Дунаевский, Гершвин писали хорошую музыку. Поставьте любую вещь Фрэнка Синатры и увидите, сколько там музыки вообще, как играют оркестры. Поставьте группу Chicago, альбом 95-го года "Ночь и день".

В Ростовской области под наблюдением медиков остаются тысячи человек

Яндекс 

Около 4,4 тыс. человек остаются под наблюдением медиков Ростовской области в связи с распространением коронавируса, сообщила пресс-служба администрации региона 4 апреля на официальном сайте. В регионе выявлено девять случаев заражения коронавирусом.

Собянин обязал работников предприятий соблюдать дистанцию в 1,5 м

Яндекс 

Московские предприятия и учреждения, которые продолжают работу в условиях пандемии коронавируса, должны обеспечить дезинфекцию а также социальную дистанцию в 1,5 м между работниками и посетителями. Об этом говорится в сообщении на сайте мэра Сергея Собянина.

Режим ЧС снят. Белозерск победил «адскую» скважину

Яндекс 

Скважина, которую прозвали «адской», выбрасывала подземные воды с июля 2019 года по 20 марта 2020 года. После введения в городе режима ЧС, были поведены земельные работы, позволившие отвести воду по дренажным канавам и трубам в Обводной канал Белозерска.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net