123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 04.04.2020

В Центробанке рассказали о процентах на время кредитных каникул

Яндекс 

Проценты должны быть выплачены после окончания льготного периода, напоминает Центробанк. Ранее президент России Владимир Путин подписал закон о предоставлении гражданам, малому и среднему бизнесу права на кредитные каникулы при снижении доходов более чем на 30% на фоне кризиса из-за пандемии.

Мурманский нотариус ответил на вопросы северян

Яндекс 

Для принятия наследства можете лично обратиться в нотариальную контору, либо оформить заявление о принятии наследства в Российском Консульстве в Норвегии и направить заявление по почте нотариусу, либо оформить доверенность на представителя на ведение наследственного дела, который от вашего имени обратится к нотариусу и предоставит необходимые документы.

Нацполиция: Богослужения с соблюдением норм карантина не запрещены

Яндекс 

2. В храмах совершаются богослужения, но в закрытом режиме, т.е. при участии минимального количества людей для совершения уставного богослужения! Со слов главы Нацполиции это может быть не более 10 человек.



Режим самоизоляции в Северной Осетии продлен

Яндекс 

Самоизоляция в Северной Осетии — Алании продлена до 19 апреля. Как стало известно «Регион online», соответствующие поправки подписал Вячеслав Битаров, глава региона. Согласно новым срокам, ограничения передвижения и работы определенных компаний продлены.

Во Владикавказе специальные бригады проводят дезинфекцию подъездов многоквартирных домов

Яндекс 

С целью недопущения распространения коронавирусной инфекции, ежедневно проводится дезинфекция подъездов многоквартирных домов. Специальные бригады работают во Владикавказе и районах республики.

В Очаково-Матвеевском благоустроят 19 дворов

Яндекс 

Как сообщается на портале газеты «На Западе Москвы», по адресу: улица Большая Очаковская, 21 планируется комплексно преобразить все дворы. Там в полном объеме заменят оборудование детской площадки.

В Новосибирске финансовые трудности испытывают 60% жителей — опрос

Яндекс 

Денег для 60% новосибирцев не хватит даже на то, чтобы прожить один месяц в режиме самоизоляции, такая информация приводится по состоянию на вечер 4 апреля в результатах опроса на сайте мэрии Новосибирска. Опрос жителей проходит с 3 по 17 апреля.



Samsung заявила, что Exynos 990 ничем не уступает Snapdragon 865

Яндекс 

Даже некоторые преданные поклонники Samsung считают, что платят одинаковую сумму за менее качественный продукт лишь потому, что живут на рынке, где варианты с чипами Snapdragon не продаются — Galaxy S20 на базе Snapdragon 865 поставляются только в США, Китай и Южную Корею, а с Exynos 990 — на остальные рынки.

Роман Старовойт проверил ход работ в роддоме и больнице №6

Яндекс 

Главным является областная инфекционная больница имени Семашко, также городская больница №6 и курский городской роддом. Напомним, что сейчас эти учреждения перепрофилируют. Ход работ проверил губернатор Курской области Роман Старовойт.

14-летняя девочка пропала в Липецкой области

Яндекс 

Кириченко Полина - четырнадцать лет, 2 апреля, в четверг ушла из дома в районе ул. Ленина села Куликово Усманского района Липецкой области, сообщили волонтеры в социальной сети. До настоящего момента не установлено её местонахождение, сообщает поисковая организация «Поиск пропавших детей Липецк».

В Смоленске сократили количество бань, работающих в карантин

Яндекс 

Горожан просят соблюдать ограничительные меры В Смоленске в период действия режима повышенной готовности, введенного в связи распространением коронавирусной инфекции, сократили количество работающих городских бань.

Виктория Боня при поддержке дочери извинилась перед Алёной Шишковой

Яндекс 

Виктория не стала вступать в оскорбительную перепалку с Алёной, решив извиниться перед ней. Боня объяснилась перед коллегой, что не хотела её обидеть и признала, что была не права, назвав её имя. Тут же за мать вступилась и дочь Бони Анджелина.

США и Канада обсуждают введение пошлин на российскую нефть

Яндекс 

Американские и канадские власти обсуждают вопрос введения импортных пошлин на нефть из России и Саудовской Аравии. об этом в субботу, 4 апреля, пишет газета Financial Times со ссылкой на премьер-министра провинции Альберта в Канаде Джейсона Кенни.

В Ростовской области началась масштабная дезинфекция улиц

Яндекс 

Остановки, транспорт, парковки и другие общественные пространства обрабатываются специальным раствором. В Ростовской области началась масштабная дезинфекция улиц. Спасатели приступили к обработке объектов 4 апреля, рассказали в правительстве донского региона.


Музыкальные новости
Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»





Персональные новости
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле





Дезинфекция подъездов продолжается в городском округе Лотошино

Яндекс 

Мероприятия по недопущению распространения вируса COVID-19 продолжаются на территории городского округа Лотошино. В многоквартирных домах муниципалитета проводится дезинфекция подъездов обеззараживающими средствами.

«ПСЖ» может вернуть Неймара в «Барселону» в обмен на Гризманна

Яндекс 

Бразильский нападающий французского «ПСЖ» в предстоящее трансферное окно собирается вернуться в «Барселону». Правда, для этого в обратном направлении из каталонского клуба должен последовать французский голеадор Антуан Гризманн и, вероятно, крупная денежная сумма.

Пресс-центр по информированию о ситуации по коронавирусу создадут на Дону

Яндекс 

Региональный пресс-центр по информированию жителей о ситуации по коронавирусной инфекции будет создан в Ростовской области по распоряжению губернатора региона Василия Голубева, передает 4 апреля пресс-служба областной администрации.

На портале «Управляем вместе» можно сообщить о росте цен на продукты

Яндекс 

В ближайшее время сообщить о высоких ценах на товары первой необходимости можно будет на портале «Управляем вместе». По поручению главы Пермского края Дмитрия Махонина новый раздел планируется создать на портале уже на следующей неделе.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Группа ВТБ: 40 % жителей ПФО регулярно занимаются спортом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net