123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 04.04.2020

Россиянина оштрафовали на 15 тысяч рублей за нарушение карантина

Яндекс 

В результате мужчину оштрафовали на 15 тысяч рублей. В полиции напомнили, что за нарушение режима самоизоляции для граждан предусмотрены штрафы в размере до 40 тысяч рублей. 1 апреля президент России Владимир Путин подписал закон о введении штрафов и сроков за нарушение карантина.

Юрист из Тамбова победил в «Своей игре»

Яндекс 

Владислав Шахмаздинов не только принял участие в шоу «Своя игра» на НТВ, но и одержал победу. В программе, которая вышла в эфир сегодня, 4 апреля, приняли участие представители «Лиги дебютантов». Игроки из данной лиги либо раньше не играли, либо показали плохой результат.



Данкан отреагировал на включение в Зал славы НБА

Яндекс 

Экс-центровой «Сан-Антонио Спёрс», а ныне один из членов тренерского штаба команды Тим Данкан поделился эмоциями от включения в Зал славы НБА. По его словам, он даже не мог мечтать о таком достижении.

В России могут увеличить производство молочной продукции

Яндекс 

В субботу, 4 апреля, в Минсельхозе заявили о возможном увеличении производства молочной продукции в том случае, если в этом будет необходимость, передает ТАСС. В ведомстве отметили, что производители готовы обеспечивать производство и поставки продукции в российские магазины.

Премьеру «Топ Ган: Мэверик» решили отложить на полгода

Яндекс 

Фильм "Топ Ган: Мэверик" присоединился к числу кинопремьер, дату которых решено было сдвинуть из-за пандемии коронавируса, сообщает Variety. Новая лента с участием Тома Круза производства студии Paramount – сиквел классической картины 1986 года.



Платформу для видеоконференций Zoom сделают безопаснее с 5 апреля

Яндекс 

Две новые функции безопасности получит платформа видеоконференций Zoom, сообщает 4 апреля 3D News. Для борьбы с так называемым «зум-бомбингом» («Zoombombing»), будут введены обязательные пароли для встреч и «комнаты ожидания».

Школьникам Волгоградской области выдали испорченные сухпайки

Яндекс 

Испорченные продукты выдали в Волгоградской области школьникам из малообеспеченных и многодетных семей, вынужденным находиться на самоизоляции, региональные органы исполнительной власти, 4 апреля сообщает волгоградский новостной портал v1.ru.

В Сызрани вечером одновременно тушили два пожара

Яндекс 

Сызранским спасателям пришлось одновременно ликвидировать пожары по разным адресам. Так, 3 апреля в 19 часов был принят сигнал об огне на улице Береговой, вблизи Братского кладбища. Горел мусор на площади в 50 квадратных метров.

Выросло количество жертв взрыва в Орехове-Зуеве

Яндекс 

Под завалами жилого дома в подмосковном городе Орехово-Зуево, где 4 апреля взорвался газ, нашли тело еще одного погибшего. Таким образом, число жертв трагедии выросло до трех. Тело погибшего обнаружили в 21:13, уточняет РИА Новости.

К работе волонтеров продолжают присоединяться неравнодушные брянцы

Яндекс 

С 25 марта к волонтерам поступило 246 заявок от самоизолировавшихся жителей региона. За прошедшие сутки добровольцы успешно отработали 26 обращений от пенсионеров в возрасте старше 65 лет. Продолжается работа по еще 22 заявкам.

Слуцкий объяснил, почему Дзюба не уехал из РПЛ

Яндекс 

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий во время прямого эфира в «Инстаграме» с комментатором Нобелем Арустамяном рассказал, почему российским игрокам непросто перейти в клуб из европейского чемпионата.

Первый канал выпускает в эфир 4-й сезон сериала «Ищейка»

Яндекс 

В понедельник на Первом канале стартует 4-й сезон любимого зрителями сериала «Ищейка». Главную роль подполковника полиции Александры Кушнир неизменно играет Анна Банщикова. 4-й сезон стал первым, который не снимал Дмитрий Брусникин.

Барриос купил для жителей родного города 500 продуктовых наборов

Яндекс 

Колумбийский полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос помог жителям родного города Картахены в борьбе с коронавирусом. «Вильмар Барриос оплатил 500 продуктовых наборов для жителей Картахены», — сообщает официальный «Инстаграм» петербургского клуба.

В Вологде начали дезинфицировать улицы и подъезды домов

Яндекс 

Обработкой подъездов занимаются управляющие компании. Самостоятельно или с привлечением специализированных организаций проводят влажную уборку в подъездах многоквартирных домов, дезинфицируют места общего пользования.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать





Персональные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





В Казани за нарушение режима самоизоляции задержали пенсионерку

Яндекс 

Полицейские задержали пожилую женщину, которая нарушила режим самоизоляции и находилась на остановке общественного транспорта. На опубликованном в Интернете видео можно увидеть, что сотрудники полиции окружили женщину и пытаются сопроводить ее в отделение.

В США от коронавируса погибли восемь тысяч человек

Яндекс 

Университета Джонса Хопкинса подсчитал число жертв коронавируса в США. Их оказалось около восьми тысяч человек. На сегодняшний день в США выявлено около 290 тысяч людей, которые заражены.

«ПСЖ» может отпустить Неймара в «Барселону» в обмен на Гризманна

Яндекс 

По информации Sport.es, парижане готовы обсудить предложение каталонского клуба по бразильцу. Как утверждает источник, в сделку может быть включен форвард сине-гранатовых Антуан Гризманн. Неймар перебрался в «ПСЖ» из «Барселоны» в августе 2017 года за 222 миллиона евро.

Оксана Самойлова обратилась за психологической помощью

Яндекс 

Звездные коллеги, друзья семьи и поклонники старались максимально поддержать модель. По всей видимости, одной поддержки общества для девушки недостаточно. Сегодня Оксана Самойлова написала пост в своем инстаграм аккаунте, где рассказывает о том, что она обратилась за психологической помощью.

Глава Прикамья: врачи должны быть обеспечены всем необходимым

Яндекс 

Дмитрий Махонин озвучил необходимость изменений в работе системы медицинских учреждений. В частности, он считает, что главные врачи не должны стесняться обращаться к властям за помощью на борьбу с коронавирусом.

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

В поликлиниках Пушкинского округа прошел единый день диспансеризации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net