Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 12.02.2020

Армянский борец стал чемпионом Европы, одолев соперника из Турции

Яндекс 

Армянский борец греко-римского стиля Геворг Гарибян завоевал золото чемпионата Европы проходящего в Риме. В финале 26-летний армянский спортсмен одержал победу над турецким спортсменом Керемом Камалом. Победа армянскому спортсмену в весовой категории 60 кг досталась после четырехбального приема.

Киров борется за звание лучшего города страны

Яндекс 

За право называться самым привлекательным и узнаваемым городом борется и Киров. На текущий момент интернет-пользователи отдали за Киров порядка 300 голосов. Сейчас столица Кировской области находится на 70 месте из 83 по числу отданных голосов.



Николай Расторгуев рассказал о размере своей пенсии

Яндекс 

Многолетний лидер «Любэ» признался, что не помнит точно, сколько денег перечисляет ему пенсионный фонд, но один из музыкантов, которому он когда-то назвал размер своей пенсии, стал недоумевать, как можно прожить на эти деньги.

Люди до сих пор оставляют цветы на месте ДТП у театра кукол в Твери

Яндекс 

У театра кукол Твери, на месте, где 3 февраля этого года произошла страшная авария, люди до сих пор оставляют цветы. Также там валяются мелкие осколки бампера и фар попавших в аварию автомобилей.

Гол Александра Овечкина признан лучшим в истории НХЛ

Яндекс 

Телеканал ESPN составил свою версию лучших голов в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В десятку вошли голы сразу четырех российских хоккеистов. Рейтинг возглавил российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин.

Очень хорошее начало. Макс Ферстаппен – про обкатку Red Bull RB16

Яндекс 

Макс Ферстаппен стал первым гонщиком Формулы 1, проехавшим на машине для сезона-2020. В среду пилот Red Bull Racing провел обкатку RB16 в Сильверстоуне. Подробностей заезда, прошедшего в рамках дня рекламных съемок, команда не сообщила.

Минобороны опровергло нападение военных РФ на мирных жителей в Идлибе

Яндекс 

В ведомстве назвали заявления Турции не соответствующими действительности Миноборны уточняет, что все действия российских военных и сотрудников Центра примирения враждующих сторон в Идлибе полностью соответствуют соглашениям, принятым президентами РФ и Турции в Сочи в октябре прошлого года.



Биологи научились определять возраст человека по его микробиому

Яндекс 

«Обнаруженная возможность соотносить микрофлору человека с возрастом поможет продвинуть будущие исследования той роли, которую микробы играют в процессе старения и возрастных заболеваниях, и позволит нам лучше тестировать препараты, которые замедляют старость», — рассказал один из авторов работы Чжэньцзян Сюй.

Новые оппозиционные «герои» Жуков и Мисик оправдывают терроризм

Яндекс 

Ряды либеральной оппозиции пополняются новыми «борцами с режимом». Либеральные российские оппозиционеры продолжают создавать образы борцов с «режимом» из получившего осенью прошлого года условный срок за экстремизм Егора Жукова и активистки Ольги Мисик, сообщает «Политика Сегодня».

У бывшего сотрудника МВД изъяли имущество на 7 млн рублей

Яндекс 

Полицейский заявил, что деньги на занял. Прокуратура республики инициировала процедуру контроля за расходами полицейского, а затем через суд потребовала изъять имущество в доход государства. Верховный суд республик требование поддержал.

Dow Jones и S&P 500 ставят новые рекорды

Яндекс 

В среду, 12 февраля, ключевые фондовые индексы Соединенных Штатов Америки демонстрируют в первой половине торгов положительную динамику. Оптимизма придали вчерашние заявления главы ФРС Джерома Пауэлла, а также замедление темпов распространения коронавируса в Китае.

Мощный снегопад обрушился на Ставрополь

Яндекс 

Непогода разбушевалась в столице Ставропольского края. В городе Ставрополе начался мощный снегопад, а в купе с западным ветром до 15−20 метров в секунду - стал настоящей метелью. По данным синоптиков, мокрый снег будет идти до самого вечера 12 января.

Объём налогов, поступивших в региональный бюджет в 2019 году, вырос

Яндекс 

В консолидированный бюджет области за год поступило 25,7 млрд рублей, что превышает поступления предыдущего года на 5,6%. По данным на 1 января, задолженность по налогам в регионе составила 4,72 млрд рублей – 8,8 % от всех поступивших за год налогов, менее 10%, а значит, показатель находится в пределах нормы.

Тульский «Арсенал» уступил «Шахтеру»

Яндекс 

В среду тульский "Арсенал" провел два контрольных матча на втором сборе в турецком Белеке — обе игры завершились не в пользу "оружейников". Так, матч с румынским клубом "УТА Арад" туляки проиграли со счетом 0:2. Напряженный спарринг с солигорским "Шахтером" для "Арсенала" закончился поражением 3:2.

«Вице-адмирал Кулаков» прибудет в Североморск 13 февраля

Яндекс 

Место своей постоянной дислокации, вернувшись после выполнения боевой подготовки, займет большой противолодочный корабль Северного флота РФ «Вице-адмирал Кулаков» на причале в Североморске, 12 февраля сообщает пресс-служба флота. Возвращение корабля произойдет 13 февраля.


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Вышел трейлер нового фильма Уэса Андерсона «Французский диспетчер»

Яндекс 

Отличные новости для поклонников творчества Уэса Андерсона («Отель "Гранд Будапешт"», «Остров собак») – на YouTube можно посмотреть первый трейлер комедийной драмы «Французский диспетчер» с ну просто очень звездным составом.

Беглов запустил транспортную реформу в Петербурге

Яндекс 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал документ планирования регулярных городских перевозок. Об этом сообщил петербургский вице-губернатор Максим Соколов. Он объяснил, что власти Петербурга планируют сократить число маршрутов наземного транспорта с 739 до 561.

Перенесенный из-за стрельбы в США триллер «Охота» выйдет в марте

Яндекс 

Скандальный триллер "Охота", подвергшийся критике президента США Дональда Трампа, выйдет в американский прокат 13 марта. Премьера фильма об охоте на республиканцев должна была состояться в сентябре, но была отменена из-за массовых расстрелов в штатах Техас, Огайо и Иллинойс.

Обвинили брянский магазин в переклеивании ценников

Яндекс 

Своим недовольством женщина поделилась в социальной сети сегодня, 12 февраля. Она утверждает, что в торговой точке регулярно происходят нарушения. К примеру, работники магазина перебивают ценники.

Вратарь «Зенита» перешел в «Ростов»

Яндекс 

Сегодня стало известно, что вратарь «Зенита» Максим Рудаков стал игроком «Ростова». Об этом объявил официальный аккаунт ростовского клуба. 24-летний Рудаков является воспитанником петербургского футбола.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net