Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 12.02.2020

Сотрудники Тульского КБП получили государственные награды

Яндекс 

Сотрудники КБ Приборостроения имени академика Аркадия Шипунова сегодня получили государственные награды. Торжественное мероприятие, посвящённое Дню российской науки и 11 -й годовщине холдинга «Высокоточные комплексы», состоялось в Тульском государственном музее оружия.

В дальней Первомайке Мурманска ограничат движение

Яндекс 

В Мурманске из-за работ по прокладке канализации на проезде вдоль 311 микрорайона в районе южного въезда в город будет ограничено движение всех видов транспорта: - по 1/2 проезжей части проезда вдоль 311 микрорайона в восточном направлении с 8 часов 17 февраля до 20 часов 8 марта;- по 1/2 проезжей части проезда вдоль 311 микрорайона в западном направлении с 8 часов 9 марта до 20 часов 30 марта.



Вратарь «Зенита» Рудаков стал игроком «Ростова»

Яндекс 

В 2016 году вратарь начал играть за «Зенит» из Пензы, после чего вернулся в стан сине-бело-голубых. С 2017 года Рудаков играл на правах аренды за финский ХИК, в составе которого выиграл чемпионат страны.

Почётным строителем Калининградской области назван Артур Крупин

Яндекс 

Статус почётного строителя области Артур Крупин получил за многолетний добросовестный труд и заслуги в развитии строительной отрасли. Информация об этом зафиксирована на официальном портале правовой информации.

Samsung Galaxy S20 стоит почти на 400 долларов дороже, чем Xiaomi Mi 10

Яндекс 

Вчера, 11 февраля, южнокорейский технологический гигант Samsung официально презентовал новый смартфон Galaxy S20. По словам главы бренда Xiaomi Лей Цзюня, данное устройство «минимум на 400 долларов» дороже, чем Mi 10 от китайского производителя.

Кабмин Чувашии выделил 700 млн рублей на развитие сельских территорий

Яндекс 

Кабинет Министров Чувашии решил направить более 700 млн рублей на финансирование государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Чувашской Республики» в текущем году.



Эксперт онлайн: онколог ответит на вопросы читателей «Комиинформа»

Яндекс 

В.Торлопов входит в ТОП 10 лучших онкологов Сыктывкара по мнению пользователей сайта med-otzyv.ru. Во время эфира он расскажет о профилактике онкозаболеваний, развеет популярные мифы и ответит на вопросы интернет-пользователей.

«Население» WhatsApp достигло двух миллиардов

Яндекс 

Пользовательская база WhatsApp, принадлежащего компании Facebook, за два года увеличилась на четверть. Если в начале 2018-го аудитория мессенджера насчитывала 1,5 миллиарда человек, то к февралю 2020-го их число выросло до 2 миллиардов.

В Пензе начался капитальный ремонт водопровода на улице Ижевской

Яндекс 

Капитальный ремонт водопровода на улице Ижевской начался в Пензе. Планируется проложить 550 метров новых водопроводных коммуникаций. Как отметили в пресс-службе «Горводоканала», износ этого участка сети неоднократно являлся причиной отключения холодной воды.

Уральские киношники сняли фильм о спасающем бездомных собак работяге

Яндекс 

Простой горожанин Иван решает взять домой одну собаку, но в итоге он забирает с улицы восемь псов. Как рассказал режиссер картины Иван Соснин, собак для съемок взяли из питомника в Санкт-Петербурге. В питомнике живут животные, которые снимаются в кино на постоянной основе.

В Брянске возле детского сада «Лёвушка» появилась гигантская лужа

Яндекс 

Брянцы пожаловались на непроходимые лужи. В частности, такая проблема есть возле детского сада «Лёвушка» на улице Романа Брянского в Советском районе. Об этом сегодня, 12 февраля, горожане рассказали в социальной сети «ВКонтакте».

Ночью в Волгограде прогнозируется мокрый снег с дождем

Яндекс 

Волгоградцев предупредили об ухудшении погодных условий. Волгоград, 12 февраля / «Волга-Медиа.ру» /. Согласно прогнозам, в ночь на 13 февраля в городе ожидается мокрый, местами сильный снег, днем осадки в виде мокрого снега и снега с дождем.

Из-за аварий и снега Липецк встал в пробках

Яндекс 

Горожане с большим трудом добираются до своих домов. Причина этому совокупность факторов: час пик, ужасная погода и, как следствие, аварии на дорогах. Так, затор образовался на проспекте Победы от остановки "Памятник Чернобыльцам" в сторону одноименной площади.

Народные инициатива на местах: жители выбирают

Яндекс 

В Ульяновске стартовал и уже вовсю идет отбор предложений и приём заявок для участия в региональном проекте «Местные инициативы», который впервые в этом году благодаря поддержке губернатора Сергея Морозова открыт и для городских жителей.

За взятку полицейскому обнинскую компанию оштрафовали на 500 тысяч

Яндекс 

Менеджер обнинской компании ООО «Мастер», действуя в интересах организации, пытался дать взятку в 175 000 рублей сотруднику отдела миграции, чтобы избежать ответственности за нелегально трудящегося в фирме мигранта.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен





В Йошкар-Оле началась вырубка Сосновой рощи

Яндекс 

В Сосновой роще Йошкар-Олы начали вырубку деревьев и кустарников. Работы ведутся в рамках подготовки к строительству магистральной дороги в створе улиц Кирова и Строителей. Автомагистраль длиною в четыре километра позволит за пять-семь минут проехать из одной части Йошкар-Олы в другую.

Стартовали тесты обновленного Volkswagen Tiguan

Яндекс 

Ожидаемый к презентации на мартовском автосалоне в Женеве обновлённый кроссовер Volkswagen Tiguan выкатился на тесты в Швеции, фото авто попало в сеть. Об этом сообщает издание Автостат.

Для районов Кубани приобретут 21 передвижной медицинский комплекс

Яндекс 

Специализированные машины переоборудованы под фельдшерско-акушерские пункты. Их закупили для работы в населенных пунктах с численностью населения до 100 человек. Такие передвижные комплексы есть уже в Белореченском, Кущевском и Приморско-Ахтарском районах.

Рынок российских акций завершил торги ростом

Яндекс 

Фондовый рынок США открылся ростом основных индексов, Dow Jones подскочил до рекорда на фоне признаков ослабления опасений по поводу последствий китайского коронавируса для экономики. Нефть дорожала также на сигналах некоторого замедления темпов распространения коронавируса.

Мишустин и Греф обсудили продажу Сбербанка

Яндекс 

Премьер-министр Михаил Мишустин провел встречу с главой Сбербанка Германом Грефом, на которой обсудил с ним покупку акций правительством, а также будущее кредитной организации. Глава правительства выразил надежду, что Сбербанк станет еще удобнее для вкладчиков-россиян.

«Газпром» объявил крупнейших должников за газ в регионах России

Яндекс 

"Газпром" опубликовал список крупнейших должников за газ среди предприятий в регионах России, Московская область снова заняла первое место по их количеству, следует из данных на сайте "Газпром межрегионгаза" (дочернее предприятие "Газпрома").

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net