123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

В ЦПВС заявили о применении переданного США оружия боевиками в Сирии

Яндекс 

Оружие и боеприпасы, которые передают в регион американские войска, используются боевиками против турецких военнослужащих на севере Сирии, а также против мирных жителей, заявил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в САР контр-адмирал Олег Журавлёв.

В Москве состоялась премьера фильма «Калашников»

Яндекс 

В Москве прошла премьера фильма «Калашников» – кинобиографии одного из самых известных оружейников мира. Создатели ленты уверяют – во время съемок строго придерживались исторических фактов.



Власти Благовещенска продают Центральный рынок города

Яндекс 

В Благовещенске ведется прием заявок на участие в аукционе по продаже нескольких объектов Центрального рынка города на улице Красноармейской. Список участников торгов будет обнародован 12 марта, а 16 марта на электронной площадке ООО "РТС-тендер" состоится аукцион.

Все валюты продолжают падение, а гривна растет в цене: курс на среду

Яндекс 

Все основные валюты продолжили падение, кроме украинской гривны, которая несколько набрала в весе. Доллар США подешевел менее, чем на один бан, и установился на отметке в 17,6421 лея. На три бана упала в цене и европейская валюта — в среду евро будет стоить 19,0986 лея.

Дзюба рассказал об отношении к Черчесову и Карпину

Яндекс 

Форвард играл под руководством наставника в московском «Спартаке». В интервью YouTube-каналу Gena Miller Дзюба заявил, что Карпин у него ассоциируется с неприязнью. А к главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову форвард испытывает огромное уважение.



Суд отменил штраф калмыцкому активисту Атееву за несостоявшийся митинг

Яндекс 

На заседании 18 февраля Верховный суд Калмыкии отменил решение Элистинского горсуда от 14 января, сообщил активист Семен Атеев. "Сегодня суд отменил решение, дело было прекращено", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" Атеев.

Брянский СК расскажет о сотрудниках, служивших в армии

Яндекс 

В преддверии Дня защитника Отечества в Следственном комитете России стартует фотопроект «Служа Закону - служим Отечеству!» В рамках проекта следственное управление по Брянской области будет публиковать фото сотрудников, служивших в армии.

Изменение климата не замедлит засев океанов железом

Яндекс 

Океаны содержат только определенное количество железа, а его добавление никак не повлияет на способность воды поглощать углекислый газ. Ранее ученые предложили засеять океан железом, чтобы простимулировать рост фитопланктона.

Тиаго Сантос возмущен предложением UFC

Яндекс 

Тиаго Сантос, являющийся единственным бойцом, выигравшим бой у Джона Джонса на карточке одного из судей, надеялся получить реванш с чемпионом после того, как восстановится после операции на коленях, но вместо этого получил предложение провести бой с соперником, не входящим в топ-10 полутяжелого дивизиона UFC.


Музыкальные новости
Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал





Персональные новости
#123ru.net

Холдинг Sunlight приглашает на работу геммологов





В Китае начались продажи флагмана Xiaomi Mi 10 Pro

Яндекс 

Модель Xiaomi Mi 10 Pro вышла в продажу по цене 716 долларов и отличается от младшей версии лучшей камерой, более емким аккумулятором и мощной зарядкой, а еще при покупке устройства первым покупателям дарили 1 ТБ в облаке.

В экстренно севшем во «Внуково» SSJ-100 мог находиться Мантуров

Яндекс 

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров мог находиться на борту самолета SSJ-100, который запросил экстренную посадку и приземлился в аэропорту «Внуково», сообщает источник Федерального агентства новостей.

«Локомотив» разгромил «Витязь» в Ярославле

Яндекс 

У «Витязя» единственную шайбу на 10-й минуте при игре в большинстве забросил Пекка Йормакка. В итоге «Локомотив» разгромил своего соперника со счетом 5:1. Отметим, «Локомотив» после 59 игр занимает шестое место на Западе с 68 очками. «Витязь» расположился строчкой ниже.

В Брянске на стадионе «Спартак» появится искусственное футбольное поле

Яндекс 

Как сообщили в пресс-службе горсовета, более 79 миллионов рублей пойдут на софинансирование субсидий, выделенных из областного бюджета. За счёт этого в Брянске начнутся подготовительные работы по созданию искусственного футбольного поля на стадионе «Спартак» в Фокинском районе.

«Роснефть» отреагировала на введенные США против своей «дочки» санкции

Яндекс 

В компании напоминают, что "Роснефть" являлась крупным инвестором в экономику Венесуэлы задолго до введения санкций со стороны США, и настаивают, что не нарушают установленные США незаконные ограничения, что неоднократно признавалось американским регулятором.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Людей эвакуируют из-за пожара из столичной больницы имени Ерамишанцева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net