123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 26.02.2020

Коллеги Влада Листьева написали имя предполагаемого убийцы

Яндекс 

Коллеги Владислава Листьева анонимно написали имя предполагаемого убийцы журналиста в ходе съемок фильма. В финале фильма Чепель вскрыл коробку с записками и зачитал имена. По словам автора фильма, два человека оставили пустыми записки, но все остальные оставили свои версии.

Президент Путин назначил трех судей в Ростовской области

Яндекс 

Указ о назначении трех судей и трех представителей судов в Ростовской области подписал президент России Владимир Путин. Документ размещен 26 февраля на портале правовой информации. На должность судьи Азовского района назначена Ольга Бакулина.



Лион — Ювентус 1:0 (2-й тайм)

Яндекс 

«Бьянконери» за первый тайм нанесли четыре удара по воротам соперника, ни разу не попав в створ: 3 удара прошли мимо, один был заблокирован.

Курское «Динамо» одержало важную победу в Евролиге

Яндекс 

Подопечные Момира Тасича закончили групповой этап женской Евролиги домашней победой над польским клубом «Арка Гдыня». Несмотря на то, что гостьи занимают 8 место, игра для курянок не была легкой. Поведя в счете, «бело-голубые» не смогли сразу развить успех.

Дзюба не сыграет с «Локомотивом»

Яндекс 

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба не сыграет в матче 20-го тура чемпионата России против московского «Локомотива». Как сообщает Sport24, 31-летний форвард получил травму. Встреча «Зенита» с «Локомотивом» пройдет 29 февраля в Санкт-Петербурге.

Лион — Ювентус 1:0

Яндекс 

«Лион» обыгрывает «Ювентус» после первого тайма первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Результат встречи, проходящей во Франции, после 45 сыгранных минут — 1:0.



Классический закон Аррениуса смогла нарушить квантовая диффузия

Яндекс 

Движения, которые нарушают классические законы, были зафиксированы во время облучения вольфрама потоком электронов. Темп диффузии, который был изменен, оказался выше, чем следует из закона Аррениуса.

Восстановление усадьбы Волышово под Псковом доверят волонтерам

Яндекс 

Работы по восстановлению ансамбля архитектурных памятников в деревне Волышово Порховского района Псковской области будут проводить волонтеры, заявил митрополит Тихон 26 февраля в ходе совещания с губернатором региона Михаилом Ведерниковым, сообщает Портал государственных органов Псковской области.

В Киеве сообщили о плане по перехвату Крыма «из ослабевших рук России»

Яндекс 

Вице-премьер Украины по европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба заявил, что у него есть план по возвращению Крыма под контроль Киева. Об этом он сообщил в эфире радио "Новое время". Кулеба рассказал, что его план состоит из 12 шагов.

Google просит возобновить сотрудничество с китайской Huawei

Яндекс 

Если сотрудничество возобновится, что смартфоны Huawei за пределами Китая снова будут доступны с сервисами Google. А пока новые устройства компании в Китае предлагают с собственной ОС Harmony, либо на Андроиде, но без предустановленных сервисов Google.

Дзюба получил травму и не сыграет с «Локомотивом»

Яндекс 

По информации источника, футболист получил травму. На этой неделе «Зенит» сыграет первый матч в рамках возобновившегося чемпионата России — 29 февраля команда дома примет московский «Локомотив».

Робсон: К концу дня мы добились заметного прогресса

Яндекс 

К сожалению, утренняя сессия была прервана из-за проблем с системой смазки – из-за этого нам пришлось произвести замену силовой установки, чтобы подготовить машину для Джорджа, который должен был работать во второй половине дня.

В Калмыкии прошли мероприятия, посвященные родному языку

Яндекс 

В программе были научные выступления, награждение педагогов и общественных деятелей, вручение премии главы Калмыкии победителям конкурса «Келни белг». А накануне во всех школах республики в режиме онлайн прошел радиоурок на калмыцком языке, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Главы церквей обсудят в Аммане проблему раскола православного мира

Яндекс 

Глава РПЦ заявил, что перед предстоятелями поместных церквей строит задача создания канонического порядка и единства Церкви. Патриарх отметил, что встреча в Аммане не решит всех проблем православного мира, но должна послужить началом их обсуждения.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Realme анонсирует новый смартфон Realme 6 и 6 Pro

Яндекс 

Китайский производитель электроники Realme анонсирует новый смартфон Realme 6 и 6 Pro. Тизеры будущих новинок опубликовал один из топ-менеджеров компании Мадхав Шет. На официальном изображении звезда Болливуда Салман Хан держит в руках новый смартфон.

Осужденного казанского судью лишили статуса

Яндекс 

С представлением в адрес ККС РТ обратился председатель Верховного суда Татарстана Ильгиз Гилазов. Его представление было удовлетворено. Отметим, что прекращение отставки в случае Зиганшиной означает лишение статуса судьи.

«Юта» планирует задействовать Конли со скамейки запасных

Яндекс 

Вместо разыгрывающего Майка Конли место в стартовой пятерке займет форвард команды Ройс О’Нил. Согласно информации источника, Джо Инглс возьмет на себя обязанности по розыгрышу мяча. Также сообщается, что Конли продолжит в дальнейшем выходить со скамейки запасных.

Нганну: «Волков отказывался со мной драться»

Яндекс 

Свой следующий поединок Нганну проведёт 29 марта. Соперником француза станет Жаирзиньо Розенструйк. "Вообще-то реалистичным вариантом для следующего боя был бы Волков, но Волков несколько раз отказывался драться со мной", - сказал Нганну в интервью MMA Junkie.

Браузер Brave вместо 404-й ошибки выводит страницу из интернет-архива

Яндекс 

Разработчики браузера Brave совместно с Internet Archive расширили сотрудничество. В новой версии веб-обозревателя под номером 1.4 появилась возможность замены ошибки 404 на копию страницы из интернет-архива.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

По подозрению во взяточничестве задержана экс-зампред правительства Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net