123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 20.02.2020

Устроили пикник с шашлыками перед Макдоналдсом в Брянске

Яндекс 

В четверг, 20 февраля, в Брянске прошел необычный пикник. Молодые люди установили мангал на тротуаре по улице Дуки и начали жарить шашлык. Приготовлением пищи они занялись прямо перед одним из ресторанов Макдоналдс.

90 абаканских семей увидели на пороге дома полицейских

Яндекс 

Вечером к семьям, состоящим на учетах, приходили полицейские и беседовали с родителями. Проверили 90 семей, поставили на прoфилактический учет еще 4. На родителей сoставлено 18 административных прoтоколов, большинствo из них за ненадлежащее испoлнение oбязанностей по вoспитанию детей.



Путин, Меркель и Макрон провели телефонный разговор

Яндекс 

Владимир Путин, Эммануэль Макрон и Ангела Меркель провели трехсторонний телефонный разговор, в котором обсудили ситуацию в Сирии и Ливии. Как говорится в сообщении Кремля, президенты России, Франции и канцлер Германии уделили особое внимание ситуации в Идлибе.

Департамент транспорта оставляет без работы лучших водителей области

Яндекс 

Действительно, у водителей автопредприятия, которым руководит Владимир Князев очень много дипломов, грамот, кубков. Они представляли нашу область на всероссийских соревнованиях. Например, Валерий Поспелов, который работает у Князева более 15 лет.



Елисеев: Обидно, что Драчев не до конца верит, седьмое место — не наше

Яндекс 

Слова Елисеева цитирует портал агентства ТАСС. «Обидно, что Владимир Петрович не до конца верит, я не соглашусь, что седьмое место – наше», — сказал Елисеев, добавив, что сегодня они с напарницей Ларисой Куклиной бежали нормально.

На ул. Рязанской в Туле машина каршеринга сбила мужчину

Яндекс 

На ул. Рязанской в Туле машина каршеринга сбила мужчину В момент ДТП пострадавший переходил дорогу по пешеходному переходу. Вечером 20 февраля на ул. Рязанской в Туле, неподалеку от гипермаркета, легковой автомобиль каршеринга сбил 34-летнего мужчину.

На мусорную реформу в Ростовской области потратят более 6 млрд рублей

Яндекс 

На создание новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в Ростовской области будет потрачено 6,6 млрд рублей, 20 февраля сообщила пресс-служба правительства Ростовской области. На текущий момент региональные операторы инвестировали более 1,8 млрд рублей.

Юбилейный Берлинский кинофестиваль открывается в Германии

Яндекс 

Международный фестиваль Берлинале пройдет в 70-й раз. 20 февраля фестиваль впервые пройдет под новым руководством. В этот раз мероприятием будут руководить экс-глава компании German Films Мариетте Риссенбек и экс-директор кинофестиваля в Локарно Карло Шатриан.

«Шахтер» обыграл «Бенфику» в первом матче плей-офф Лиги Европы

Яндекс 

«Шахтер» отпраздновал победу над «Бенфикой» в матче плей-офф Лиги Европы. Поединок 1\16 финала турнира состоялся в Харькове и завершился победой хозяев со счетом 2:1.«Шахтер» открыл счет в матче на 22-й минуте после гола Марлоса.

«Манчестер Юнайтед» не смог победить «Брюгге» в Лиге Европы

Яндекс 

На 36-й минуте «Манчестер Юнайтед» удалось отыграться благодаря голу французского нападающего Энтони Марсьяля. Больше забитых голов в этом матче не было. В итоге игра закончилась вничью: 1:1. Ответный матч состоится в Англии 28 февраля.

Тигильский район Камчатки возглавил Андрей Пригорян

Яндекс 

В сообщении ведомства говорится, что в конкурсе на замещение должности главы Тигильского района Камчатки участвовали трое кандидатов — Андрей Ульянов, Оксана Балахнина и Андрей Пригорян. В результате Собрание депутатов Тигильского района Камчатки избрало главой района Андрея Пригоряна.

Больше тысячи человек заболело коронавирусом вне Китая

Яндекс 

Отмечается, что основная часть этих случаев пришлась на пассажиров круизного лайнера Diamond Princess. Напомним, что, по официальным данным, число жертв коронавируса достигло 2118 человек. В Китае разработали два лекарства, которые сейчас проходят клинические испытания.

Минпромторг планирует повысить транспортный налог на старые автомобили

Яндекс 

Ранее замглавы министерства Александр Морозов заявил, что предложение резко увеличить с 2021 года базовую ставку транспортного налога для таких автомобилей будет направлено Минтрансу в ближайшее время.


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





«Интер» победил «Лудогорец» в матче Лиги Европы

Яндекс 

Миланский «Интер» считался фаворитом в этом матче, несмотря на то, что играл в гостях. Букмекерские конторы принимали ставки на его победу по коэффициенту 1,67. Однако счёт в матче итальянцам удалось открыть только на 71-й минуте.

Турция оценила отношения с Россией после ситуации в Идлибе

Яндекс 

Ранее сегодня сообщалось, что Турция обвинила сирийские войска в гибели своих солдат в Идлибе. Ранее Германия и Франция осудили военную операцию Турции в Сирии. 9 октября сообщалось о том, что Евросоюз призвал Турцию прекратить военную операцию в Сирии.

Баскетбольный «Зенит» проиграл «Альбе» в Евролиге

Яндекс 

Питерский «Зенит» дома проиграл берлинской «Альбе» 20 февраля в матче баскетбольной Евролиги. Эта была первая игра для российского клуба под руководством нового главного тренера Хави Паскуаля.

В Орловской области кабинет информатики закрыли из-за излучения

Яндекс 

Кабинет информатики в школе села Речица (Ливенский район Орловской области) закрыли на 90 дней в связи с превышением санитарных норм по электромагнитному излучению, 20 февраля сообщает издание «Уездный город Ливны».

На историческом здании в Волгограде восстановят надпись «Сталин»

Яндекс 

Контур барельефа Сталина на поверхности фасада со стороны площади Павших Борцов законсервируют. Кроме того, в планах размещение информационной надписи о событии 1961 года – демонтаже барельефа Сталина, а также восстановление надписи «Сталин» на разворотах книг на капителях.

Футболисты «МЮ» сыграли вничью с «Брюгге» в матче Лиги Европы

Яндекс 

Английский "Манчестер Юнайтед" на выезде сыграл вничью с бельгийским "Брюгге" в первом матче 1/16 финала футбольной Лиги Европы. Встреча в Брюгге завершилась со счетом 1:1. На гол Эммануэля Денниса (15-я минута) "красные дьяволы" ответили точным ударом Антони Марсьяля (36-я).

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Москвичи смогут бесплатно парковаться во время майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net