Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 12.02.2020

Скрытые гибриды были обнаружены у американских воронов

Яндекс 

Ученые предполагают, что вороны тогда сохранились на участках континента, который не был покрыт ледником. После отступления материка птицы разных видов распространились по нему и стали скрещиваться друг с другом. На данном этапе ученые не обнаружили особей, которые могли бы быть гибридами.

134 дорожных знака обновили в Казани

Яндекс 

Элементы, регламентирующие дорожное движение, повредили вандалы С 3 по 10 февраля в столице республики обновили и заменили 134 дорожных знака.



Экс-замглавы Южно-Сухокумска пойдет под суд

Яндекс 

Бывший замглавы г. Южно-Сухокумска и директор ООО «Арт-Строй» привлечены к уголовной ответственности за мошенничество. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

«Единая Россия» намерена добиться снижения ставки на ипотеку

Яндекс 

"Единая Россия" будет добиваться снижения ставок по ипотеке до приемлемого уровня и обратится с этим вопросом в Центробанк и Правительство. Об этом заявил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.

В Сыктывкаре баскетбольным турниром почтят память Георгия Валика

Яндекс 

В столице Коми состоятся ежегодные соревнования памяти тренера и основателя профессионального баскетбольного клуба. Фото из архива БНК Как сообщает Федерация баскетбола Коми, с 14 по 16 февраля в КСЦ "Ренова" пройдут ежегодные соревнования памяти тренера женской баскетбольной команды Георгия Валика.

Кардозу может перейти из «Динамо» в «Тамбов»

Яндекс 

Португальский футболист перешел в «Динамо» в августе 2018 года из клуба «Тондела». В нынешнем сезоне 25-летний полузащитник принял участие в 6 матчах РПЛ и забил 1 гол. Контракт Кардозо с «Динамо» действует до 30 июня 2022 года.



Рецензия на фильм «Лед 2»: трогательный сиквел, который оказался намного лучше первой части

Яндекс 

Кадр из фильма "Лед 2" Первый "Лед" вышел два года назад и собрал полтора миллиарда рублей, чего от относительно скромной романтической истории не ждал, кажется, никто.

В «Галерее» группа молодых людей подралась с охраной ТЦ

Яндекс 

Возможно, секьюрити решили не пропускать нетрезвых приятелей. Все началось со словесной перепалки и переросло почти в рукопашный бой. Охранникам удалось быстро угомонить дебоширов: их скрутили и под белы ручки сопроводили вниз, видимо для беседы.

На политическом поле Краснодара появилось новое объединение

Яндекс 

12 февраля в пресс-центре «РБК Краснодар» прошла пресс-конференция нового объединения «Команда Краснодара». Это группа горожан, которые собираются пойти на выборы в городскую Думу в качестве самовыдвиженцев. Многие из них хорошо известны в городе.

Слуцкий сравнил Дзюбу с бревном, которое сверлит Моуриньо

Яндекс 

Футболист сравнил тренера в персонажем мультфильма «Тайна третьей планеты», а Слуцкий в ответ опубликовал сразу два фото, посвященные Дзюбе. Одно из них тренер подписал: «Моуриньо «обрабатывает» Дзюбу на предмет перехода в «Тоттенхэм»». Иллюстрацией стал кадр из мультфильма «Бревно».

«Не понимаю разговоров, что Большунова нужно тащить». Елена Вяльбе — о скандинавской многодневке

Яндекс 

Уже 15 февраля в Швеции стартует первый в истории лыжный тур по Швеции и Норвегии. Эта многодневка будет важна вдвойне. Во-первых, она станет отличной возможностью для россиянина Александра Большунова обеспечить себе победу в общем зачете Кубка мира.

Воронежский префект бросил вызов крупным сетевым магазинам

Яндекс 

В Воронежской области заговорили о поддержке мелкого предпринимательства. В администрации Новоусманского района с докладом выступил бизнесмен и советник префекта Иван Тюрин. Он сказал, что малым и средним предпринимателям очень сложно выдержать конкуренцию с крупными сетевыми магазинами.

Плаза после увольнения из «Зенита» эмоционально высказался в Twitter

Яндекс 

Бывший тренер петербургского «Зенита» Джоан Плаза эмоционально отреагировал на свое увольнение с поста наставника команды. «Вы никогда не сможете считать себя тренером, пока они не перестанут платить вам и не выгонят вас!» — написал испанский тренер в своем Twitter.

Темпы строительства транспортных развязок в Ростове будут ускорены

Яндекс 

Через улицу Малиновского проходит весь поток машин с Западного жилого массива на Таганрогское шоссе и Северный жилой массив. Развитие транспортного коридора сдерживается узким мостом, что вызывает постоянные заторы.

В больницах Липецка запретили навещать пациентов

Яндекс 

В медицинских стационарах Липецка ввели дополнительные ограничения ради предотвращения угрозы роста заболеваемости гриппом и ОРВИ. В больницах города ввели карантин – посещать пациентов, находящихся на лечении в медучреждениях, запрещено. Ограничение начало действовать со среды, 12 февраля.

Житель Ижевска предстанет перед судом за избиение детей сожительницы

Яндекс 

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Ижевска, обвиняемого в избиении несовершеннолетних детей своей сожительницы, сообщает пресс-служба СК.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Евгений Матушкин высоко оценил профессионализм тамбовских следователей

Яндекс 

«Надо сказать, что во всех силовых структурах Тамбовской области работают очень профессиональные, зачастую самоотверженные люди и по всем показателям, в том числе и Следственный комитет нашей Тамбовской области, является ведущим в Центральном Федеральном округе», — Евгений Матушкин, председатель Тамбовской областной Думы.

В Орловской области сотрудники Пенсионного фонда скрывали свои доходы

Яндекс 

С целью устранения нарушений в адрес управляющего Отделением ПФР по Орловской области внесено представление, по результатам рассмотрения которого 13 работников привлечены к дисциплинарной ответственности.

Скелет неизвестного существа вынесло ураганом на побережье Шотландии

Яндекс 

На восточном побережье Шотландии обнаружили внушительных размеров скелет неизвестного морского существа, пишет РИА Новости. Останки были обнаружены на пляже округа Абердиншир в воскресенье после того, как здесь прошел ураган «Сиара». Порывы ветра в регионе достигали 144 километров в час.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Мастера и художники с Ямала покоряют московский "Экспоцентр"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net