123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 05.02.2020

Новый кроссовер Kia Sonet представлен официально

Яндекс 

Kia за счет Sonet расширит модельную гамму в Индии, а пока корейская компания предлагает кроссовер Seltos и минивэн Carnival. Kia Sonet длиной не более четырех метров. В Индии автомобили с такой длиной создают в связи тем, что предоставляются налоговые льготы.

Экс-руководителя отдела Печорского УФМС осудили за служебный подлог

Яндекс 

Печорский городской суд признал чиновницу виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог, повлекший существенное нарушение прав охраняемых законом интересов общества или государства) и ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки в значительном размере).



Смартфон Honor 20 Lite вскоре станет доступен для предзаказа в России

Яндекс 

7 февраля дней в России станет доступен для предварительного заказа аппарат Honor 20 Lite. В продажу данный смартфон должен будет выйти 14 февраля. В России стоимость устройства составляет 14 990 рублей.

Презентован новый внедорожник Cadillac Escalade

Яндекс 

Chevrolet Tahoe и новый Escalade созданы на одной платформе. В новинке применили новые отделочные материалы и вернули в моторную гамму дизельный мотор. Со сменой поколения и без того большой внедорожник стал еще больше, а его длина выросла на 203 мм до 5382 мм.

Четырёхлетняя девочка выпала из окна десятого этажа под Челябинском

Яндекс 

В городе Копейске Челябинской области четырёхлетняя воспитанница детского дома выпала из окна десятого этажа и погибла. О смерти ребёнка в соцсетях сообщил член городского совета родителей Андрей Горланцев.

Вице-адмирал ВМС США рассказал об угрозе российских подлодок

Яндекс 

Из-за активности российских подводных лодок восточное побережье Соединенных Штатов перестало быть "тихой гаванью" для американского флота. Об этом заявил вице-адмирал ВМС США Эндрю "Вуди" Льюис, сообщает The Drive.



В Северском районе открыли универсальный спортивный комплекс

Яндекс 

До появления нового спортивного комплекса местные ребята занимались в арендованном и неотапливаемом здании. Жители с нетерпением ждали открытия малобюджетника, чтобы дети могли заниматься спортом в безопасных условиях.

Смартфон Xiaomi Mi 10 оказался дороже, чем планировали

Яндекс 

Более продвинутая версия с 8 гигабайтами ОЗУ и 256 гигабайтами флэш-памяти обойдется публике в 742 доллара. Вместе с тем пока производитель не рассекречивает остальные характеристики и стоимость смартфона Xiaomi Mi 10, однако эксперты уверены в достоверности озвученных сведений об устройстве.

Полиция Черногории отказалась присутствовать на протестных акциях СПЦ

Яндекс 

В полиции заявили, что до сир пор рассматривали протестные шествия, как стихийные акции, и пытались по максимуму обеспечивать правопорядок на них. Однако теперь полиция отказывается от охраны правопорядка во время протестов «с точки зрения безопасности».

Всероссийский карантин под Тюменью начался

Яндекс 

За россиянами и гражданами других стран, эвакуированными из Китая в а разгар эпидемии коронавируса, захлопнулись ворота санатория «Градостроитель». Там они проведут 14 дней на карантине. Всего в зону карантина под Тюменью было доставлено 144 человека.

Жертвой вандалов пали новые светильники у ТЦ «XXI век»

Яндекс 

Видеокамеры у торгового центра «XXI век» записали еще одну серию сериала «В мире животных». Героем этой серии стало двуногое «животное», которое защищает территорию от вторжения представителей того же вида, круша установленные осенью прошлого года уличные светильники. Светильники оно крушило ногами.

Hyundai представил рестайлинговый Hyundai Tucson

Яндекс 

Hyundai представил рестайлинговый Hyundai Tucson с немного измененной внешностью и салоном, а также расширенной моторной гаммой. Обновление экстерьера произошло по стандартной схеме – решетка радиатора, оптика, бамперы.

Суд вынес решение по делу живущей в московском роддоме девочки

Яндекс 

Напомним, о девочке, которая с рождения живет в перинатальном медцентре (ПМЦ) «Мать и дитя», сообщило ранее издание Meduza. По информации издания, родители перечисляли с 2014 года медучреждению около 1 млн руб. в месяц: мать девочки считает, что она нездорова.


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России





Персональные новости
Кубок

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике





Новый Volkswagen Polo для России превратился в лифтбек

Яндекс 

Седан Volkswagen Polo представлен в России порядка десяти лет, а вот новая модель уже станет пятидверным лифтбеком. При этом предполагается, что на российском рынке Volkswagen Polo будет не полностью новой модель, а по сути перелицованным Skoda Rapid.

Правительство отвергло наиболее серьезные опасения в отношении себя

Яндекс 

Правительство отвергло наиболее серьезные опасения в отношении себя В среду, 5 февраля, президент Владимир Путин провел первое совещание с правительством о ближайших действиях Белого дома в 2020 году.

Смартфон Redmi K30 Pro получит улучшенный аккумулятор 4700 мАч

Яндекс 

Если изначально устройство обладало батареей на 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 30 Вт, то теперь эти параметры значительно улучшатся. В частности, аппарат получит аккумулятор с емкостью 4700 мАч, а также улучшенную технологию быстрой зарядки с мощностью 33 Вт.

Орловская прокуратура выявила за год более 50 тысяч нарушений закона

Яндекс 

Более 50 тысяч нарушений закона выявила в 2019 году областная прокуратура, заявил прокурор Орловской области Иван Полуэктов 5 февраля на заседании коллегии региональной прокуратуры, сообщает пресс-служба правительства Орловской области.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Спасла любовь. Хабаровский ведущий не попал на «Пикник» из-за свадьбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net