123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 15.02.2020

Выставка «Улицы говорят» открылась в Вологодской области

Яндекс 

В Тотемском районе в музейно-выставочном центре «На Большой Садовой» открылась выставка «Улицы говорят». В музее представлены работы участников молодежного творческого коллектива «НеформаТ», которые рассказывают о социальных проблемах города и тотьмичей.

БФ «Во имя добра» помог Вологодской областной детской больнице №2

Яндекс 

Благодаря частным пожертвованиям и компании «ФосАгро» помощь получила Вологодская областная детская больница №2. Для лечебного учреждения приобретены 6 мониторов пациента «Minday» на общую сумму 1,38 млн рублей.



Гвардиола не собирается уходить из «Манчестер Сити»

Яндекс 

Пятая команда АПЛ может получить путёвку в ЛЧ из-за бана "Манчестер Сити" Гвардиола может покинуть "Манчестер Сити" после окончания текущего сезона Президент Примеры поддержал решение УЕФА об отстранении "Манчестер Сити" от еврокубков УЕФА выгоняет "Ман Сити" из еврокубков.

Тильда Суинтон снимется в телеадаптации фильма «Паразиты»

Яндекс 

Главную женскую роль в англоязычном сериале по фильму «Паразиты» может сыграть актриса из Великобритании Тильда Суинтон, 15 февраля сообщает The Illuminerdi. Автор фильма, южнокорейский режиссер Пон Чжун Хо является давним ценителем творчества британской актрисы.

Кулижников вслед за Ворониной стал чемпионом мира с мировым рекордом

Яндекс 

Прежнее достижение принадлежало голландцу Кьелду Нейсу (1.06,18). Ранее также чемпионкой с мировым рекордом стала россиянка Наталья Воронина. Солт-Лейк-Сити (США) Чемпионат мира на отдельных дистанциях Мужчины 1000 м 1.

«КамАЗ» и Sollers обсуждают возможность создания альянса

Яндекс 

Крупнейший российский производитель грузовых автомобилей "КамАЗ" и один из основных в РФ производителей легковых и легких коммерческих автомобилей (LCV) Sollers проводят переговоры о создании альянса. Об этом в субботу ТАСС сообщил представитель Sollers.

Патриарх Кирилл совершит в Москве «детскую» литургию

Яндекс 

На богослужении соберутся учащиеся воскресных школ и православных гимназий Москвы. Традицию проведения "детских" литургий учредил несколько лет назад лично патриарх Кирилл, сообщил "Интерфаксу" глава Информационной комиссии Московской епархии священник Александр Волков.



Предустановка российского ПО на смартфоны начнётся с поисковиков

Яндекс 

Ожидается, что предустановка российского ПО на все продаваемые в РФ смартфоны начнётся с 1 июля 2020 года. С этой даты предполагается обязательная установка картографических и навигационных сервисов.

В Инстаграме появилась новая фотография Кокорина в форме «Сочи»

Яндекс 

В социальных сетях появилась новая публикация, где Александр Кокорин запечатлён в форме футбольного клуба «Сочи». Ранее Кокорин был запечатлён в экипировке сочинцев во время товарищеского матча с «Ахматом». Форвард стоял возле поля в куртке южан в компании с игроком грозненцев Денисом Глушаковым.

Данилина – Суарес-Наваро: уверенная победа опытной испанки

Яндекс 

В матче второго круга квалификации престижного турнира в Дубае 16 февраля сыграют Анна Данилина и Карла Суарес-Наварро. Предлагаем в прогнозе на матч рассмотреть шансы испанки на уверенную победу.

«Бостон» одержал победу над «Детройтом» в матче НХЛ

Яндекс 

"Бостон Брюинз" нанес поражение "Детройт Ред Уингз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в столице Бостоне, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Чарли Макэвой, Патрис Бержерон, Чарли Койл и Давид Пастрняк.

«Зенит» не может определиться с условиями аренды Кокорина в «Сочи»

Яндекс 

История «Зенита», Кокорина и «Сочи» не может подойти к логическому завершению. Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал ситуацию с переходом нападающего Александр Кокорина в «Сочи» на правах аренды до конца сезона.

Гаэль Монфис сыграет в финале турнира в Роттердаме

Яндекс 

Французский теннисист Гаэль Монфис преодолел барьер 1/2 финала соревнований в Роттердаме, обыграв серба Филипа Крайиновича, - 6/4, 7/6(5). За 1 час 45 минут матча девятая ракетка мира, 33-летний Гаэль, сделал два брейка и 14 эйсов, один раз ошибившись при подаче.

Митинг против «мусорной гидры» во Владимире собрал более 500 человек

Яндекс 

Сегодня во Владимире прошёл крупнейший за последнее время протестный митинг. Поводом для него стала мусорная реформа, которая неудачно стартовала в областной столице. Акция собрала более 500 участников.

МИД Норвегии отказался обсуждать Шпицберген с Россией

Яндекс 

Ранее стало известно, что он отправил своей норвежской коллеге Ине Эриксен Сёрейде письмо с предложением провести консультации на фоне сообщений о том, что Осло нарушает обязательства по договору о Шпицбергене.

Что говорили о победе Логинова в спринте на ЧМ по биатлону

Яндекс 

Биатлонист Александр Логинов одержал победу в спринте и принёс России первое за 12 лет золото на чемпионате мира в этой дисциплине. Мало того, благодаря успеху уроженца Саратова прервалась безмедальная серия отечественной сборной на КМ и ЧМ, в которой насчитывалось 28 гонок.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Исследователи сделали «титановую кость» выносливей

Яндекс 

Проведенные исследования помогли разработать газовую среду, в которой получается более выносливый сплав, способный выдерживать длительные физиологические нагрузки, что очень важно для создания костных имплантатов.

Калининградец, убивший семью в центре Калининграда, скончался

Яндекс 

Расстрелявший семью в Калининграде россиянин скончался в реанимации, передает РИА Новости со ссылкой на СКР. Одна из версий произошедшего – личную неприязнь. Напомним, в воскресенье вечером мужчина из огнестрельного оружия убил семейную пару и ранил их ребенка.

Мишустин призвал снять ограничения на закупки иностранных лекарств

Яндекс 

Что же касается отмены ограничений на импорт лекарств, то речь идет о препаратах из перечня жизненно необходимых и важнейших лекарств. Отметим, Мишустин на днях сообщил, что на закупку иностранных лекарств для тяжелобольных детей правительство будет выделять дополнительные средства.

В Мурманске завышают цены на медицинские маски

Яндекс 

В одной из аптек города обнаружили маски по цене 50 рублей за штуку против средних по стране 6 рублей. Активисты «Молодой Гвардии Единой России» зафиксировали в Мурманске самые высокие цены в РФ на медицинские маски - 50 рублей за штуку, пишет РИА Новости.

«Ливерпуль» повторил клубный рекорд по длительности победной серии в АПЛ

Яндекс 

Самая длительная победная серия в истории АПЛ принадлежит «Манчестер Сити» — 18 матчей подряд в период с августа по декабрь 2017 года. «Ливерпуль» может повторить этот рекорд уже 24 февраля, если обыграет на своем поле «Вест Хэм» в матче 27-го тура АПЛ.

Хет-трик Яшкина принес московскому «Динамо» пятую победу подряд в КХЛ

Яндекс 

У хозяев две шайбы забросил Гинтс Мейя, голами отметились Лаурис Дарзиньш, Марек Дялога, Сергей Гимаев и Картер Эштон. Московский клуб одержал пятую победу подряд в регулярном чемпионате. Ранее сообщалось, что екатеринбургский "Автомобилист" переиграл минское "Динамо".

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net