123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 15.02.2020

Жители Осетии пожарили на костре снег с приправами

Яндекс 

Жители Северной Осетии на видео пожарили снег. По словам автора забавного ролика, товарищи встретились после работы и решили перекусить, и так как снега вокруг много, а воды нет, они решили на костре растаять часть сугроба.



Эван Тернер побывает на просмотре в «Клипперс»

Яндекс 

Свингмен «Миннесоты» Эван Тернер сегодня побывает на просмотре в «Клипперс», сообщает инсайдер Yahoo Sports Крис Хэйнс. «Миннесота» готова выкупить контракт Эванса и дала ему разрешение на просмотр в «Клипперс».

Примгидромет назвал время максимального удара стихии по Владивостоку

Яндекс 

По прогнозу Примгидромета, всего за воскресенье и понедельник в городе может выпасть от 15 до 20 миллиметров осадков. "Выпадение снега будет сопровождаться метелью при ветре 18 – 23 м / с, временами порывами 25 – 28 м / с. На дорогах ожидается гололедица и снежный накат", – добавили специалисты.



В Смоленске готовят профессионалов для сферы ЖКХ

Яндекс 

В Смоленске в рамках подготовки к конкурсу профессионального мастерства по компетенции «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома» специалисты Центра общественного контроля в сфере ЖКХ вместе со студентами Смоленского строительного колледжа посетили офис управляющей организации «Надежда-11».

В Хасавюрте прошел 11-й съезд чеченцев Дагестана

Яндекс 

Обсудили на собрании и намерение властей Республики Дагестан и руководства Новолакского района передать 150 гектаров сельскохозяйственных земель, которые попадают под программу восстановления Ауховского района, предпринимателю для строительства рынка.

Пациентку Нелидовской ЦРБ доставили вертолетом в Тверь

Яндекс 

В субботу, 15-го феврале вертолет КА-32 МЧС России совершил санитарный вылет с аэродрома Змеево (Калининский район) в Нелидово. На борту воздушного судна находилась бригада медиков областной клинической больницы, спешивших к пациентке местной ЦРБ.

Абдулрашид Садулаев триумфально выиграл ЧЕ по вольной борьбе

Яндекс 

Сегодня, 15 февраля, на ЧЕ-2020, проходящем в Риме с 11 по 16 февраля, Абдулрашид Садулаев стал четырехкратным чемпионом Европы по вольной борьбе. В финале в упорной борьбе он одолел представляющего Румынию воспитанника хасавюртовской школы вольной борьбы Альберта Саритова со счетом 6:0.

Роналду не попал в заявку на матч с «Брешией»

Яндекс 

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду не примет участия в воскресном матче двадцать четвёртого тура чемпионата Италии против «Брешии». Звёздного португальца не оказалось в заявке «старой синьоры» на игру, которая была опубликована на официальном сайте клуба.

Пограничники ФСБ задержали в Азовском море украинских браконьеров

Яндекс 

В субботу, 15 февраля, российские пограничники задержали в западной части Азовского моря маломерное судно с четырьмя гражданами Украины на борту без документов, удостоверяющих их личности. Об этом сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

Сирийская армия наполовину очистила трассу Алеппо — Идлиб

Яндекс 

Контроль над половиной трассы, соединяющей Алеппо и Идлиб, перешел в руки сирийской армии, передает 15 февраля телеканал Al Mayadeen. Таким образом, войска Дамаска продолжили своё наступление в сирийской зоне деэскалации.

В Китае назван наиболее вероятный источник коронавируса

Яндекс 

Министерство науки и техники КНР назвало наиболее вероятный первоисточник вспышки китайского коронавируса. Как сообщает ToDay News Ufa, первоначальным переносчиком коронавируса могли стать летучие мыши.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





США заявили о срыве проекта «Северный поток-2»

Яндекс 

Министр энергетики США Дэн Бруйетт выразил уверенность, что Россия не сможет завершить строительство газопровода «Северный поток-2» в Балтийском море. Он дал понять, что Вашингтон будет продолжать противостоять проекту.

Гол Мане принес «Ливерпулю» победу над «Норвичем»

Яндекс 

"Ливерпуль" переиграл "Норвич Сити" в матче 26-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в Норидже, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В составе победителей отличился Садио Мане.

«Ливерпуль» одолел «Норвич», выиграв 17-й матч подряд в АПЛ

Яндекс 

Футболисты «Норвича» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Англии проиграли «Ливерпулю». Встреча, прошедшая в субботу в Норидже на стадионе «Кэрроу Роуд», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В их составе на 78-й минуте мяч забил Садио Мане.

Курский «Авангард» сыграл вничью с польской «Сталью»

Яндекс 

«Авангард» ушёл от поражения на 81-й минуте, когда хавбеку Сергею Ярыгину удался хлёсткий, а самое главное, точный удар – 3:3. Отметим, что заключительным спарринг-партнёром курского клуба станет «Попрад». Игра с представителем словацкого футбола запланирована на 18 февраля.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Собрание в 300 домах. В столице можно увидеть обычно закрытые особняки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net