Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 15.02.2020

В Новосибирской области снег съехал вместе с крышей

Яндекс 

В Новосибирской области снег съехал вместе с крышей. Инцидент произошел в посёлке Красный Яр. Жители поселка Красный Яр Новосибирской области стали свидетелями того, как воплощается в жизнь поговорка «Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша».



Александр Емельяненко подарил чемпионский пояс ММА Рамзану Кадырову

Яндекс 

Как сообщил Емельяненко, он передал Кадырову чемпионский пояс ММА, который завоевал в поединке со стронгменом Михаилом Кокляевым. Подарок Емельяненко передал через руководителя бойцовского клуба «Ахмат» Абузайда Висмурадова. Он также является личным охранником Кадырова.

Защитник «Сан-Хосе» Карлссон выбыл до конца сезона из-за травмы

Яндекс 

Защитник «Сан-Хосе» Эрик Карлссон пропустит остаток текущего сезона НХЛ. Швед больше не сыграет в этом чемпионате из-за перелома большого пальца левой руки. Карлссону предстоит перенести операцию.

Сочи примет всероссийские соревнования по ходьбе

Яндекс 

6+ В Сочи пройдут командный чемпионат России, Всероссийские соревнования и межрегиональные соревнования по ходьбе «Юный скороход». Мероприятия состоятся 17 и 18 февраля, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Курское «Динамо» в Екатеринбурге сразится с УГМК

Яндекс 

Завтра, 16 февраля, в заключительном матче первого этапа чемпионата России по баскетболу среди женских команд Премьер-лиги курское «Динамо» в Екатеринбурге сыграет с действующим чемпионом страны и лидером нынешнего первенства - местным клубом УГМК.



«Спартак» обыграл «Локомотив» в полуфинале клубного ЧМ

Яндекс 

Московский «Спартак» одолел земляков из «Локомотива» в полуфинальном матче клубного чемпионата мира по пляжному футболу и вышел в финал соревнований. Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу красно-белых.

«Локомотив» проиграл в Ярославле ЦСКА, но вышел в плей-офф

Яндекс 

За три периода армейцы забросили в ворота "Локомотива" четыре безответные шайбы и оформили свою четвертую победу над ярославской командой в текущем сезоне. Однако, благодаря тому, что сегодня днём "Барыс" обыграл ХК "Сочи" "Локомотив" стал недосягаем для конкурентов и вышел в плей-офф.

«Салават Юлаев» уступил СКА в овертайме

Яндекс 

Хоккеисты «Салавата Юлаева» уступили в домашнем матче СКА из Санкт-Петербурга в овертайме. Основное время завершилось вничью. В составе уфимцев хет-триком отметился Никита Сошников.

«ПСЖ» сыграл вничью с «Амьеном», отыгравшись со счета 0:3

Яндекс 

«ПСЖ» сыграл вничью с «Амьеном» в рамках 25-го тура чемпионата Франции. Столичный клуб пропустил три гола еще до завершения первого тайма и был близок к разгромному поражению, но во второй половине встречи взял игру под свой контроль.

Патриарх Кирилл поздравил православную молодежь Брянщины

Яндекс 

Как сообщается на сайте епархии, после богослужения глава Брянской митрополии зачитал собравшимся обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю празднования Дня православной молодежи. Владыка Александр также сказал пастве напутственные слова.

«ПСЖ» отыгрался с 0:3 и добыл ничью в матче с «Амьеном»

Яндекс 

Футболисты «Амьена» в домашнем матче 25-го тура чемпионата Франции сыграли вничью с «ПСЖ». Встреча, прошедшая в субботу в Амьене на стадионе "Ла Ликорн", завершилась со счетом 4:4. В первом тайме в составе хозяев по мячу забили Серу Гирасси, Гаэль Кукута и Фуссейни Диабате.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю





«ПСЖ» упустил победу над «Амьеном», проигрывая со счётом 0:3

Яндекс 

До игры победа «ПСЖ», согласно прогнозу экспертов БК «Фонбет», котировалась коэффициентом 2,85. Отметим, что серия «Амьена» без побед в чемпионате Франции составляет 13 матчей, тогда как «ПСЖ» не проигрывает с начала ноября прошлого года.

Стало известно, почему Samsung урезала возможности экрана в Galaxy S20

Яндекс 

Редактор известного ресурса XDA Developers в социальной сети Twitter рассказал по какой причине компания отказалась добавлять 120 Гц при 2К. Все дело оказалось в большом расходе заряда аккумулятора. Не исключено, что 100% не хватило бы до конца дня.

Новый Chery Tiggo 7 Pro добрался до России

Яндекс 

Кроссовер Chery Tiggo 7 Pro в единственном экземпляре добрался до России с целью презентации дилерам. Фотоснимки с презентации Tiggo 7 Pro, которая прошла в одном из московских конференц-залов, опубликовали в Сети сразу несколько приглашенных.

Россиянин Курбан Шираев стал чемпионом Европы по вольной борьбе

Яндекс 

Российский борец вольного стиля Курбан Шираев выиграл золото на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в Риме. Шираев, выступающий в весовой категории до 65 кг, в финальном поединке нанес поражение представителю Белоруссии Нюргуну Скрябину со счетом 5:0.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net