123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 29.02.2020

Родители выпускников сдали ЕГЭ по истории

Яндекс 

"Акция проводится четвёртый год подряд и носит больше информационный характер",- поделилась Уммупазиль Омарова. Далее о своих чувствах и переживаниях за детей-выпускников рассказали родители, которые, сидя за ученическими партами, сдавали ЕГЭ по истории.



Nvidia выпустила новые видеокарты с большим количеством ядер CUDA

Яндекс 

Один из лидеров по изготовлению видеокарт, компания Nvidia выпустила две новинки, которые поразили специалистов количеством ядер Cuda. Технические характеристики новых видеокарт 28 февраля представлена на портале Geekbench.

Погибшая в реке Дон рыба может появиться на рынках

Яндекс 

На стихийных рынках Ростова-на-Дону и ростовской области может появиться рыба, погибшая в реке Дон, предупреждает ростовский «Росссельхознадзор» 28 февраля на своем сайте. Причина массовой гибели рыбы в Дону пока не установлена.

В Калмыкии в один день встретили и Цаган Сар, и Масленицу

Яндекс 

В этом году на 24 февраля выпало сразу два традиционных весенних праздника - калмыцкий Цаган Сар и русская Масленица. В честь встречи долгожданной весны на площади Победы развернулось массовое народное гулянье с песнями, плясками, блинами и борцоками.

«Кингз» выкупят контракт Энтони Толливера

Яндекс 

«Кингз» и Энтони Толливер договорились о выкупе контракта, сообщает инсайдер Шэмс Чарания. Форвард попытается заключить соглашение с одной из команд, претендующих на чемпионство.

Певица Савичева: реакция блогерши на смерть своего мужа шокирует

Яндекс 

Певица принесла соболезнования родственникам погибших. Напомним, 28 декабря во время вечеринки в банном клубе в Москве погибло три человека. Ради красивого вида, в бассейн, расположенный в бане, вывалили 25 килограмм сухого льда.



Аманда Нуньес может провести поединок на UFC 250

Яндекс 

Чемпионка UFC в двух дивизионах Аманда Нуньес может провести следующий поединок в рамках турнира UFC 250. Этот турнир пройдет 9 мая в Сан-Паулу, где главным событием выступит поединок между чемпионом промоушена в легчайшем весе Генри Сехудо против экс-чемпиона в полулегком дивизионе Жозе Альдо.

В Брянске водитель маршрутки №15 нахамил женщине с ребёнком

Яндекс 

По словам женщины, сегодня, 29 февраля, около половины восьмого вечера водитель микроавтобуса с госномером 795СЕ 32 нахамил её матери, которая везла четырёхлетнего внука. Мужчина отказался отдать полностью сдачу, объяснив, что часть денег вывалилась.

Нашли следы пропавшего с двумя детьми уфимца Артёма Мазова

Яндекс 

Под Уфой были найдены отпечатки пальцев пропавшего без вести вместе с сыновьями Артема Мазова. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на НТВ, 4 месяца назад пропали без вести Артем Мазов и двое его сыновей (8 и 5 лет). Мужчина взял сыновей и уехал в неизвестном направлении.

«Бавария» и «Хоффенхайм» прерывали матч из-за оскорбительного баннера

Яндекс 

Встреча 24-го тура чемпионата Германии между «Хоффенхаймом» и «Баварией» прерывалась на 12 минут из-за неподобающего поведения болельщиков мюнхенского клуба. Они оскорбили владельца хозяев Дитмара Хоппа.

174 млн рублей вложат в модернизацию библиотек в Красноярском крае

Яндекс 

На модернизацию библиотек в Красноярском крае в 2020 году затратят 174 млн рублей, сообщил министр культуры Красноярского края Аркадий Зинов 27 февраля, на заседании комитета по образованию, культуре и спорту в Законодательном собрании края.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Прощение, которое предлагает нам Бог

Яндекс 

Речь идет о том, чтобы мы приобщались тому безмерному прощению, даруемому нам Богом, в наших отношениях с людьми, где наше прощение по отношению к Божественному прощению, которым мы пользуемся, смехотворно мало. Но надо, чтобы мы приняли этот дар прощения, который предлагает нам Бог.

Новак Джокович выиграл теннисный турнир в Дубае

Яндекс 

Новак Джокович выиграл теннисный турнир в Дубае Победителем Dubai Duty Free Tennis Championships, турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) с призовым фондом $2,9 млн, завершившегося в Объединенных Арабских Эмиратах, стал лидер мирового рейтинга Новак Джокович.

Депутат Госдумы Ярошук поздравил с 75-летием Победы под знаком PR

Яндекс 

Депутат Государственной Думы от Калининградской области Александр Ярошук не совсем удачно обошёлся с торжествами по случаю вручения ветеранам в Калининграде юбилейной медали «75 лет Победы». Само событие случилось в пятницу, 28 февраля 2020 года, в Доме культуры в микрорайоне Чкаловск.

Стефен Карри вернется в строй «в течение марта»

Яндекс 

Как сообщается в официальном твиттер-аккаунте «Голден Стэйт», разыгрывающий Стефен Карри продолжает успешно восстанавливаться после травмы и вернется в строй в течение марта. Ранее стало известно, что Карри не примет участие в воскресном матче с «Вашингтоном», как планировалось.

Прервалась беспроигрышная серия «Ливерпуля» в АПЛ

Яндекс 

Напомним, беспроигрышная серия подопечных Юргена Клоппа составляла 44 матча. Дубль на свой счет записал Исмаила Сарр, также голом отметился Трой Дини. "Красные" идут на первом месте АПЛ, набрав 76 очков.

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Лазарев

Сергей Лазарев рассказал о диско-бабушке из Сыктывкара на ТНТ



Москва

Ямал и Югра вошли в топ-3 регионов по социально-экономическому благополучию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net