123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 06.02.2020

Команда Квята «Торо Россо» показала тизер нового болида

Яндекс 

«Торо Россо» в социальных сетях показала тизер своего нового болида на сезон-2020. Команда Формулы-1 в твиттере опубликовала размытую фотографию, сделанную в таком ракурсе, на котором четко видны лишь одно из задних колес и небольшая часть автомобиля.

Силовики пришли с обыском в «Корпорацию развития Орловской области»

Яндекс 

Обыск в «Корпорации развития Орловской области» проводят сотрудники силовых структур 6 февраля, сообщает ТРК «Истоки» со ссылкой на региональное УФСБ. Следственные мероприятия проводятся в кабинете директора организации.



Цыганка с перцовым баллончиком напала на петербургского полицейского

Яндекс 

Инцидент произошел в Приморском районе. Как сообщает 78.ru, две цыганки пытались обманом ограбить двух пенсионеров, а при побеге от полиции напали на полицейского, применив перцовый баллончик. Женщины проникли в квартиру пожилой четы под предлогом осмотра счетчиков.

Медицинские маски бесплатно раздают в четырех аптеках Владикавказа

Яндекс 

Сегодня во Владикавказе в нескольких аптеках стартовала социальная акция, в рамках который горожане могут бесплатно получить медицинские маски. Организаторы намерены раздать местным жителям 21 тысячу масок. В период распространения ОРВИ закупочная цена масок увеличилась в 10 раз.

ЦСКА провалил третью четверть и проиграл «Олимпиакосу» в Евролиге

Яндекс 

Баскетболисты греческого «Олимпиакоса» в домашнем матче 24-го тура регулярного чемпионата Евролиги уверенно одолели московский ЦСКА. Российский клуб потерпел второе поражение подряд в турнире.

«Реал Сосьедад» выбил мадридский «Реал» из Кубка Испании

Яндекс 

Мадридский "Реал" выбыл из Кубка Испании, проиграв в 1/4 финала одноклубникам из Сан-Себастьяна 3:4. Причем матч проходил на поле столичного клуба. В середине первого тайма норвежский полузащитник "Реал Сосьедад" Андерс Эдегор добил в сетку мяч, не лучшим образом отраженный Альфонсом Ареола.



Что задумали евро и доллар: курс валют на ближайшие несколько дней

Яндекс 

Под занавес рабочей недели "европеец" разместится на уровне 19,1728 лея. Доллар отрыграет у нацвалюты три бана и расположится на отметке в 17,4298 лея. За 2019 год "американец" совсем немного подорожал по отношению к молдавскому "льву".

В городе Кашине в Тверской области лиса покусала 12 человек

Яндекс 

В городе Кашине (Тверская область) утром 6 февраля лиса нападала на жителей. Как сообщает tvtver.ru, животное, которое по внешним признаком было заражено бешенством, покусала 12 человек, в том числе ребенка.

Первая команда «Формулы-1» показала свой новый болид на 2020 год

Яндекс 

Первой свой новый гоночный болид для сезона 2020 года решилась показать американская команда «Формулы-1» Haas, 6 февраля снимки болида опубликовали на сайте команды. Официальная презентация болида VF-20 состоится только 19 февраля — в первый день предсезонных тестов на трассе в Барселоне.

Представлен бюджетный конкурент Redmi 9A – смартфон Realme C3

Яндекс 

Бюджетная новинка позиционируется как основной конкурент пока не вышедшему Redmi 9A. Realme C3 является первый смартфоном китайского бренда, который изначально получит конкурента MIUI и EMUI. Модель оснащена 6,5-дюймовым экраном с каплевидным вырезом для селфи-камеры.

Пентагон обвинил Россию и Китай в переписывании мирового порядка

Яндекс 

Министр обороны США Марк Эспер обвинил Россию и Китай в попытках «переписать мировой порядок» и назвал их «ревизионистскими государствами». Об этом он заявил во время выступления в Университете имени Джона Хопкинса.

«Реал Сосьедад» победил в гостях «Реал» в четвертьфинале Кубка Испании

Яндекс 

Футболисты "Реал Сосьедад" одержали победу в гостях над мадридским "Реалом" в матче 1/4 финала Кубка Испании. Встреча, прошедшая в четверг в Мадриде, завершилась со счетом 4:3 в пользу "Реал Сосьедад".

Корреспондент «ВМ» рассказал, где в Москве можно увидеть бобров

Яндекс 

Корреспонденты «Вечерней Москвы» отправились в долину реки Сетунь. После нескольких дней снегопада установилась долгожданная солнечная погода с небольшим знаком минус. Мы тут же поехали к старому знакомому Михаилу Чернецкому, производителю надувных лодок.

В Брянске пропал 46-летний мужчина

Яндекс 

Был одет пропавший в синюю куртку, синие джинсы, черный свитер и черные кроссовки. Располагающих сведениями о пропавшем просят звонить по телефонам 8 800 700 54 52 или 02, 102.

В Ростове арестовали застройщика, обманувшего 300 дольщиков на 340 млн

Яндекс 

Как установило следствие, директор и бухгалтер ООО «ЦСТ-Строй» обманом похитили деньги более 300 участников долевого строительства домов, расположенных в Ростове-на-Дону по адресам ул. Магнитогорская, 3б, 3в и на ул. Урицкого, 74/10. Злоумышленниками похищено более 340 млн рублей.

Циклон подпортит погоду на Камчатке

Яндекс 

Если направление ветра не изменится, то влияние циклона сохранится и в начале недели. В частности, в Петропавловске пройдет небольшой снег. Окончательно погода на Камчатке нормализуется ко вторнику.


Музыкальные новости
Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида





Персональные новости
Россия

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года





Билли Айлиш раскритиковала рэп-певцов

Яндекс 

Певица Билли Айлиш выступила с критикой в адрес рэп-исполнителей. Во время интервью изданию Vogue она призналась, что тексты рэп-композиций отличают позерство и ложь. В качестве примера певица привела часто встречающиеся фразы из подобных песен.

Итоги за 2019 год подвело руководство Псковской таможни

Яндекс 

Более 25 млрд рублей в 2019 году перечислила в федеральный российский бюджет Псковская таможня, сообщается 6 февраля на официальном сайте ведомства. Итоги деятельности псковских таможенников за прошедший год были озвучены на совещании руководящего состава таможни.

Реал — Реал Сосьедад 3:4

Яндекс 

Мадридский «Реал» в матче 1/4 финала Кубка Испании на своём поле проиграл клубу «Реал Сосьедад» из Сан-Себастьяна и вылетел из турнира. Встреча, проходившая на «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде, завершилась победой «Реал Сосьедад» со счётом 4:3.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Автотуризм: что он даст гостиничной индустрии – и что для этого потребуется сделать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net