123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 15.02.2020

Пляжный футбол. «Спартак» вышел в финал Клубного чемпионата мира

Яндекс 

В полуфинале Клубного чемпионата мира по пляжному футболу московский "Спартак" обыграл столичный "Локомотив" со счетом 3:1. Турнир проходит на арене "Мегаспорт" в Москве и завершится в воскресенье, 16 февраля.

Зидан высказался об отстранении «Манчестер Сити» от еврокубков

Яндекс 

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан отреагировал на отстранение "Манчестер Сити" от еврокубков на два сезона. 14 февраля Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение отстранить английский клуб за нарушение финансового фэйр-плей, а также оштрафовать команду на €30 млн.



Снегопад обрушился на Владивосток

Яндекс 

В ночь на 16 февраля во Владивостоке пошел снег. Ранее сообщалось, что в Приморском крае 16-17 февраля ожидается сильный снег, метель, гололедица. В МЧС отмечают, что возможны взлом и подвижка припайного льда в заливах.

Светлана Лобода показала «пьяные танцы» 16-летней давности

Яндекс 

Популярная певица Светлана Лобода на своей странице в Instagram разместила зажигательный архивный видеоролик, на котором демонстрирует "пьяные танцы". Таким образом знаменитость отреагировала на нападки хейтеров, обвинивших её в пристрастии к алкоголю.

Петербуржцев ждет очередная дождливая неделя

Яндекс 

Всю предстоящую неделю до минусовых значений столбик термометра не опустится. Завтра в Петербурге пройдет дождь. Температура воздуха в течении суток будет держаться на отметке в плюс четыре градуса.

На ул. Октябрьской в Орле сбили десятилетнего ребенка

Яндекс 

14 февраля в 11 часов 45 минут в Орле на улице Октябрьская автомобиль «Тойота Аурис» совершил наезд на десятилетнего мальчика, который переходил дорогу. ДТП произошло в районе дома №16/18, сообщает УМВД по Орловской области.

«Синема Парк» продолжит работать в кинотеатре «Кристалл» в Перми

Яндекс 

«Синема Парк» продолжит работать в кинотеатре «Кристалл» в Перми. Владельцу кинотеатра «Кристалл» Александру Флегинскому не удалось оспорить арбитражное судебное решение о расторжении договора аренды с федеральной сетью «Синема Парк». Об этом сообщает «Коммерсант-Прикамье».



«Спартак» сыграет в финале клубного ЧМ по пляжному футболу с «Брагой»

Яндекс 

Столичный "Спартак" вышел в финал клубного чемпионата мира по пляжному футболу, который проходит в эти дни в Москве. В 1/2 финала "красно-белые" обыграли "Локомотив" - 3:1. У победителей отличились Мохаммад Ахмадзаде, Федор Земсков и Алексей Макаров.

В Твери пешехода сбили на «зебре»

Яндекс 

15 февраля вечером в Твери на Октябрьском проспекте возле дома 32 пешеход попал под колёса автомобиля на переходе. Как уточняют в пресс-службе УГИБДД по Тверской области, светофор на переходе был в жёлтом мигающем режиме.

«Нервное» поведение Лукашенко объяснил политолог

Яндекс 

Политолог Марат Баширов объяснил в интервью "Вечерней Москве" "нервное" поведение президента Белоруссии Александра Лукашенко. По его мнению, причиной этому является тот факт, что Лукашенко не последователен в своих заявлениях.

КамАЗ и Sollers договорились создать альянс

Яндекс 

Крупнейший российский производитель грузовых автомобилей КамАЗ намерен создать альянс с российским автоконцерном Sollers, который является одним из основных производителей легковых коммерческих автомобилей в стране. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на источники, близкие к обоим предприятиям.

«Дженоа» на выезде разгромил «Болонью»

Яндекс 

В матче 24-го тура чемпионата Италии «Болонья» в родных стенах принимала «Дженоа». Достаточно неожиданно гости добыли уверенную победу. Команда из Генуи отправила в сетку ворот соперника три безответных мяча.

Спасатели предупредили липчан об опасной погоде

Яндекс 

По сведениям спасателей, опасная пелена сохранится не только поздним вечером, но и в течение ночи 16 февраля. Видимость на дорогах в связи с туманом понизится до 500 м. В ведомстве обратились к жителям региона с просьбой учитывать появление тумана при планировании своих дел.

В Курске отметили 31-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана

Яндекс 

15 февраля в Курске состоялся ряд мероприятий, приуроченных к 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, а также посвященных Дню памяти воинов-интернационалистов, выполнявших долг за пределами границ своей Родины.

В Брянске завтра будет облачно с прояснениями

Яндекс 

О метеорологической обстановке в Брянской области на завтра, 16 февраля, сообщил региональный центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. По данным синоптиков на Брянщине будет облачно с прояснением.


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео





Персональные новости
Владимир Потанин

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве





В результате стрельбы в Калининграде есть погибшие

Яндекс 

Сотрудники силовых структур информацию о количестве убитых уточнить отказались, но факт стрельбы подтвердили. По словам очевидцев, стрелявший доставлен в больницу скорой медицинской помощи. По неподтвержденным данным, погибшие — муж и жена, торговавшие на рынке, их сын госпитализирован.

Медовый месяц заставил сызранку бояться рассеянного мужа

Яндекс 

Через месяц после свадьбы новобрачные могут разойтись. В Сызрани появился настолько рассеянный парень, что даже жена напугана его поступками. «Он потряс меня в медовый месяц», – заявила новобрачная, обратившись к специалисту за психологической помощью.

Курбан Шираев стал чемпионом Европы

Яндекс 

Сегодня вечером, 15 февраля, на чемпионате Европы в Риме восходящая звезда вольной борьбы Курбан Шираев в весовой категории до 65 кг выиграл у Нюргуна Скрябина (Беларусь) со счетом 5:0 и завоевал золото для сборной России.

Немировски: не узнал хоккеистов «Торпедо» в матче с «Амуром»

Яндекс 

Половина хоккеистов "Торпедо" не играли как нужно в матче регулярного чемпионата КХЛ с хабаровским "Амуром", заявил главный тренер нижегородцев Дэвид Немировски. "Торпедо" в субботу дома проиграло "Амуру" со счетом 2:5.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Автоэксперт призвал не тянуть с заменой зимней резины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net