Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 19.02.2020

Юные вологжане приняли участие в конкурсе «Креатив-команда»

Яндекс 

В детском технопарке «Кванториум» 17 февраля прошел финал общегородского конкурса «Креатив-команда». В нем приняли участие школьники 7-8 классов образовательных учреждений областного центра. 29 команд выполняли задания, направленные на изобретение, решали интеллектуальные и творческие задачи.

Новосибирский обком КПРФ решил исключить из фракции депутата Горсовета

Яндекс 

О рекомендации бюро Новосибирского обкома КПРФ сообщил вице-спикер Горсовета, второй секретарь обкома Ренат Сулейманов: – Решение было принято единогласно. Фракции КПРФ в Городском Совете рекомендовано исключить из состава фракции депутата Плотникова за нарушение партийной дисциплины.



Засады гаишников на улице Горького возмутили брянского ветерана МВД

Яндекс 

Последних начали штрафовать за неправильную парковку на суммы от 500 до 2000 рублей. По данным коллег, ситуация странным образом возмутила одного из ветеранов МВД. Он рассказал, что приехал на своем автомобиле в госпиталь по улице Горького и не обратил внимание на новые знаки.

Засады гаишников возле госпиталя возмутили брянского ветерана МВД

Яндекс 

Последних начали штрафовать за неправильную парковку на суммы от 500 до 200щ рублей. По данным коллег, ситуация странным образом возмутила одного из ветеранов МВД. Он рассказал, что приехал на своем автомобиле в госпиталь по улице Горького и не обратил внимание на новые знаки.

МУП «Спецбюро» борется за место на городских кладбищах

Яндекс 

Как спасти предприятие от полного краха в среду, 19 февраля депутаты обсудили на комиссии в Пензенской городской Думе. На сегодняшний день предприятие по оказанию похоронных услуг приходит конец. Единственное спасение - выиграть очередной контракт и застолбить за собой место на городских кладбищах.

Памятные медали вручили брянским ветеранам

Яндекс 

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне была учреждена юбилейная медаль. В церемонии вручения награды приняли участие активисты движения "Волонтёры Победы". После торжественной части для ветеранов прошел праздничный концерт.

Учительница из Волгограда выиграла один миллион рублей

Яндекс 

Жительница Волгограда Нина Дементьева стала обладательницей солидной сумм денег, приняв участие в одном из розыгрышей государственной лотереи. Выигрыш она, возможно, потратит на путешествия. Учительница младших классов из Волгограда принимает участие в лотереях редко.



Пассажиры рассказали, чего не хватает в аэропорту «Брянск»

Яндекс 

Брянцы откликнулись и высказали свое мнение. Большинство проголосовавших считает, что в здании аэровокзала не хватает ленты для транспортировки багажа. Также пассажиры хотели бы видеть электронное табло, банкомата, приличной столовой.

Бывший муж Лолиты заявил, что она ранее принимала наркотики

Яндекс 

Развод певицы Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова обрастает новыми скандальными подробностями. После обвинений в приеме запрещенных препаратов, бывший супруг Лолиты заявил, что ранее она была наркозависима и лечилась в психиатрической больнице.

Бегущая строка на канале «Россия 24» удивила зрителей

Яндекс 

Бегущая строка в новостях телеканала «Россия 24» удивила телезрителей. Пока они гадали, что же это за фразы, которые многим показались очень знакомыми, телеканал решил не тянуть интригу и сообщил, что это были слова из песен, которые пел Юрий Антонов.

Самолет с эвакуируемыми украинцами вылетел из Уханя

Яндекс 

Все эвакуированные из Уханя граждане должны будут пройти двухнедельный карантин, сообщила в интервью украинским СМИ глава Минздрава Украины Зоряна Скалецкая. При этом место для госпитализации эвакуированных из Китая засекретили.

Вышел Android 11 для разработчиков

Яндекс 

На прошлой неделе Google запустила официальную страницу Android 11 Developer Preview, а уже сегодня новая операционная система доступна для разработчиков. Это пятый раз, когда компания показывает раннюю версию новой ОС.

Павлюченкова уступила Контавейт в Дубае

Яндекс 

Эстонская теннисистка занимает в рейтинге WTA 24-е место, в то время как Павлюченкова - 31-я ракетка мира. Поэтому Контавейт считалась фавориткой, хоть букмекеры и предлагали на неё вполне высокий коэффициент - 1,86.

Донские полицейские вместе с бомжами организовали банду грабителей

Яндекс 

В Ростовской области бывшие и действующие полицейские организовали банду из бомжей и алкоголиков. Под покровительством некоторых сотрудников полиции Матвеево-Курганского района Ростовской области алкоголики, бомжи и другие асоциальные граждане совершали грабежи и различные мелкие кражи.

В центре Курска завтра создадут снежные скульптуры

Яндекс 

На Театральной площади в центре Курска мастера начнут создавать уникальные снежные скульптуры. Они станут украшением областного центра к празднованию Масленицы, отмечать которую в городе планируется широко.


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Cyberpunk 2077 будет доступна в GeForce NOW в день релиза

Яндекс 

NVIDIA объявила, что добавит Cyberpunk 2077 в облачный сервис GeForce NOW в день релиза игры — 17 сентября 2020 года. Информация об этом опубликована на официальном сайте компании. Геймеры, которые приобрели игру в Steam, смогут запустить её через GeForce NOW.

Власти Орла обсудили ситуацию с общественным транспортом

Яндекс 

Сообщается, что автопредприятия не выполняют условия, оговоренные ранее с властями города. Читайте также: Муниципальный транспорт в России Напомним, ситуация с общественным транспортом по стране в целом остается достаточно напряженной.

Devolver Digital показала нового врага в Serious Sam 4

Яндекс 

В твиттере Devolver Digital появилась новая утечка — ещё несколько секунд геймплея Serious Sam 4. На сей раз там показываю героя с двустволкой и нового врага — Brute Zealot.

Google выпустила Android 11 для разработчиков

Яндекс 

Компания Google неожиданно выпустила первую версию нового Android 11 с названием Developer Preview. Об этом сообщается на сайте компании-поисковика. Новая версия новой Android 11 станет общедоступной в середине марта.

ОС Windows 7 подверглась массированной атаке хакеров

Яндекс 

Специалисты отмечают, что это самый большой показатель за всю историю наблюдения. Пока хакеры сосредоточены на заражении компьютеров обычных пользователей, на системы предприятий атак зафиксировано в два раза меньше.

Лучшей защитой от контузии признали столетнюю каску Адриана

Яндекс 

Каски времён Первой мировой войны изучены на предмет защиты головного мозга от контузии. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на PLOS ONE, до недавнего момента каски рассматривались только как средство защиты от осколков различных боеприпасов, а также от пуль с малой пробивной силой.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net