123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 14.02.2020

Розничный оборот в Краснодаре за 2019 год вырос меньше инфляции

Яндекс 

Рост розничного товарооборота хозяйствующих субъектов города Краснодара за 2019 год составил 0,6%, 14 февраля передает РБК. Объем розничного товарооборота в столице Кубани в 2019 году превысил 561 млрд рублей, что составило около 40% розничного оборота всего Краснодарского края.

Эксперт прокомментировал начало сборки первого серийного Ил-114-300

Яндекс 

Заместитель главного редактора журнала «Арсенал Отечества», эксперт в области авиации Дмитрий Дрозденко прокомментировал начало сборки первого серийно производимого самолёта Ил-114-300. В беседе с радио Sputnik он заявил, что такая машина действительно нужна.



Квитова снялась с турнира St. Petersburg Ladies Trophy из-за болезни

Яндекс 

Чешская теннисистка Петра Квитова снялась с соревнований St. Petersburg Ladies Trophy. Как сообщает пресс-служба турнира, причиной этого стала болезнь спортсменки. В четвертьфинале соревнований чешка должна была сыграть с Екатериной Александровой.

Употребление каннабиса и ТГК приводит к ложным воспоминаниям

Яндекс 

Курение марихуаны способствует формированию ложных воспоминаний, к такому выводу пришла международная группа ученых из Европы, США и Австралии, об этом сообщается в статье, опубликованной на страницах журнала Proceedings of the National Academy of Sciences.



Производитель SSJ100 попросит прокуратуру проверить видео с трапом

Яндекс 

Компания «Гражданские самолеты Сухого» (ГСС) планирует обратиться в прокуратуру и правоохранительные органы из-за опубликованного независимым авиаэкспертом Вадимом Лукашевичем видео «о якобы неисправных аварийных трапах» лайнера SSJ100, сообщили РБК в пресс-службе ГСС.

Калужской области предсказали передел после смены губернатора

Яндекс 

Источники подтверждают, что истории о калужском экономическом чуде, судя по всему, преувеличены По заявлению директора Центра развития региональной политики Ильи Гращенкова, у губернатора-старожила Артамонова накопился ряд серьезных проблем.

«Альфа Таури» Квята представила болид на новый сезон «Формулы-1»

Яндекс 

Россиянин Даниил Квят и француз Пьер Гасли приняли участие в презентации болида команды "Альфа Таури" на новый сезон "Формулы-1". Ранее стало известно, что в новом сезоне команда "Торо Россо" сменит названием на "Альфа Таури".

Квантово-запутанные сообщения были переданы на 50 километров

Яндекс 

Китайские ученые смогли запустить пару квантовых ячеек памяти на расстояние более пятидесяти километров от волоконно-оптических кабелей, что практически в сорок раз дальше, чем это получалось сделать раньше.

На Дону вблизи крупных городов планируют построить базы с живой рыбой

Яндекс 

В Неклиновском районе обсудили развитие рыбоводства и аквакультуры. В том числе, на совещании прозвучала информация о том, что в ближайшем будущем власти региона планируют построить вблизи крупных городов специальные базы с живой рыбой, так свежая продукция станет ближе к потребителю.

Раненый туляк солгал суду, прикрывая подругу

Яндекс 

Житель Кимовского района заплатит уголовный штраф за дачу ложных показаний в суде. Пострадавший от нападения мужчина заявил в суде, что нанес ножевые ранения себе сам, а обвиняемая подруга к его травмам не причастна.

В Брянске медиков готовят к битве с коронавирусом

Яндекс 

От опасного заболевания ежедневно умирают люди, а прогнозы эпидемиологов неутешительны – коронавирус может вырваться за пределы Китая. Региональные медики, готовясь к негативному сценарию, провели в Брянском областном противотуберкулезном диспансере профилактическое мероприятие.

В Брянске прошел семинар по борьбе с коронавирусом

Яндекс 

Региональные медики, готовясь к негативному сценарию, провели в Брянском областном противотуберкулезном диспансере профилактическое мероприятие. На семинаре разобрали вопросы клиники, диагностики и профилактики коронавирусной инфекции.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





В Волгограде водитель погиб под колесами своего автобуса

Яндекс 

Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, во время заправки автобус самопроизвольно выкатился на проезжую часть. Водитель попытался остановить машину, но упал под колеса и получил смертельные травмы.

Воронежский «Буран» всухую проиграл питерскому «СКА-Нева»

Яндекс 

Выход шестого полевого игрока вместо вратаря привел только к тому, что на 58 минуте Владислав Цицюра отправил шайбу в пустую «рамку» - 0:3. «Буран» после этого матча остался на 15 месте все с теми же 45 очками. Впереди у «ураганных» выездной матч 16 февраля с тверским «Динамо».

Формула 1. «Альфа Таури» показала новый болид Квята и Гасли

Яндекс 

Команда, за которую выступает российский гонщик Формулы-1 Даниил Квят в межсезонье сменила не только название, но и дизайн болида. «Альфа Таури» показала, как будет выглядеть AT01. В окраске нового болида, в отличие от прошлогоднего, преобладает белый цвет.

Филипп Киркоров представил новый клип «Романы»

Яндекс 

После выхода клипа артиста обвинили в том, что он своей работой оскорбил чувства верующих, однако многим новый клип певца понравился. Сам Киркоров заявил, что не боится никаких обвинений и сравнил "Романы" с сериалом "Молодой Папа", где главную роль сыграл Джуд Лоу.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net