123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 23.02.2020

Анфиса Чехова поздравила мужчин с 23 февраля обнаженным снимком

Яндекс 

Телеведущая Анфиса Чехова поздравила мужчин с Днем защитника Отечества необычным способом. На своей странице в Instagram звезда опубликовала обнаженный снимок со спины, продемонстрировав татуировки.

Бензема поделился ожиданиями от игры с «Манчестер Сити»

Яндекс 

Форвард мадридского «Реала» Карим Бензема дал комментарий перед матчем с английским «Манчестер Сити» в 1/8 финала Лиги чемпионов. По словам француза, «Сити» – крепкая команда, которой руководит сильный тренер. Он считает, что в их паре шансы 50 на 50.



Жителей столицы научат продвигать личный бренд

Яндекс 

В рамках занятий горожане научатся продвигать личный бренд, управлять эмоциями и взаимодействовать со СМИ. Кроме того, жителям столицы расскажут, как открыть свою клинику. В частности, 25 февраля в флагмане на Пресненской набережной состоится семинар о гостиничном бизнесе.

В Сызрани произошло лобовое столкновение микроавтобуса и легковушки

Яндекс 

В Сызрани в воскресенье, 23 февраля вечером, произошло лобовое столкновение микроавтобуса и легковушки. Дорожно-транспортное происшествие случилось в районе пересечения улицы Интернациональной с улицей Чапаева.

В Данкове в ДТП разворотило «скорую помощь»

Яндекс 

В Данкове Липецкой области вечером в воскресенье, 23 февраля, столкнулись автомобиль «скорой помощи» и «Мазда». В аварии пострадали два человека, сообщили очевидцы в группе «Данков — Мой город!» в соцсети «Вконтакте».

В Брянске произошёл пожар на улице Ростовской

Яндекс 

Сегодня, 23 февраля, поздно вечером в Бежицком районе Брянска произошёл пожар. Происшествие случилось на улице Ростовской. Сообщение об этом появилось в социальной сети ВКонтакте.



Ростовчанин Баста назвал себя Юрием

Яндекс 

Уроженец Ростова-на-Дону Василий Вакуленко (Баста) придумал для себя новый комичный образ. С помощью искажающего эффекта для камеры репер создал персонажа по имени Юрий. Баста призвал поклонников отмечать под постом в «Инстаграме» всех Юр, а сам отметил Юрия Дудя.

В Дербентском районе отпраздновали День защитника Отечества

Яндекс 

22 февраля в администрации Дербентского района состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества. Открыл мероприятие глава района Фуад Шихиев. Он поздравил всех с праздником, отметил важность возложенной на мужчин миссии.

Владивостокские автобусные маршруты выставят на аукционы

Яндекс 

Вся маршрутная сеть будет разделена на разные лоты, в состав каждого из которых будут включены как привлекательные с точки зрения бизнеса маршруты, так и направления, на которых отмечен невысокий пассажиропоток.

Facebook намерен конкурировать с популярными стриминговыми платформами

Яндекс 

Появление новой возможности стриминга позволило бы Facebook Gaming стать более успешной. Напомним, эксперты оценивали объем рынка игрового стриминга около $1 млрд с потенциалом роста до $1,6 млрд в 2021 году.

«Лёд 2» собрал первый миллиард в российском прокате

Яндекс 

Сумма сборов в российском прокате фильма "Лёд 2", вышедшего на киноэкраны в День всех влюбленных, 14 февраля, превысила миллиард рублей. Таковы данные Единой автоматизированной информационной системы (ЕАИС).

СНБО Украины пообещал давать ежедневный отчет из Новых Санжар

Яндекс 

Эвакуированных из Китая людей поместили на карантин в Новых Санжарах под Полтавой. Данилов заявил, что информация о самочувствии привезенных граждан будет публиковаться каждый день. Пробы планируется брать один раз в три дня.

Волгоградцы жалуются на ямы и рытвины на дорогах посёлка Ангарский

Яндекс 

Волгоградцы ждут хотя бы ямочного ремонта дороги, котора сплошь покрыта ямами и рытвинами. После дождя выбоины наполняются водой и грязью, что ещё больше усугубляет ситуацию. Волгоградский активист Антон Щепетнов сравнил поселок Ангарский с непригодной для жизни, но обитаемой планетой.

Ковальчук может перейти в «Колорадо»

Яндекс 

Нападающий «Монреаля» Илья Ковальчук может продолжить карьеру в «Колорадо», сообщает TVA Sports. По информации издания, генеральный менеджер канадского клуба Марк Бержевен отправился в США на переговоры с «Эвеланш».

В Воронеже дом загорелся во время салюта

Яндекс 

Инцидент обошелся без пострадавших – пламя повредило только сам двухэтажный частный дом. Отметим, что пожар частично совпал со временем проведения праздничного салюта в Воронеже, однако в ведомстве подчеркнули, что фейерверк не имел никакого отношения к ЧП.

В центре Воронежа во время салюта почти 50 пожарных тушили дом

Яндекс 

Инцидент обошелся без пострадавших – пламя повредило только сам двухэтажный частный дом. Отметим, что пожар частично совпал со временем проведения праздничного салюта в Воронеже, однако в ведомстве подчеркнули, что фейерверк не имел никакого отношения к ЧП.

На стометровой высоте: появилось видео праздничного салюта в Самаре

Яндекс 

В Самаре прогремел праздничный салют в честь Дня защитника Отечества. Красочное зрелище горожанам подарили артиллеристы 2-й Гвардейской армии ЦВО. Они стреляли из 122-миллиметровых гаубиц Д-30.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Кто к детишкам, тот вне правил? По Красному Селу прокатился «табор» благотворителей

Яндекс 

В какой-то момент чуть не сбили девушку, начавшую переходить дорогу на свой зеленый. Увидеть, как это было, можно на видеозаписях, смонтированных и опубликованных группой «Транспортный КОЛЛАПС, Красное Село».

В Карачевском районе суд закрыл частный детский сад «Сказка»

Яндекс 

Как сообщили в Карачевском районном суде, в детсаду неоднократно грубо нарушали законодательство. В частности, не размещали в интернете и СМИ отчеты о своей деятельности, о персональном составе руководящих органов, а также документов о расходовании денежных средств.

Коста жёстко раскритиковал Адесанью за высказывание об 11 сентября

Яндекс 

Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья при обсуждении предстоящего боя с Йоэлем Ромеро позволил себе сомнительное высказывание, сделав отсылку к теракту 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

На активы и счета Тимура Иванова, его жены и детей наложили арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net