123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 27.02.2020

Война онлайн: Турция крутит по ТВ кадры авиаударов по сирийской армии в Идлибе

Яндекс 

Турция показывает по телевидению, как её авиация бомбит армию Сирии в Идлибе. На кадрах виден, предположительно, экран наведения турецкого беспилотника, на котором взрывается какое-то здание и техника. Сегодня днём ситуация в сирийской провинции Идлиб резко обострилась.

СКА начнет плей-офф КХЛ серией с «Витязем»

Яндекс 

Петербургский СКА начнет плей-офф Кубка Гагарина серией с подольским «Витязем», о чем стало известно 27 февраля после завершения регулярного чемпионата КХЛ. Армейцы с Невы закончили регулярку вторыми в Западной конференции и сыграют с командой, занявшей седьмое место.



Акция памяти Бориса Немцова проходит в Москве

Яндекс 

Как писал "Кавказский узел", российский политик Борис Немцов был убит в центре Москвы 27 февраля 2015 года. Ежегодно в день его гибели в различных городах России проходят акции и митинги.

«Истанбул» выбил «Спортинг» из Лиги Европы

Яндекс 

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы турецкий «Истанбул» в родных стенах переиграл португальский «Спортинг». В основное время встречи турки победили со счётом 3:1, зеркально повторив результат первого матча в Лиссабоне.

Сергей Харитонов раскритиковал свою физическую форму

Яндекс 

Российский тяжеловес Сергей Харитонов, в минувшие выходные отметившийся досрочной победой над Фернандо Родригесом на турнире WTKF 5 в Минске, не в восторге от физической формы, в которой вышел на бой с бразильцем.

«Спортинг» вылетел из футбольной ЛЕ, уступив «Истанбулу»

Яндекс 

Португальский "Спортинг" вылетел из розыгрыша футбольной Лиги Европы, проиграв турецкому клубу "Истанбул Башакшехир" в дополнительное время ответного матча 1/16 финала турнира. Встреча в Стамбуле завершилась со счетом 4:1.



Instagram выпустил Direct для компьютеров

Яндекс 

Мессенджер Direct в Instagram на мобильной платформе появился уже давно, но его нельзя было использовать на компьютерах, причем не только в браузере, но даже и приложении для ОС.

Матч NAVI поставил рекорд по русскоязычным зрителям турниров по CS:GO

Яндекс 

Матч группового этапа IEM Katowice 2020 по CS:GO между Natus Vincere и FaZe Clan поставил рекорд по одновременному числу зрителей из СНГ среди турниров, не обладающих статусом мейджора. В пике за игрой на русскоязычной трансляции следили 210 тыс. зрителей.

В Москве 6 детских поликлиник закрываются на капитальный ремонт

Яндекс 

В марте в шести детских столичных поликлиниках приступят к капитальному ремонту. Об этом пишет газета «Вечерняя Москва». Как рассказала заммэра Москвы Ракова, в зданиях поликлиник приведут в порядок коммуникации, появятся цифровое оборудование и зоны для игр с детьми.

Манчестер Юнайтед — Брюгге 4:0 (2-й тайм)

Яндекс 

Форвард «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль не попал в состав на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против «Брюгге» в связи с травмой. Об этом заявил перед игрой главный тренер английского клуба Уле Гуннар Сульшер.

Вышел второй эпизод нового шоу Gorillaz «Song Machine»

Яндекс 

В сети появился клип на новую песню британской группы Gorillaz «Désolé». В ее записи приняла участие певица из Мали Фатумата Диавара. Трек стал вторым синглом с грядущего альбома «Song Machine», который музыканты анонсировали в январе.

В Брянске провалы грунта на переулке Пилотов стали глубже

Яндекс 

В четверг, 27 февраля, жители переулка «Пилотов» сообщили в редакцию сайта телеканала «Городской», что в местах прокладки ливневой канализации появляются новые провалы. Одновременно становятся глубже те проседания, которые уже проявились.

Воронеж в феврале накрыла первая гроза 2020 года

Яндекс 

Воронежцы сообщили о первой в этом году грозе вечером в четверг, 27 февраля. Десятки постов в соцсетях появились около 23:00. Сверкающее небо увидели во многих районах города.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





«Байер» дважды победил «Порту» в Лиге Европы

Яндекс 

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы немецкий «Байер» во второй раз обыграл португальский «Порту» и уверенно пробился в следующий раунд турнира. На выезде «аспириновые» одержали победу со счётом 3:1.

Главный брянский следователь выслушал жалобы жителей Жуковки

Яндекс 

Жалобы жителей выслушал руководитель следственного управления СК РФ по Брянской области Максим Лукичев. Как сообщила пресс-служба СУ, предметом обращений стали вопросы, связанные в основном с расследованием уголовных дел.

«Вулверхэмптон» выбил «Эспаньол» из Лиги Европы

Яндекс 

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы английский "Вулверхэмптон" на выезде уступил испанскому "Эспаньолу" со счётом 3:2. Однако, несмотря на это поражение, "волки" смогли выйти в следующий раунд турнира за счёт того, что в первой встрече одержали победу со счётом 4:0.

В AMD объяснили, как они смогли удешевить процессоры

Яндекс 

По данным AMD, если использовать именно монолитную компоновку для фирменного 16-ядерного процессора Ryzen 9 3950X, то он будет стоить более чем в два раза дороже, чем сейчас. Однако если использовать чиплет, то можно существенно сэкономить.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Гидрометцентр: облачность и 13 градусов тепла ожидают москвичей в субботу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net