123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 27.02.2020

Лига Европы УЕФА. Жеребьевка 1/8 финала. 28.02.2020. Где смотреть трансляцию онлайн

Яндекс 

В пятницу, 28 декабря, состоится жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. Церемония жеребьевки пройдет в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария). Начало церемонии жеребьевка запланировано на 15:00 мск.



На Кубани у 70 человек подозревают коронавирус

Яндекс 

На Кубани семьдесят местных жителей внесены в список непрерывного наблюдения в связи с подозрением на коронавирус. Под особый контроль врачей попали все, кто недавно вернулся из Китая или контактировали с гражданами КНР, а также иностранцы.

Чеченский сенатор Геремеев получил награду от Путина

Яндекс 

Президент России Владимир Путин наградил медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени сенатора от Чечни Сулеймана Геремеева, имя которого упоминалось в связи с делом об убийстве Бориса Немцова.



Forbes перестал считать двух россиян миллиардерами

Яндекс 

Forbes уточнил оценку состояния Ратмира Тимашева и Андрея Баронова — основателей стартапа Veeam Software, который они в январе продали за $5 млрд американскому венчурному фонду Insight Partners. Изначально издание предполагало, что после сделки состояние каждого бизнесмена составит $1,2 млрд.

Консоль Xbox Series X получит трассировку звука

Яндекс 

По словам сотрудника Microsoft, новая приставка припрячет козырь в рукаве – звук с трассировкой лучей. Более внятного пояснения не последовало. С появлением аппаратного ускорения трассировки лучей в Xbox Series X освещение станет более реалистичным, улучшится отражение.

УФАС отменило закупку волгоградским «Ротором» люксовой иномарки

Яндекс 

Сегодня, 27 февраля, на заседании Волгоградского управления ФАС России было принято решение отменить покупку спортивным клубом «Ротор» дорогой иномарки. О том, что спортивный клуб намерен приобрести новую Toyota Camry почти за 2 миллиона рублей стало известно в середине февраля.

Стали известны все пары плей-офф Кубка Гагарина

Яндекс 

Хозяева льда одолели гостей лишь по буллитам со счетом 5:4 и поднялись на седьмое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, опередив нижегородского "Торпедо". Таким образом, определились все пары первого раунда плей-офф Кубка Гагарина.

В Казани снова побит температурный рекорд

Яндекс 

27 февраля погода в столице Татарстана побила очередной температурный рекорд. Максимальная температура воздуха в Казани достигла абсолютного максимума +2,6 градуса тепла. Об этом сообщается на официальном сайте метеостанции Казань-Сокол.


Музыкальные новости
Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе





Персональные новости
БГАТОиБ

В Бурятском театре оперы и балета пройдет сольный концерт Елены Мохосовой





Турция заявила о необходимости режима прекращения огня в Идлибе

Яндекс 

Турецкая сторона на переговорах с российской делегацией заявила о необходимости в первую очередь установить режим прекращения огня в сирийской провинции Идлиб. Об этом сообщает издание Hürriyet со ссылкой на заявление Министерства иностранных дел Турции.

Стали известны все пары первого раунда Кубка Гагарина

Яндекс 

После завершения всех матчей регулярного чемпионата КХЛ, которые прошли 27 февраля, определились все пары первого раунда Кубка Гагарина. Победителем регулярки в пятый раз в своей истории стал московский ЦСКА, который начнет плей-офф с «Торпедо».

Samsung раскрыла новую особенность своих смартфонов

Яндекс 

Samsung назвала S3K250AF сейфом, так как он расположен отдельно от встроенной памяти смартфона. Этот чип, как заявляют представители компании, защищает аппарат от атак и предотвращает новые угрозы. В середине февраля южнокорейский производитель представил флагманскую линейку смартфонов Galaxy S20.

Емельяненко о спарринге с Кадыровым: Бил жестко с обеих рук

Яндекс 

Известный российский боец ММА Александр Емельяненко, который проводит в Грозном тренировки перед запланированным на 3 апреля бое против Магомеда Исмаилова, поделился в Instagram фотографиями и прокомментировал тренировочный поединок против Рамзана Кадырова.

Москвичам вернули свыше 80 миллионов рублей за оплату ЖКУ

Яндекс 

Столичным жителям вернули свыше 80 миллионов рублей за оплату жилищно-коммунальных услуг после проверок Мосжилинспекции. Эксперты зафиксировали почти 2000 нарушений, в настоящее время устранили 80 процентов из них.

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Корреспондент показал кадры с места двойного убийства в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net