123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 27.02.2020

Ландшафтный форум «Зелёная столица» впервые пройдёт в Старом Осколе

Яндекс 

IV открытый форум по ландшафтной архитектуре и средовому дизайну пройдёт в Старом Осколе. Представители крупнейших архитектурных бюро России, специалисты в области ландшафтного дизайна и архитектуры из Москвы и Санкт-Петербурга выступят спикерами на "Зелёной столице".



33 человека получили награды от Курганской областной Думы за вклад в развитие региона

Яндекс 

26 февраля в Кургане состоялась торжественная церемония вручения почетных грамот Курганской областной Думы. Награждали зауральцев, особо отличившихся в различных отраслях. В малом зале областного правительства почетной награды были удостоены 17 человек и 16 трудовых коллективов.

В тюменском фонде социального страхования назначили управляющего

Яндекс 

Кадровые назначения произошли в Тюменском региональном отделении Фонда социального страхования РФ. Официально управляющей ведомства стала Динара Поштаренко, занимавшая ранее должность исполняющего обязанности руководителя структуры.

Бенфика - Шахтер: когда и по какому каналу трансляция 1/16 финала Лиги Европы

Яндекс 

Сегодня в Португалии пройдет ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между «Бенфикой» и «Шахтером». Гол на чужом поле жизненно необходим украинской команде, ибо 1-0 выбивает их из турнира.

В Воронеже на коронавирус проверяют вернувшуюся из Италии девушку

Яндекс 

В признаками ОРВИ в инфекционный бокс областной детской клинической больницы №2 Воронежа госпитализирована девушка. Горожанка недавно вернула из Милана, учитывая напряженную обстановку в мире по коронавирусу, девушку госпитализировали. У нее возьмут анализы на COVID-19.

В Ярославле закрывают первое троллейбусное депо

Яндекс 

С 1 апреля 2020 года троллейбусное депо №1 на улице Городской Вал прекратит свое существование, сообщил на пресс-конференции директор АО «Яргорэлектротранс» Сергей Завьялов. Руководитель предприятия отметил, что вопрос о переносе площадки рассматривается давно.



«Автотор» ожидает снижение производства из-за коронавируса

Яндекс 

Группа компаний «Автотор» заявила о возможном снижении объема производства из-за проблем с поставками комплектующих по причине распространения коронавируса. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу компании.

В Ростове военнослужащего осудили на 11 лет колонии за сбыт наркотиков

Яндекс 

По версии следствия, в сентябре 2019 года военнослужащий-контрактник решил заработать путем сбыта наркотических средств. В сети «Интернет» он нашел человека, с которым договорился о приобретении наркотиков. Военнослужащий получил сведения с координатами и фотографией места хранения наркотиков.

КХЛ определила сборную лучших молодых игроков сезона

Яндекс 

КХЛ назвала сборную, состоящую из лучших молодых игроков сезона 19/20. Вратарь: Пётр Кочетков из "Витязя". На его счету 14 матчей, из которых он выиграл 4. Процент отражённых бросков - 90.5 Защитники: Александр Романов из ЦСКА.

В Екатеринбурге умерла бабушка, которая продавала свои сказки на улице

Яндекс 

Внучка писательницы Елена подтвердила смерть бабушки, которая, несмотря на проблемы с сердцем, отказалась ложиться в больницу, так как хотела закончить книгу о своем военном детстве. Жителям города Вера Сибирева знакома тем, что продавала свои сказки у магазина на Вторчермете.

Ветеранам ВОВ вручили юбилейные медали

Яндекс 

В канун Дня защитника Отечества участникам Великой Отечественной войны вручили юбилейные медали. Они выпущены в честь 75-летия Великой победы.

«Водник» победил «Строитель» в матче ЧР по хоккею с мячом

Яндекс 

Архангельский "Водник" обыграл сыктывкарский "Строитель" в матче чемпионата России по бенди. Встреча, прошедшая в четверг в Сыктывкаре на стадионе "Бумажник", завершилась со счетом 7:1 в пользу "Водника".

На Брянщине 9 Мая копии Знамени Победы будут подняты над зданиями

Яндекс 

9 Мая, вместе с флагом Брянской области, будут вывешиваться или подниматься на мачтах, флагштоках копии Знамени Победы на зданиях, в которых размещаются Правительство региона, областная Дума, исполнительные органы государственной власти и иные госорганы Брянской области.

В Томской области состоялся информационный семинар для аграриев

Яндекс 

Областной Департамент по социально-экономическому развитию села и Аграрный центр Томской области организовали информационный семинар для сотрудников АПК. Эксперты рассказали томским аграриям о нововведениях в налогообложении и бухгалтерском учете.


Музыкальные новости
Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Суд Гааги учел «крымский аргумент» в споре ЮКОСа с Россией

Яндекс 

Апелляционный суд Гааги в качестве аргумента по решению по делу бывших владельцев ЮКОСа использовал договор о присоединении Крыма, сообщил РБК со ссылкой на полный текст решения суда. По мнению российской стороны, суд вынес «из ряда вон выходящее решение».

Десятилетний мальчик пропал в Чите

Яндекс 

Добровольцы начали поиски пропаивавшего 27 февраля в Чите 10-летнего Дениса Изотова, сообщили в группе поискового отряда имени Кости Долгова ВКонтакте. Рост Дениса составляет 145-150 см. Он имеет худощавое телосложение, голубые глаза и светлые волосы.

Песков: коронавирус не помешает голосованию по поправкам в Конституцию

Яндекс 

Мировая эпидемия коронавируса не помешает плебисциту, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Вместе с тем он отметил, что российские власти знакомы с оперативными сводками о развитии ситуации. Мы каждый день, каждый час наблюдаем за развитием ситуации.

На Алтае полицейские ранили мужчину с ружьем

Яндекс 

По данным СК РФ, накануне днем в полицию поступило сообщение о повреждении имущества гражданина. Когда участковые прибыли к жилому дому, хозяин, угрожая стал стрелять в сторону полицейских из охотничьего ружья. Полицейские применили табельное оружие.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

Рестораторов в Москве попросили закрыть веранды из-за сильного ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net