123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 07.02.2020

Месси не думает об уходе из «Барселоны» из-за конфликта с Абидалем

Яндекс 

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси не собирается покидать каталонскую команду даже несмотря на конфликт со спортивным директором команды Эриком Абидалем. Контракт Месси с "Барселоной" действителен до конца сезона 2020/2021 и аргентинец намерен отработать его до конца.

Tesla отказалась активировать автопилот в Model 3 после перепродажи

Яндекс 

После обращения в Tesla владелец получил ответ о том, что компания сожалеет о данной проблеме, но новый владелец автомобиля может сам подключить функции автопилота. Стоит данная услуга 8 тысяч долларов, что примерно 513 млн рублей.

Президент «Баварии» назвал Роналду старым

Яндекс 

На этой неделе форварду «Ювентуса» исполнилось 35 лет. В интервью Football Italia Хайнер признал, что вместе с названием его клуба в СМИ фигурируют фамилии различных топ-футболистов. Однако по словам президента «Баварии», Роналду среди них быть не должно, поскольку португалец слишком старый.



В Red Bull не готовы принять чемпиона «Формулы-1» Фернандо Алонсо

Яндекс 

Двукратный чемпион «Формулы-1», 38-летний испанский пилот Фернандо Алонсо из-за возраста не подходит топовой команде пелетона Red Bull Racing, считает советник команды Хельмут Марко, 7 февраля он сообщил это изданию Motorsport-Magazin. По мнению Хельмута Марко, испанец будет самым старым в команде.

Главу УФСИН по Северной Осетии арестовали по делу о растрате

Яндекс 

Ленинский районный суд Владикавказа арестовал на месяц начальника УФСИН по Северной Осетии Юрия Емельянова, сообщает региональная прокуратура. Его подозревают в растрате 3 млн руб. Господин Емельянов будет находиться в СИЗО до 5 марта.



Председатель Госсобрания Марий Эл провел прием граждан

Яндекс 

5 февраля в общественной приемной Общественно-политического центра Республики Марий Эл прием граждан провел Председатель Государственного Собрания Республики Марий Эл Смирнов А.В. Возможностью обратиться за помощью в решении вопросов к главе марийского парламента в этот день воспользовались жители Йошкар-Олы и Медведевского района.

В Дятьково из-за собак дети боятся идти из школы домой

Яндекс 

По свидетельству Татьяны, дети не могут самостоятельно и без страха дойти из школы домой. В комментариях к записи жители Дятьково отметили, что страшно не только детям. Взрослые люди тоже боятся проходить мимо таких стай.

В убийстве сожителя обвиняется жительница Малоярославецкого района

Яндекс 

Уголовное дело по факту убийства возбуждено в Малоярославецком районе, сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Калужской области. 4 февраля в одной из квартир Малоярославецкого района было обнаружено тело 45-летнего мужчины. На теле погибшего были колото-резаные раны.

Смолов: «„Краснодар“ — самая атакующая команда РПЛ. Она играет по-европейски»

Яндекс 

Российский нападающий Федор Смолов, перешедший в «Сельту» из «Локомотива» на правах аренды, поделился мнением о составе испанского клуба и назвал самую атакующую команду России.

Швед: знал, что фанаты «Спартака» будут поддерживать «Црвену Звезду»

Яндекс 

Баскетболист подмосковных "Химок" Алексей Швед сказал, что он знал, что футбольные болельщики московского "Спартака" будут поддерживать сербскую "Црвену Звезду" в матче Евролиги в России.

Петербуржцу дали 3,5 года тюрьмы за хранение бомбы в «Пятерочке»

Яндекс 

В феврале прошлого года мужчина незаконно хранил и передавал отрезок огнепроводного шнура и два электродетонатора для изготовления взрывного устройтсва. Все это происходило в магазине "Пятерочка" на улице Дыбенко.

Моуринью сменил имидж, постригшись налысо

Яндекс 

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью кардинально изменил образ, постригшись налысо. Фото появилось в инстаграме парикмахера португальца, однако позже оно исчезло из Сети. Отметим, что это не последняя интересная новость последних дней, связанная с Моуринью.

Жители Оленегорска собирают посылки солдатам

Яндекс 

Оленегорск присоединился к Всероссийской благотворительной акции «Собери посылку солдату», приуроченной ко Дню защитника Отечества. Об этом сообщает городская администрация. Горожане могут собрать посылки срочникам, которые сейчас проходят службу в в/ч 16605.

Месси не будет уходить из «Барселоны» из-за конфликта с руководством

Яндекс 

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси не планирует уходить из клуба после конфликта со спортивным директором Эриком Абидалем, сообщает Sky Sports. По информации издания, аргентинец намерен остаться в каталонском клубе до конца действия соглашения, срок которого истекает 30 июня 2021 года.


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус





Лавров встретился в Каракасе с Мадуро

Яндекс 

Встреча состоялась в резиденции Мирафлорес. Незадолго до беседы с Мадуро Лавров провел переговоры с главой МИД Венесуэлы Хорхе Арреасой и исполнительным вице-президентом Делси Родригес. Министр иностранных дел Российской Федерации прибыл в Каракас с визитом накануне, после поездки в Мехико.

Холодные выходные спрогнозировали в Белгороде

Яндекс 

В воскресенье, 9 февраля, погода существенно не изменится. В ночные часы столбики термометров покажут до -15 градусов, а днем станет ненамного теплее – до -6 градусов. Зато серьезного снега синоптики не пообещали.

В авиакатастрофе погиб депутат Госдумы

Яндекс 

В авиакатастрофе погиб депутат Госдумы В пятницу вечером в Татарстане при попытке совершить вынужденную посадку разбился вертолет Bell 407, которым пользовался депутат Госдумы от «Единой России» и крупный в прошлом бизнесмен Айрат Хайруллин.

Из Резервного фонда Чувашии выделяются средства на мероприятия по предупреждению коронавируса

Яндекс 

Министерству здравоохранения Чувашской Республики выделено 49639,5 тыс. рублей для реализации Плана организационных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, в Чувашской Республике.

На капремонт домов в Брянской области потратят миллиард рублей

Яндекс 

Активная стадия работ по капитальному ремонту начнется с середины марта. К слову, на 2020 год размер минимального взноса на капремонт остался без изменений. 6,05 рубля за 1 квадратный метр заплатят жильцы домов без лифтов, 6,50 рубля – с лифтами.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Москва

Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net