Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 24.02.2020

Похудевшая после развода Елена Степаненко поразила молодым лицом

Яндекс 

Елена Степаненко впервые за долгое время появилась на публике. Артистка тяжело переживала развод с Евгением Петросяном. При этом, как рассказывали в окружении 66-летней артистки, она заметно похудела и помолодела.

В Северной Осетии прошёл автопробег в поддержку Арнеллы Персаевой

Яндекс 

В поддержку Арнеллы Персаевой во Владикавказе провели благотворительную акцию. Полуторагодовалой девочке требуется дорогостоящее лечение. Автопробег организовала инициативная группа.



Ребенок стал инвалидом по вине педиатра в Забайкалье

Яндекс 

Женщина не назначила должных исследований, что привело к повреждению мозга ребенка Чита, 24 февраля. Участковому врачу-педиатру поликлиники в городе Чите назначили штраф, так как по ее вине новорожденный ребенок стал инвалидов.

Лукашенко рассказал, какой должна быть цена на российский газ для его страны

Яндекс 

Недавно президент Белоруссии рассказал о скидке на нефть, которую ему предложил Владимир Путин в качестве бонуса за потери Минска от налогового маневра в нефтяной отрасли России. Подобное заявление подтвердил и российский министр энергетики Александр Новак.

Курс валют на вторник: евро и доллар продолжают рост

Яндекс 

Все основные валюты продолжили рост, кроме украинской гривны и российского рубля, которые несколько потеряли в весе. Доллар США подорожал почти на три бана и установился на отметке в 17,8504 лея. На пять банов стала дороже и европейская валюта — во вторник евро будет стоить 19,3167 лея.



МИД РФ: США отказываются обсуждать «вмешательство» России в выборы

Яндекс 

Предложение обсуждать обвинения с американской стороны во вмешательстве России в выборный процесс в США Вашингтон неоднократно отвергал, заявил глава департамента МИД РФ по международной информационной безопасности Андрей Крутских 24 февраля в интервью изданию Коммерсант.

АРМИ заметили на пальце Джей-Хоупа обручальное кольцо

Яндекс 

Во время трансляции на руке одного из участников красовалось украшение, которое вязало много вопросов. Внимательные поклонники заметили, что на безымянном пальце правой руки Джей-Хоуп (J-Hope) носит кольцо, похожее на обручальное.

Лэмпард считает, что «Бавария» может выиграть Лигу чемпионов

Яндекс 

Наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард накануне первого матча противостояния 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии» отдал должное сопернику. 41-летний специалист полагает, что немецкий суперклуб может выиграть турнир, но его подопечные сделают все возможное, чтобы этого не случилось.

Автоэксперты назвали главные ошибки при объезде «лежачих полицейских»

Яндекс 

Автоэксперты рассказали, как правильно объезжать препятствие на дороге без ущерба для машины, пишет Argumenti.ru. Главной ошибкой специалисты назвали преодоление препятствия без снижения скорости, что чревато повреждениями ходовой части автомобиля, а также травмоопасно для водителя и пассажиров.

Юношеская библиотека Магадана отмечает 40-й день рождения

Яндекс 

Магаданская областная юношеская библиотека была образована 25 февраля 1980 года из городской библиотеки и юношеского отделения областной библиотеки имени Пушкина. Дворец книги после открытия ютился в небольшом помещении на Школьном переулке.

На Украине снизили цены на газ для граждан

Яндекс 

"Нафтогаз" объявил о снижении стоимости газа для населения. В украинской компании сообщили, что в феврале цена снизилась на 15 процентов в сравнении с предыдущим месяцем - до 188 долларов за тысячу кубов, что на 37 процентов ниже, чем годом ранее.

В храмах Воронежа появилась возможность безналичного расчета

Яндекс 

В 12 православных приходах Воронежской епархии установили банковские терминалы, с помощью которых верующие могут внести пожертвования по безналичному расчету. Об этом сообщил портал «Время Воронежа» в пятницу, 21 февраля.

В Орле фонд устроил фотосессию для женщин, перенесших онкологию

Яндекс 

Профессиональную фотосессию для женщин, перенесших онкологию, провел в Орле благотворительный фонд «Содействие», 24 февраля сообщает «ОрелТаймс». В фотосессии, длившейся несколько часов, участницы группы взаимопомощи «Орловчанка» предстали в нескольких разных образах.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Эксперт объяснил, куда выгоднее вложить деньги во время коронавируса

Яндекс 

Специалист «БКС Брокер» изданию «РГ» рассказал, куда сейчас можно инвестировать свои средства. Российская валюта сейчас является рискованным активом, а если распространение вируса продолжится, то есть вероятность, что это ослабит рубль по отношение к доллару и евро.

Ван дер Варт сопоставил Аршавина с Месси

Яндекс 

Бывший полузащитник сборной Нидерландов Рафаэль ван дер Варт высоко отозвался об игре экс-хавбека сборной России Андрея Аршавина в четвертьфинальной встрече чемпионата Европы-2008. Тогда россияне в дополнительное время дожали "оранжевых" со счетом 3:1.

Renault показала городской электрокар с запасом хода 250 километров

Яндекс 

Экстерьер и интерьер модели полностью идентичен с бензиновыми Twingo, отметили разработчики. Запас хода составляет от 180 до 250 километров в зависимости от активированного режима. Зарядка аккумулятора в среднем займет 1-2 часа.

Курские девушки-боксёры привезли 2 «золота» с первенства России

Яндекс 

На проходившем в подмосковном Королёве первенстве России по боксу среди юниорок 17-18 лет курские мастерицы кожаных перчаток завоевали две золотые медали. Лиана Тарасян (на фото) победила в весовой категории до 54 кг, а Карина Бабаназарова - в весе до 60 кг, сообщили в паблике «Курская область».

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net