Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 01.02.2020



«Монако» Головина вдевятером проиграл «Ниму» в чемпионате Франции

Яндекс 

"Монако" проиграл "Ниму" в матче 22-го тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая в Ниме, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Флорьян Мигель, Ромен Филиппото и Пабло Мартинес.

Мбаппе сцепился с Тухелем. Наставник «ПСЖ» заменил игрока

Яндекс 

Нападающий "Пари Сен-Жермен" по футболу Килиан Мбаппе устроил конфликт в матче чемпионата Франции против "Монпелье". Он сцепился с главным тренером парижан Томасом Тухелем. Француза не устроило то, что его решили поменять.

Противник МСЗ в Казани заявил о покушении на него

Яндекс 

Противник строительства мусоросжигательного завода (МСЗ) в Казани Александр Давыдов заявил, что стал жертвой избиения. Напали на Давыдова около дома – два человека окликнули, а третий подбежал и ударил чем-то по голове, отмечает мужчина в беседе с «Рупором Москвы».

Овечкина признали лучшим игроком января в НХЛ

Яндекс 

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин стал первом звездой января по итогам регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В последний раз 34-летнего российского хоккеиста признавали лучшим игроком месяца в 2015 году.



Huawei не вернется к сервисам Google

Яндекс 

Китайская компания Huawei не намерена возвращаться к сервисам Google. Об отказе от сервисов Google сообщил региональный менеджер Huaweo Фред Ванфэй. Фред Ванфэй заявил, если США снимет санкции с компании, она все равно продолжит придерживаться независимого подхода в выборе сервисов для смартфонов.

Жительницу Мурино госпитализировали с подозрением на коронавирус

Яндекс 

В субботу, 1 февраля, жительница Мурино была госпитализирована с подозрением на коронавирус. Женщина вернулась из поездки на китайский остров Хайнань. Первоначально, почувствовав недомогание, она обратилась в Токсовскую больницу.

Московское «Динамо» нанесло поражение «Спартаку» в матче КХЛ

Яндекс 

"Динамо" одержало победу над "Спартаком" в московском дерби в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая на "ЦСКА Арене", завершилась со счетом 4:0 в пользу бело-голубых.

Карпин заявил, что ему по барабану поражение от «Спартака»

Яндекс 

В интервью «Матч ТВ» Карпин заявил, что доволен прессингом и игрой подопечных без мяча, а результат – по барабану. Футболисты «Ростова» хотели победить, а поэтому оголяли зоны в обороне. Что касается повреждения Бабурина, то Карпин сказал, что у него, видимо, ушиб.

Драку мужчины с припаркованными машинами сняла камера в Воронеже

Яндекс 

В одном из воронежских дворов мужчина, находившийся в не совсем адекватном состоянии, устроил потасовку с припаркованными машинами. Судя по всему, все происходило в два часа ночи 5 января, однако видеозапись была опубликована совсем недавно.

Дочь Тимати тяжело переживает расставание родителей

Яндекс 

Родители малышки расстались, когда она была еще совсем маленькой и это, как оказалось, до сих пор беспокоит девочку. Пять лет назад рэпер Тимати впервые стал отцом — модель Алена Шишкова родила ему дочь Алису.

Marvel планирует заменить Бри Ларсон в роли Капитана Марвел

Яндекс 

Компания Marvel планирует впоследствии заменить Бри Ларсон в роли Капитана Марвел. Об этом сообщил портал We Got This Covered со ссылкой на известного отраслевого инсайдера DanielRPK. Это может произойти после того, как контракт актрисы истечёт.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Кассовые сборы в США за пятницу, 31 января, 2020

Яндекс 

С $2,81 млн в пятницу фильм Сэма Мендеса добавит к своим капиталам $9,5-10 млн в футбольный уик-энд. Напомним, что в воскресенье всё внимание в США будет приковано к финальному матчу Национальной футбольной лиги.

Единая лига ВТБ. «Нижний Новгород» в овертайме победил «Зелену Гуру»

Яндекс 

В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ "Нижний Новгород" в овертайме сломил сопротивление "Зелены Гуры". Польская команда вела за шесть секунд до конца основного времени, но пропустила трехочковую попытку гостей и уступила в дополнительной пятиминутке.

Медведчук предрек крах украинской экономики

Яндекс 

Председатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что слишком стремительный приток спекулятивного капитала в облигации внутреннего государственного займа (ОВГЗ) может привести к финансовому краху экономики Украины.

Елена Ханга назвала размер своей пенсии

Яндекс 

Телеведущая Елена Ханга в передаче «Секрет на миллион» на НТВ озвучила размер своей пенсии. Ей 57 лет, более 30 лет она работает журналистом. Известной она стала благодаря программам «Про это» и «Принцип домино», которые выходили в эфир в конце 1990-х годов.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net