123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 01.02.2020

Два года условно дали чиновнице, отдавшей ребенка в семью педофила

Яндекс 

Два года лишения свободы условно получила начальница отдела по образованию Холм-Жирковского района Смоленской области, отдавшая детей в семью педофила. Об этом сообщает 31 декабря Следственный комитет России на своем сайте. Чиновницу признали виновной в халатности.

В Екатеринбурге горит четырехэтажное здание

Яндекс 

Пожар площадью 500 кв. м произошел в неэксплуатируемом четырехэтажном здании в Екатеринбурге. Об этом сообщается на сайте Главного управления МЧС по Свердловской области.

Названа дата голосования за территорию для благоустройства в Чите

Яндекс 

В текущем году читинцы смогут выбрать только одну общественную территорию, которая будет благоустроена в 2021 году. Голосование пройдет 26 февраля, сообщила пресс-служба администрации города.



«Манчестер Юнайтед» объявил о трансфере нападающего сборной Нигерии

Яндекс 

«Манчестер Юнайтед» сообщил о подписании контракта с нигерийским нападающим Одионом Игало. Об этом сообщает пресс-служба английской команды. Клуб принял решение взять форварда в аренду до конца текущего сезона.

В Москве ожидаются небольшие осадки и гололедица

Яндекс 

Облачная погода с небольшими осадками и местами гололедица ожидаются в Москве в субботу. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра РФ. Днем в столице от минус 1 градуса до 1 градуса тепла, ночью температура опустится до 2 градусов мороза.

Панарин и Бучневич помогли «Рейнджерс» обыграть «Детройт»

Яндекс 

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" оказался сильнее "Детройт Ред Уингз". Встреча прошла в Нью-Йорке на арене "Мэдисон Сквер Гарден" и завершилась победой хозяев со счетом 4:2.

Еще и нахамил: волгоградские автохамы грубят не только на дороге

Яндекс 

Волгоградские нарушители правил остановки и стоянки не только игнорируют Правила дорожного движения, но еще и хамят тем, кто сделал вполне справедливое замечание о месте парковки, которое выбрал владелец автомобиля. Видимо, простое правило о человеческих отношениях давно и основательно забыто.



В Пензе под мостом застрял грузовик

Яндекс 

31 января в районе 19:50 на улице Ладожская под железнодорожным мостом застрял грузовой транспорт. Предположительно, водитель из соседнего региона не обратил внимания на знак «Ограничение высоты». Так, у грузовика серьезно поврежден кузов.

54 очка Ирвинга принесли «Бруклину» победу над «Чикаго»

Яндекс 

«Бруклин» переиграл «Чикаго» в матче регулярного чемпионата НБА (133:118). Разыгрывающий защитник «Нетс» Кайри Ирвинг набрал 54 очка. В другой встрече «Хьюстон» обыграл «Даллас» благодаря дабл-даблу Джеймса Хардена.

В регионе прогнозируется резкое ухудшение погодных условий

Яндекс 

На дорогах прогнозируется образование снежной каши и гололеда. ГУ МЧС по Вологодской области предупреждает, что необходимо быть осторожными и бдительность. При планировании загородных маршрутов - учитывать погодные условия.

Тюменка провела пикет возле регионального УМВД

Яндекс 

На судебном заседании, которое состоится в феврале в качестве обвиняемой проходит только одна риэлтор. Сейчас Инна Болдырева требует перенести рассмотрение дела в другой регион.

Sony PlayStation 5 потеряет своё превосходство перед Xbox Series X к выпуску

Яндекс 

По данным источника, текущая версия комплекта для разработчиков PlayStation 5 всё ещё превосходит Xbox Series X по производительности. Однако, несмотря на значительную разницу сейчас, на момент выпуска разница между приставками сойдёт на нет.

Теплые деньки заканчиваются в Хабаровском крае

Яндекс 

Как сообщает портал PROkhab.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Хабаровскому краю, 2 февраля 2020 года опасные и неблагоприятные метеорологические явления в регионе не прогнозируются.

В Красноярске ГИБДД устроит «охоту» на пьяных водителей

Яндекс 

Красноярский полк ДПС ГИБДД на выходных проведёт рейд «Нетрезвый водитель» с тотальной проверкой всего проезжающего автотранспорта. Об этом 31 января сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Губернатор Алтайского края сообщил о возвращающейся непогоде

Яндекс 

На выездной пресс-конференции губернатор Алтайского края Виктор Томенко предупредил жителей региона о том, что в ближайшие дни вернется непогода. Он отметил, что будут снова подключены все силы и средства, чтобы избежать критических ситуаций.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие





Персональные новости
Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Более 50 социальных объектов введено в Якутии в 2019 году

Яндекс 

В 2019 году в республике введено 53 социальных объекта, сообщил первый заместитель председателя правительства республики Алексей Стручков сегодня, 1 февраля, в ходе отчета правительства в прямом эфире.

Беглов обсудил проведение конкурса на концепцию парка «Тучков буян»

Яндекс 

Губернатор Петербурга Александр Беглов во время рабочего визита в Москву обсудил вопросы по проведению Международного конкурса на ландшафтно-архитектурную концепцию парка «Тучков буян». Об этом сообщили в администрации губернатора Петербурга.

В Кузбассе набирают волонтеров для «Молодых профессионалов»

Яндекс 

В рамках открытия между городами состоится телемост 3 февраля в 13:00.Волонтеры, отобранные специалистами центров, окажут помощь в проведении VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в июле 2020 года в Новокузнецке.

В Благовещенске разыскивают водителя темного седана – он сбил пешехода

Яндекс 

Городской отдел Госавтоинспекции объявил водителя в розыск. 1 февраля около 8:15 в районе дома 61А на улице Кольцевой неустановленный водитель автомобиля – предположительно, это был седан темного цвета – совершил наезд на пешехода 1957 года рождения, который переходил дорогу.

Мифы о дальневосточной ипотеке развенчали в хабаровском банке

Яндекс 

Специалисты одного из банков краевой столицы рассказали, каким слухам не стоит верить, сообщает портал «Губерния». Напомним, что выдача жилищных кредитов по программе «Дальневосточная ипотека» в Хабаровском крае началась 30 декабря прошлого года. Заем можно взять на покупку квартиры в новостройке.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

83-летнюю Светлану Светличную экстренно госпитализировали в реанимацию из психлечебницы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net