123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 13.02.2020

Казанский «Ак Барс» переупрямил рижское «Динамо»

Яндекс 

Завершился очередной игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В столице Латвии рижское "Динамо" принимало казанский "Ак Барс". Матч завершился с футбольным счетом 2:1. Гости открыли счет и "закрыли" его, победив в самой концовке.

В Курске водители в полном здравии паркуются на местах для инвалидов

Яндекс 

Оказалось, что практически на каждой парковке место, которое предназначено для людей с ограниченными возможностями, было занято автомобилистами, не имеющими специального знака. Выдаёт такой знак медико-социальная экспертиза, а машину инвалида заносят в специальный реестр.

В Калининграде фильм «Форрест Гамп» впервые покажут на большом экране

Яндекс 

В Калининграде легендарную трагикомедию Роберта Земекиса "Форрест Гамп" впервые покажут на большом экране. Фильм можно посмотреть в двух кинотеатрах. Кинокартина, выпущенная почти 26 лет назад, будет демонстрироваться на английском языке с русскими субтитрами.



Иван Ургант высмеял новое шоу Ксении Собчак «Док-ток»

Яндекс 

В минувший понедельник, 10 февраля, на Первом канале состоялась премьера нового шоу «Док-ток». Ведущими проекта стали Александр Гордон и Ксения Собчак, которые будут сменять друг друга. Первый выпуск программы был посвящен громкому делу сестер Хачатурян.

В отдаленном селе Хабаровского края намерены «реанимировать» аэропорт

Яндекс 

Краевому министерству транспорта поручено в ближайшее время, с комиссией осмотреть взлетно-посадочную полосу и принять решение ремонтировать ли ее или строить заново. Далее власти намерены подготовить пакет документов, чтобы забрать аэропорт в подчинение региона.

Иван Ургант высмеял новое шоу Ксении Собчак «Док-ток» на Первом канале

Яндекс 

В минувший понедельник, 10 февраля, на Первом канале состоялась премьера нового шоу «Док-ток». Ведущими проекта стали Александр Гордон и Ксения Собчак, которые будут сменять друг друга. Первый выпуск программы был посвящен громкому делу сестер Хачатурян.



Детские сады на 50 млн рублей отремонтируют в Магадане

Яндекс 

В Магадане отремонтируют детские сады на 52 млн рублей. Об этом заявил мэр города Юрий Гришан во время совещания с руководителями дошкольных учреждений. По данным пресс-службы городской администрации, средства выделят из местного бюджета, а сам ремонт проведут в летнее время.

Иран пригрозил США и Израилю военным ответом в случае их ошибки

Яндекс 

РИА "Новости" Командующий Корпусом стражей исламской революции (КСИР) Хосейн Салами в день поминовения Касема Сулеймани заявил, что Иран нанесет удар по США и Израилю в случае ошибки с их стороны. Об этом сообщает РИА "Новости".

Кучеров пропустит матч с «Эдмонтоном»

Яндекс 

Кучеров получил повреждение в матче с «Питтсбург Пингвинз» (2:1 ОТ). Кучеров практически восстановился, но с «Эдмонтон Ойлерз» российский нападающий точно не сыграет. Помимо Кучерова в игре не примут участие форвард Энтони Сирелли и капитан «молний» Стивен Стэмкос.

В Санкт-Петербурге в многоквартирных домах появятся «холодные чердаки»

Яндекс 

Жилищный комитет Северной столицы видит возможность применения в многоквартирных домах города новой системы «холодный чердак», которая препятствует образованию наледи и сосулек на кровлях домов. Предполагается, что внедрить новую технологию смогут в тысяче четыреста домах.

Итудис: четвёртую четверть ЦСКА мог провести получше

Яндекс 

Удержали «Калев» на низких показателях результативности за счёт защиты, несмотря на провал в концовке второй четверти, когда пропустили рывок — 0:11. Мы поговорили об этом, команда добавила и по-настоящему хорошо провела третью четверть.

Стоимость билета в аквапарк Перми составит 1,5 тысячи рублей

Яндекс 

Строительство аквапарка в Перми обойдется в 5,7 млрд рублей. Такая сумма была озвучена на рабочем совещании по реализации инвестпроекта в Заксобрании, пишет «Новый компаньон». Концепцию аквапарка разработали специалисты компании «Сибинтел – Девелопмент», которые реализовали похожий проект в Тюмени.

14 февраля в Архангельске опять ремонтируют теплотрассы

Яндекс 

В настоящее время в Архангельске температура воздуха колеблется в районе нуля градусов по Цельсию. Также 14 февраля в связи с плановыми ремонтыми работами в ряде домов будет произведено ограничение подачи воды и электричества.

Масочный режим вводится во всех школах и детсадах Омска

Яндекс 

В Омске объявлено, что в соответствие с рекомендациями федеральных ведомств и в связи с превышением эпидпорога по гриппу и ОРВИ, во всех работающих еще школах и детсадах областного центра вводится обязательный масочный режим для преподавателей, воспитателей и детей.


Музыкальные новости
Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе





Персональные новости
Росгвардия

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы





В Самаре на Московском шоссе в ДТП попали 4 автомобиля

Яндекс 

Вечером в четверг, 13 февраля, в Самаре на Московском шоссе в районе заправки Shell столкнулись 4 автомобиля. Очевидцы сообщают, что виновниками ДТП стала компания молодых ребят на легковом автомобили.

Эксперты допустили заражение коронавирусом двух третей населения Земли

Яндекс 

Новым коронавирусом COVID-19 могут заразиться две трети населения Земли. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на вирусолога Айру Лонджини, советника Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), который отслеживал исследования о том, как инфекция распространяется в Китае.

Работу системы обращения с ТКО в Курской области одобрило Минприроды

Яндекс 

На селекторном совещании в ситуационном центре Минприроды Российской Федерации рассмотрели внедрение новой системы обращения с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) в Курской области.

Девелоперы Петербурга снизили покупку участков под строительство жилья

Яндекс 

По итогам 2019 года петербургские девелоперы купили на 55% меньше участков под строительство жилья по сравнению с 2018 годом. За прошлый год в северной столице под жилые проекты было приобретено порядка 29,25 га против 64,55 га годом ранее, передает АБН.

В Якутске откроется новый современный центр культуры

Яндекс 

В трехэтажном здании будут расположены выставочный центр, кабинеты для клубных занятий, мастерские и киноконцертный зал на 500 мест. На первом этаже — большой гардероб, на втором — выставочный центр, на третьем — киноконцертный зал на 500 мест.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net