123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 28.02.2020

Что случилось в третьем эпизоде шоу «Голос. Дети»

Яндекс 

Томительное ожидание Басты, жаркая борьба за участницу между наставниками и обаятельный номер под песню "Симона" Владимира Кузьмина: "Газета.Ru" рассказывает, каким получился третий выпуск седьмого сезона детского "Голоса".

Samsung Galaxy S20 признан смартфоном с лучшим в мире дисплеем

Яндекс 

Агентство Underwriters Laboratories (США) на основе проведенных тестов назвало смартфон с лучшим в мире дисплеем. Гаджетом, получившим сертификат «Энергосбережение», объявлен Samsung Galaxy S20, энергопотребление которого при воспроизведении фотографий и интернет-контента составляет 1,3 Вт.

Утекли данные собиравшего фото для спецслужб США стартапа Clearview AI

Яндекс 

Уточнено, что в открытый доступ попал список клиентов стартапа. Большая часть из них, как оказалось, — спецслужбы Соединенных Штатов, использующие программное обеспечение и базу данных Clearview AI для выявления подозреваемых.



Ван Бастен призвал не сравнивать Месси и Роналду

Яндекс 

Легендарный форвард сборной Нидерландов Марко ван Бастен считает, что неуместно сравнивать нападающего «Барселоны» Лионеля Месси с футболистом «Ювентуса» Криштиану Роналду. Он подчеркнул, что это игроки абсолютно разного уровня.

Почем под Барнаулом продают участок под коттеджный поселок

Яндекс 

В Барнауле выставлен на продажу участок земли в 73 га, расположенный на Змеиногорском тракте между сёлами Конюхи и Шадрино. Как сегодня сообщил «Алтайский портал недвижимости», от него до центра Барнаула всего 23 км. Среди плюсов этой земли – собственное озерцо и близость к Оби.

Уголовное дело возбудили в Москве после гибели людей в бассейне

Яндекс 

Уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам возбуждено в Москве после гибели двух человек в банном комплексе. Об этом сообщили в главном столичном следственном управлении СК РФ.

В Калининграде волонтёры провели эксперимент по «похищению» детей

Яндекс 

В Калининградской области волонтёры провели эксперимент по "похищению" детей. Участниками стали ребята из школы в посёлке Взморье, видео опубликовано в паблике ПСО "Запад" "ВКонтакте". Эксперимент проводили в Светлом 15 февраля.



В массовом ДТП четырех авто в центре Сызрани пострадал водитель

Яндекс 

В массовом ДТП четырех авто в центре Сызрани пострадал 32-летний мужчина-водитель. Серьезная автоавария произошла в пятницу, 28 февраля вечером, на улице Советской, где со стороны площади имени Ленина в направлении переулка Некрасовский ехала "Лада Приора".

В ФРС признали растущие риски для экономики США из-за коронавируса

Яндекс 

В своем заявлении Пауэлл заверил, что основания американской экономики остаются прочными. Тем не менее, признал глава ФРС, распространяющаяся инфекция «создает растущие риски для экономической деятельности».

В Туле представительница цыганского этноса обманула продавца

Яндекс 

Мошенницу задержали сотрудники полиции. Как установило следствие, нигде не работающая и ранее судимая 32-летняя представительница цыганского этноса из Краснодарского края приобрела в магазине сумку стоимостью 800 рублей и расплатилась за нее купюрой в 5 тысяч рублей.

В Артеме ситуация с бродячими животными сдвинулась с мертвой точки

Яндекс 

Как отметил Вячеслав Квон, в Артёме предварительно определены два участка для размещения приюта для животных, отвечающие необходимым требованиям. Кроме того, переданные муниципалитету полномочия подкреплены финансами.

Экс-главу администрации Сальска подозревают в превышении полномочий

Яндекс 

Бюджету был нанесен ущерб на сумму более 1,1 млн рублей. В январе 2020 года бывший глава администрации Екатериновского сельского поселения получил 2,5 года колонии за служебный подлог и злоупотребление полномочиями.

Командное судно плавучего космодрома «Морской старт» вышло из США в РФ

Яндекс 

Сборочно-командное судно Sea Launch Commander, входящее в комплекс плавучего космодрома "Морской старт", вышло из американского порта Лонг-Бич и направилось в российский порт Славянка в Приморском крае. Об этом передает ТАСС со ссылкой на данные портала движения судов vesselfinder.com.

В Казани оптимистично оценивают шансы на право принять Суперкубок УЕФА

Яндекс 

Казань имеет все шансы принять престижное футбольное событие — Суперкубок УЕФА 2022 или 2023 годов, заявил мэр Казани Ильсур Метшин на заседании Казгордумы, 28 февраля сообщает пресс-служба мэрии города.

15-летнего мальчика задел зеркалом автомобиль в Ростовской области

Яндекс 

В Зерноградском районе Ростовской области 15-летнего мальчика, идущего по дороге, задел зеркалом заднего вида проезжавший легковой автомобиль «ВАЗ-21150». Дорожное происшествие случилось в пятницу днем, 28 февраля, на территории станицы Мечетинской.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Персональные новости
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»





На трассе М-4 под Воронежем столкнулись автовоз, фура и седан

Яндекс 

На трассе М-4 «Дон» в Каширском районе Воронежской области вечером в пятницу, 28 февраля, произошло массовое ДТП. На участке дороги столкнулись автовоз, грузовик «Тонар» и легковой «Фольксваген», сообщили в регуправлении МВД России. Авария случилась около 21.20 на 560-м км трассы М-4 «Дон».

Матери погибших брянских бойцов приняли участие в памятном мероприятии

Яндекс 

Лидия Ермакова и Лидия Трубенок сегодня посетили мероприятие вблизи Улус-Керта. Там, на высоте 776, расположен мемориал в память о погибших в ходе второй чеченской войны. Сложно описать те чувства, которые испытывают эти женщины – их сыновья погибли, защищая честь и достоинство нашей страны.

Опубликован рендер смартфона Samsung Galaxy Tab S6 Lite

Яндекс 

Ресурс Android Headlines поделился качественным рендером планшета Samsung Galaxy Tab S6 Lite. Судя по изображению, девайс получит дисплей с довольно широкими рамками. Управлять таблетом можно с помощью пальцев, а также фирменного пера S Pen.

В Новочеркасске задержали подозреваемого в краже металлических труб

Яндекс 

В городе Новочеркасске сотрудники 3-го отдела полиции задержали подозреваемого в краже семи металлических труб. Задержанным оказался 20-летний местный житель ранее неоднократно судимый за кражи и угон, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

В Подмосковье задержали закладчика, прятавшего метадон в коробках от спичек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net