Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 01.02.2020

В Уфе прошли лыжные гонки памяти военного врача Филиппа Кургаева

Яндекс 

Сегодня в Уфе прошли соревнования по лыжным гонкам памяти военного врача Филиппа Кургаева. Участниками стали 62 команды медиков со всей республики, в том числе из отдаленных уголков региона – Сибая и Хайбуллинского района. Всего на лыжную дистанцию вышли более 250 спортсменов.

Издание о новомучениках передали в школьные библиотеки Черкесска

Яндекс 

Методист городского управления образования Зоя Ахба, заявила, что книга заинтересует учащихся и станет дополнительным пособием на уроках ОРКСЭ и ОДНКНР. Затем священник Александр Гурин рассказал о работе над книгой и передал экземпляры издания в школьные библиотеки.

На глазах 7-летней девочки из Уфы в страшном ДТП погибли родители

Яндекс 

В Челябинской области на трассе произошло смертельное ДТП, в результате которого погибла молодая пара. Их дочь попала в больницу с серьезными травмами и впала в кому. Семья из 3-х человек направлялась на личном автомобиле отдыхать в деревню.



В Нальчике задержали мужчину, разыскиваемого за хранение наркотиков

Яндекс 

Местный житель подозревается в незаконном хранении и сбыте запрещенных веществ Нальчик, 1 февраля. В Нальчике сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который находился в федеральном розыске.

Ведунья Алена Полынь посоветовала 2 февраля «ловить удачу за хвост»

Яндекс 

Алена Полынь, называющая себя потомственной ведьмой и основавшая школу ведовства, рассказала об особой "магии" даты 2 февраля 2020 года. С точки зрения нумерологии и астрологии этот день - лучшее время для ритуалов на привлечение удачи.

На улицах города Сельцо заменят 224 фонаря

Яндекс 

В городе Сельцо заменят 224 фонаря. Электрики уже приступили к исполнению заявки местной администрации. На сегодняшний день уже сделано более половины от намеченного.

7 марта туляков приглашают в автобусный тур по Богородицку

Яндекс 

Тур начнется с посещения Тульского музея изобразительных искусств, где на экскурсии «Сокровища тульских усадеб» посетители познакомятся с уникальными произведениями, находившимися в усадьбах до начала ХХ века, узнают их историю и пройдут по залам обновлённого после реконструкции музея.

Молодые родители из Уфы погибли в ДТП на глазах 7-летней дочери

Яндекс 

Трагедия произошла на глазах их 7-летней дочери. Как сообщает ToDay News Ufa, 31 января произошло ДТП в Челябинской области на трассе М-5. Произошло встречное столкновение двух легковушек, в котором погибли молодые супруги из Уфы, ехавшие на выходные в деревню.



Комедия «Холоп» заработала больше 3 миллиардов рублей в СНГ

Яндекс 

Российская комедия "Холоп" поставила рекорд по сборам в кассах, заработав больше 3 млрд рублей на территории СНГ. Об этом сообщает портал kinobusiness.com. На данный момент фильм заработал 3002,4 млрд рублей.

В Steam началась крупная распродажа игр Rockstar Games

Яндекс 

Среди всех игр Rockstar Games в данный период самыми дешевыми считаются Bully Scholarship Edition и Max Payne, которые отдают с 65% скидкой по 139 рублей за каждую игру. Специальное предложения от Rockstar Games будет действовать до 6 февраля.

На лыжном стадионе прошла «Саратовская лыжня-2020»

Яндекс 

Сегодня на лыжном стадионе на 5-й Дачной прошёл традиционный городской спортивный праздник «Саратовская лыжня-2020». Об этом в своем Instagram сообщает Валерий Радаев. ⠀ На старт соревнований вышли около 4 тысяч человек.

Житель Башкирии избил беременную женщину-врача

Яндекс 

Посетитель нефтекамской больницы набросился с кулаками на женщину-врача. Об этом сообщил глава регионального Минздрава Максим Забелин на своей странице в социальной сети Instagram. По рассказу Забелина, мужчина избил беременную женщину на рабочем месте.

Комедия «Холоп» собрала в прокате России и СНГ более 3 млрд рублей

Яндекс 

В настоящее время лента собрала в российском прокате 3002,4 миллиарда рублей. Фильм режиссёра Клима Шипенко преодолел в кинопрокате России и стран СНГ рубеж в 3 миллиарда рублей, — говорится в сообщении.

Сельский житель воровал в Туле крышки канализационных люков

Яндекс 

В Туле сотрудники полиции установили подозреваемого в краже, сообщает пресс-служба УМВД России по региону. По предварительным данным, некий злоумышленник таинственно похитил сразу три крышки канализационных люков на улице Приупской.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Двое львов набросились на сородича в цирке Екатеринбурга

Яндекс 

Двое львов набросились на сородича во время представления в екатеринбургском цирке. Зверей решили усмирить водой и пожарного шланга, но окатили зрителей. Трое из пяти задействованных в постановке львов сцепились между собой.

Кокарев: сам не понял, почему не бросил по пустым воротам «Динамо»

Яндекс 

Форвард московского "Спартака" Денис Кокарев признался, что сам не понял, как упустил голевой момент в первом периоде дерби с "Динамо". "Спартак" в субботу в Москве со счетом 0:4 уступил "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Глава Коми потребовал очистить Сыктывдинский район от борщевика

Яндекс 

Во время выездного заседания правительства Коми, которое состоялось в Сыктывдинском районе, глава региона Сергей Гапликов потребовал от руководителей муниципалитетов "включить мозги" и взять под контроль ситуацию с развитием инфраструктуры на местах.

Блогер посетил заброшенную деревню в Оренбургской области

Яндекс 

Фото: канал Яндекс Дзен Алекса Ушакова Известный блогер из Бугуруслана Алексей Ушаков, который в рамках своего проекта "Заброшенная Россия" путешествует по всей стране, добрался до села Стародомосейкино в Северном районе Оренбургской области.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Москва

Москвичам напомнили о полезных инструкциях на портале mos.ru

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net