123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 27.02.2020

В Татарстане вновь ожидаются дождь и мокрый снег

Яндекс 

Местами на территории республики прогнозируется туман. Завтра, 28 февраля, в Татарстане сохранится аномально теплая погода, сообщает Гидрометцентр РТ. Днем прогнозируются осадки в виде мокрого снега и дождя.

Тамбовский комик выступил в шоу «Comedy Battle» на ТНТ

Яндекс 

Тамбовский комик Андрей Кайгородов прославился на всю страну, выступив в шоу ТНТ «Comedy Battle». Передачу с его участием показали в конце февраля. На шоу «Comedy Battle» Андрей попал с третьей попытки.

Именинницу из брянской Павлинки поздравил президент России

Яндекс 

С 90-летним юбилеем именинницу из деревни Павлинки Клетнянского района Брянской области поздравил глава государства. Владимир Путин прислал Татьяне Солупаевой поздравительную открытку, которую лично вручали руководитель сельской администрации Роман Васькин и начальник КЦСОН Галина Новикова.



Американская сеть кафе запустила подписку на безлимитный кофе

Яндекс 

Panera Bread запустила подписку на безлимитный кофе и чай стоимостью $8,99 в месяц, сообщает Reuters. Оформившие ее клиенты могут неограниченно заказывать горячий или холодный кофе и горячий чай в ресторанах сети или через приложение с доставкой.

В выходные в Кировской области ожидается усиление ветра

Яндекс 

Кировский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды представил прогноз погоды в регионе на пятницу, субботу и воскресенье. По прогнозам синоптиков, в период с 28 февраля по 1 марта Кировская область будет находиться под влиянием активного циклона.

«Зенит» уступил «Баварии», потерпев пятое поражение подряд в Евролиге

Яндекс 

Баскетболисты санкт-петербургского «Зенита» в домашнем матче 26-го тура регулярного чемпионата Евролиги уступили немецкой «Баварии». Встреча, прошедшая в четверг в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 77:68 в пользу гостей. У «Зенита», проигравшего пятый матч подряд, по-прежнему семь побед.



Француза осудили за изнасилование московской школьницы

Яндекс 

Подельница француза получила 12,5 года колонии общего режима. Басманный суд Москвы признал гражданина Франции Бенжамена Сежурне виновным в изнасиловании школьницы, которой на момент совершения преступления не было и 14 лет.

Депутаты Калмыкии приняли в I чтении законопроект о «детях войны»

Яндекс 

Депутаты Народного хурала (парламента) Калмыкии на сессии в четверг единогласно приняли в первом чтении законопроект "О детях войны", сообщили журналистам в пресс-службе законодательного органа власти республики.

Крупный пожар произошел в микрорайоне Отрожка Воронежа

Яндекс 

Вечером в четверг, 27 февраля пользователи соцсети сообщили о пожаре в микрорайоне Отрожке города Воронежа. Очевидцы сообщали, что горит фабрика сумок. Однако в ГУ МЧС по Воронежской области данную информацию опровергли.

В Ижевске осудили бывшего управляющего Южным кладбищем

Яндекс 

Погорелову назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 10 месяцев условно с испытательным сроком на один год. По версии следствия, подсудимые в период с декабря 2017 года по февраль 2019 года оказывали похоронные услуги, но деньги за них присваивали себе, а не отправляли в бюджет Ижевска.

InnerSpace стала временно бесплатной в Epic Games Store

Яндекс 

Epic Games продолжает раздачу игр на своей цифровой площадке Epic Games Store. До 19:00 (МСК) 5 марта вы можете бесплатно получить фантастическое приключение InnerSpace. Следующие на очереди — GoNNER и Offworld Trading Company.

В Кемерово стала известна дата открытия бассейна «Лазурный»

Яндекс 

Планируется, что все работы будут выполнены и бассейн вновь заработает уже 1 сентября 2020 года. Напомним, СК «Лазурный» был построен в 1967 году, сейчас зданию уже 53 года. Закрытие на ремонт бассейна, повлекло за собой проблемы размещения спортсменов в другие спортивные учреждения.

Путин наградил за «активное законотворчество» сенатора от Чечни Геремеева

Яндекс 

Президент Владимир Путин наградил сенатора от Чечни Сулеймана Геремеева медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, указ о награждении размещен на портале правовой информации.

Минское «Динамо» переиграло московское «Динамо» в матче КХЛ

Яндекс 

Минское "Динамо" переиграло московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в столице Белоруссии, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. В составе победителей хет-трик оформил Андрей Костицын, также отличился Александр Павлович.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





В роддоме Тверской области разместили женщину, которая родила в поезде

Яндекс 

Роды приняли начальник поезда и проводники. Мальчик появился на свет абсолютно здоровым. На выписке из роддома работники Федеральной пассажирской компании вручили женщине «Свидетельство о рождении в поезде».

ЦСКА разгромил «Сочи» и стал победителем регулярного чемпионата КХЛ

Яндекс 

Хоккеисты московского ЦСКА в заключительном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги принимали на своем льду ХК "Сочи". Армейцы разгромили черноморскую команду со счетом 6:0 и стали в пятый раз победителями турнира.

Александр Емельяненко показал, как его бил Рамзан Кадыров

Яндекс 

Напомним, что в конце прошлого года Рамзан Кадыров бросил вызов Александру Емельяненко, на который тяжеловес ответил согласием, договорившись с лидером Чеченской республики провести матч по боксу.

Прилучный заложил имущество за два месяца до развода с Муцениеце

Яндекс 

Несколько дней назад Павел Прилучный и Агата Муцениеце одновременно объявили о разводе. Судя по всему, к разводу были предпосылки. Так, последние пару лет в актерской семье царит нестабильная обстановка.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Жителей ХМАО пригласили на Всероссийский субботник 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net