123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 12.02.2020

Вырубка деревьев началась в Хабаровске

Яндекс 

В Хабаровске началась вырубка старовозрастных и больных деревьев. Специалисты приведут в порядок нечетные стороны улицы Карла Маркса и Матвеевского шоссе на участке от остановки "Выборгской" до аэропорта.

В Пензе влюбленных приглашают на ночную экскурсию 14 февраля

Яндекс 

В десять вечера 14 февраля в картинной галерее имени Савицкого пройдет необычная экскурсия. Пензенцев приглашают в ночное путешествие под названием «Лики любви». Экскурсию проведет директор галереи Кирилл Застрожный.

«Краснодар» интересуется форвардом «Наполи»

Яндекс 

"Краснодар" намерен усилить линию нападение и обратил внимание на немецкого форварда "Наполи" Амина Юнеса. Юнес не получает большого количества игрового времени в неаполитанском клубе (шесть матчей в текущем сезоне и только один в стартовом составе) и готов сменить клубную прописку.



Гвардиола не считает себя лучшим тренером мира

Яндекс 

Один из самых титулованных тренеров мира Хосеп Гвардиола сделал интересное признание. По его словам, он не считает себя лучшим в своем деле. Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола не считает, что он заслуживает права называться лучшим тренером мира.

В Новосибирске стали чаще покупать многокомнатные квартиры в ипотеку

Яндекс 

Максимальный рост за год продемонстрировали трехкомнатные квартиры, чья доля выросла на 5,4 п.п. достигла 14,7%. Доля многокомнатных квартир - 5%, а доля однокомнатных квартир и студий суммарно снизилась на 5,5 п.п. и составила 35,4%. Чаще всего новосибирцы покупали двухкомнатные квартиры.

Mercedes Боярского снова оказался припаркован «по-мушкетёрски»

Яндекс 

Автомобиль, принадлежащий актёру Михаилу Боярскому, вновь заметили припаркованным в неположенном месте. На сей раз знакомый петербуржцам чёрный Mercedes оказался на 2-м Зимнем мосту, причём двумя колёсами на тротуаре. Известно, что сам Боярский живёт в доме неподалёку.



Льготную ипотеку смогут получить те, кто планирует жить на селе

Яндекс 

Для вологжан ипотека будет выдаваться под 2,7%. Получить заем смогут те, кто приобретет жилье в сельской местности. Это может быть готовые дом или квартира, строительство индивидуального жилья, участие в долевом строительстве.

Гассиев рассчитывает стать чемпионом мира

Яндекс 

Российский боксер Мурат Гассиев, бывший чемпион мира в первом тяжелом весе, поведал о решительном настрое перед возвращением на ринг. 29 февраля россиянин сразится с Джерри Форрестом из США. Это будет первый бой для Мурата спустя полтора года.

Давление газа в домах жителей Каякентского района восстановлено

Яндекс 

В Правительстве Дагестана прокомментировали ситуацию, связанную с перебоями газоснабжения в Каякентском районе. Как отметил выехавший на место вице-премьер республики Владимир Лемешко, в настоящее время давление газа в домах муниципального образования нормализовано.

Отмечается праздник Трех Святых: Что нельзя делать в этот день

Яндекс 

Праздник Трех Святых отмечается 12 февраля, он также называется Собором Трех Святителей, официально завершивших догмат о Святой Троице. Эксперты напомнили о традициях и рассказали, что запрещается делать в этот день.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

Судья ЧР по танцам Калиничева подала иск из-за травли после теракта в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net