Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 12.02.2020

Порошенко назвал переговоры с Путиным «самой ужасной ночью в жизни»

Яндекс 

Бывший лидер Незалежной Петр Порошенко в своей колонке для издания "Украинская правда" рассказал о "самой ужасной ночи в жизни". Ей оказались переговоры с российским лидером Владимиром Путиным в 2015 году во время саммита "нормандской четверки".

В Кургане жильцы дома получили незаконные квитанции за мусор

Яндекс 

В Кургане жителям дома по улице Отдыха пришли квитанции, в которых вывоз мусора совмещен с графой за содержание и текущий ремонт жилья. Один из жильцов обратил внимание, что регоператор «Чистый город» такую квитанцию не отправлял, и заподозрил, что документ может быть фальшивым.

В онкодиспансерах Кубани пройдет День открытых дверей

Яндекс 

Профилактическую акцию организует краевое министерство здравоохранения 15 февраля. День открытых дверей состоится в онкодиспансерах Армавира, Сочи, Ейска, Краснодара и Новороссийска. Он приурочен к Всемирному дню борьбы с раком.



Мурманчане не поверили цифрам Росстата по занятости

Яндекс 

Как оказалось, больше всего страдают от безработицы в Калмыкии – здесь трудоустроены 9,1% населения, сложно найти работу в Бурятии (9,2%) и Карачаево-Черкесской Республике (10,7%). Лидером же рейтинга с низкой занятостью населения является Ингушетия, где заняты на работе 26,3% жителей.

Детеныш альпака родился в зоопарке Удмуртии

Яндекс 

Две недели назад в зоопарке Удмуртии родился альпака. Имя малышу пока не придумали, рассказали корреспонденту ИА «Удмуртия» в пресс-службе зоопарка. В семье альпака новорожденный – третье потомство.

Александр Евстифеев открыл X фестиваль науки в Марий Эл

Яндекс 

Сегодня, 12 февраля, в Республиканском театре кукол в Йошкар-Оле открылся X фестиваль науки в Республике Марий Эл. Студентов, молодых ученых, педагогов высшей и средней школы приветствовал Глава региона Александр Евстифеев.

Глава Оренбуржья Денис Паслер оказался в центре скандала

Яндекс 

Фото: Телеграм-канал Грубнеро На торжественном открытии Года памяти и славы в Оренбуржье, которое состоялось на днях в региональном центре, произошёл громкий скандал. Его участником неожиданно стал губернатор Денис Паслер. В спорткомплексе «Оренбуржье» на праздник собралось более 3,5 тысяч гостей.

Элине Сушкевич вновь продлили домашний арест

Яндекс 

В ноябре 2020 года Ленинградский районный суд продлил им домашний арест. Петицию в поддержку Сушкевич на портале Change.org на момент публикации новости подписали почти 245 тысяч человек.



Ветеранам вручили юбилейные медали в честь Победы

Яндекс 

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников и председатель Законодательного Собрания региона Андрей Луценко вручили юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» ветеранам войны и поблагодарили своих заслуженных земляков за доблесть и честный труд.

Цены на смартфон Samsung Galaxy S10 снизились на фоне выпуска S20

Яндекс 

С момента выпуска новой линейки Samsung S20, прошлые смартфоны S10 начали падать в цене. Как сообщает ToDay News Ufa, в среду, 11 февраля, компания презентовала новую линейку смартфонов Galaxy S20. После это стало известно о понижении цен на старые смартфоны при поступлении на рынок нового флагмана.

Центр Петербурга перекроют из-за крестного хода

Яндекс 

16 февраля в Петербурге состоится крестный ход, посвящённый Дню православной молодёжи. Колонна верующих пройдёт от храма Спаса Нерукотворного Образа к Казанскому кафедральному собору. В связи с чем в центре города введут ряд ограничений для автомобилистов.

В Кировской области появятся сертифицированные няни

Яндекс 

Служба сертифицированных нянь появится при Кировском центре социальной помощи семье и детям, сообщили в правительстве Кировской области. С помощью нее родители за определенную плату смогут воспользоваться услугой профессиональной няни.

Депутаты Рязанской облдумы приняли участие в Рязанском деловом форуме

Яндекс 

Первый заместитель председателя Рязанской областной Думы Александр Шевырев и депутат, президент региональной Торгово-промышленной палаты Татьяна Гусева приняли участие в работе Рязанского делового форума 2020.

В Калининграде прошли соревнования по акробатическому рок-н-роллу

Яндекс 

В областном Кубке по акробатическому рок-н-роллу не досчитались около 15 % от стандартного числа участников. Но это не помешало провести отборочные соревнования и сформировать сборную на чемпионат и первенство Северо-Запада.

Дзюба показал, как Слуцкий трудоустроился в «Рубин»

Яндекс 

Президент «Рубина» уговаривает Слуцкого стать тренером его клуба, — подписал публикацию Дзюба. На это Слуцкий в комментариях ответил Дзюбе, написав: «Не я начал эту войну». В нынешнем сезоне 31-летний Дзюба провел за «Зенит» 26 матчей, в которых забил 13 голов и сделал 11 результативных передач.

Как работает материнский капитал

Яндекс 

Первый шаг Немаловажным является и тот факт, что при использовании материнского капитала детям необходимо выделять их долю.


Музыкальные новости
The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





В Волгограде востребованы медики и врачи

Яндекс 

Аналитики подсчитали, что конкуренция среди специалистов в этой сфере составляет 2-3 человека на вакансию. Это говорит о дефиците персонала. В Волгограде при этом средняя зарплата в этой сфере в прошлом году составила 31 тысячу рублей.

В Пензе в двигатель идущего на посадку самолета попала сова

Яндекс 

На борту воздушного судна находились 62 пассажира.В пензенском аэропорту 11 февраля в 18 часов 55 минут произошло ЧП. Об этом сообщили в пресс-службе Приволжской транспортной прокуратуры. Самолет рейса 1195, летящий из столичного аэропорта «Домодедово» совершал посадку в Пензе.

Камаев предложил ограничить продажи сельхозземель под строительство

Яндекс 

Проблему нецелевого использования сельскохозяйственных земель поднял сегодня на заседании итоговой коллегии Минсельхоза РТ с участием президента Рустама Минниханова глава Тукаевского района Фаил Камаев. Он предложил ограничить использование таких территорий под застройку.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Письмо Евгения Моргунова товарищу И. В. Сталину и ответ Вождя⁠⁠

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net