123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 12.02.2020

Суд обязал мэрию Махачкалы провести новый водопровод вдоль КОРа

Яндекс 

В ходе проверок было выявлено, что протекающая в магистральном водопроводе вода стекает в канал имени Октябрьской революции. В результате Кировский районный суд удовлетворил требование прокуратуры обязать мэрию Махачкалы в течение 6 месяцев начать строить новый водопровод.

В Рыбинске криминальный авторитет отпущен из-под ареста

Яндекс 

Суд не удовлетворил ходатайство следствия о заключении подозреваемого под стражу. Напомню, 32-летнего Виктора Воронина задержали в январе. Ранее судимого мужчину подозревают в "занятии высшего положения в преступной иерархии".



В Ярославле завершилось расследование дела по недострою на Жуковского

Яндекс 

Следственным управлением УМВД области завершено расследование в отношении трех руководителей компании-застройщика, которая осуществляла долевое строительство многоэтажки на улице Жуковского в Ярославле. Об этом сегодня журналистам рассказал заместитель начальника регионального УМВД Андрей Мешков.

Под Воронежем власти задумались над сокращением сетевых магазинов

Яндекс 

По информации структуры, количество федеральных торговых точек существенно превалирует над числом других магазинов. У одного сетевика их 17, у другого – 12. При таких условиях новоусманским бизнесменам развиваться достаточно сложно.

Лжегазовщик обворовал 75-летнюю смолянку

Яндекс 

Смолянка 1945 года рождения лишилась денег после визита мужчины, представившегося работником газовой службы.В квартиру к пожилой женщине проник неизвестный мужчина, который представился работником газовой службы.

В Москве скончался ветеран ярославского «Шинника» Валерий Рейнгольд

Яндекс 

В ярославском клубе футболист провёл последние годы спортивной карьеры. Всего отыграл за "чёрно-синих" пять сезонов - с 1970-го по 74-й годы. На пике карьеры мастер спорта СССР выступал за московский "Спартак".

АвтоВАЗу могут выделить деньги на производство автомобилей

Яндекс 

Транспортные средства производят и их даже приобретают: 2 тысячи машин за 2019 год. Но денежных ресурсов на производство недостаточно. В декабре 2019-го Азаров направил в Правительство России письмо с просьбой выделить денежные средства на развитие российского автопроизводства.



Семь вагонов грузового поезда сошли с рельсов в Амурской области

Яндекс 

7 вагонов грузового состава сошли с рельсов на перегоне Ерофей Павлович — Сегачама Могочинского региона Забайкальской железной дороги в Амурской области, сообщает пресс-служба Забайкальской железной дороги. Ранее поступала информация о 10 сошедших вагонах.

Мостовой раскритиковал стремление Мурило играть за сборную России

Яндекс 

Мостовой вспомнил об Ари, который не смог закрепиться в составе национальной команды. Бывший футболист сборной России, спортивный эксперт Александр Мостовой отреагировал на слова защитника «Локомотива» Мурило Серкейры, который не против выступать за национальную команду РФ.

В FARE назвали расистским пост Тарасова про парикмахера-«коронавируса»

Яндекс 

Напомним, бывший игрок сборной России неудачно пошутил у себя на странице в соцсети, вызвав гнев общественности. Он опубликовал в сториз в "Инстаграме" фотографию, как его стрижёт парикмахер азиатской внешности Денис Ли, добавив надпись: "Коронавирус".

Карен Асланян завоевал бронзу чемпионата Европы по борьбе

Яндекс 

Проигрывая со счетом 0:3, Асланян (весовая категория - 67 килограммов) сумел совершить бросок, набрал 4 очка и завоевал бронзу. Борцы Карен Асланян и Криштиан Иштван по окончании поединка за бронзовую медаль на ЧЕ по греко-римской борьбе (12 февраля 2020).

«Ювентус» заключил новую сделку с компанией Allianz на 103 млн евро

Яндекс 

Благодаря соглашению, клуб пополнит свою казну на 103,1 млн евро. Сделка вступит в силу с 2023 года, когда истечёт срок прежнего соглашения. Напомним, что туринцы заключили сделку с немецкой страховой компанией в июне 2017-го года.

Во Владимирской области уничтожили 144 кг свежих груш

Яндекс 

На Марьинском полигоне 11 февраля уничтожено бульдозером 144 кг свежих груш. Как стало известно news-v.ru, санкционные фрукты были изъяты у местного предпринимателя. Их обнаружили на складе во время проверки таможенники и сотрудники Россельхознадзора.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Брянцев восхитил добрый водитель маршрутки №161

Яндекс 

Жители Брянска не перестают обсуждать в соцсетях работу коммерческого общественного транспорта. Так, сегодня, 12 февраля, в одной из групп появился благодарственный отзыв. Горожанка рассказала о водителе маршрутки №161.

Юрий Муравицкий: «Мы делаем шаг к зрительскому театру»

Яндекс 

Может быть, кого-то отпугнет слово «опера». Но я вижу в том, что мы делаем потенциально хит. Авторы музыки Евгений Морозов («InEnsemble») и Денис Третьяков («Церковь детства») – люди талантливые, они не является частью массовой культуры.

Пропавший во время пожара на шахте в Мурманской области горняк спасен

Яндекс 

По информации пресс-службы МЧС Мурманской области, мужчину уже осмотрели медики. Известно, что его жизни ничего не угрожает. По предварительным данным, в шахте загорелся мусор или личные вещи рабочих.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

В Turkish Airlines предложили аннулировать билеты на рейсы из России в Мексику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net