Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 27.01.2020

В Перми признали банкротом должника, одиннадцать раз менявшего фамилию

Яндекс 

Арбитражный суд Пермского края признал банкротом Алега Михайлова, одиннадцать раз менявшего фамилию. Информация об этом была опубликована 24 января на сайте суда. Процедуру банкротства должника инициировал один из кредиторов в связи с долгами по оплате коммунальных услуг.

Украина получила 1,25 млрд. евро по евробондам

Яндекс 

Украина завершила расчеты по еврооблигациям на сумму 1,25 млрд. евро с доходностью 4,375% и погашением в 2030 году. Эти еврооблигации находятся в листинге на бирже Euronext Dublin, сообщает пресс-служба Минфина Украины.

Компания Microsoft выпустит обновление Windows 7

Яндекс 

Вместо выбранного изображения пользователь видел черный фон. Стоит обратить внимание, что после 14 января Windows 7 официально не поддерживается, а баг как раз появился в финальном обновлении. Он работает, если в настройках обоев стоит режим «растянуть».



Болтон испортил адвокатам Трампа процесс по импичменту

Яндекс 

Адвокатам президента США Дональда Трампа будет сложнее выстроить защиту на процессе по импичменту в Сенате из-за высказываний экс-советника американского президента по нацбезопасности Джона Болтона, 27 января утверждает газета The Hill.

Ребенок и трое взрослых пострадали в ДТП со снегоходом в Кузбассе

Яндекс 

Семья с 4-летним ребенком пострадала в ДТП со снегоходом, произошедшем 25 января в Кузбассе. В Беловском районе Кемеровской области из-за водителя снегохода оказались травмированы четыре человека - трое взрослых и четырехлетний ребенок.

Семья с 4-летним ребенком пострадала в ДТП со снегоходом в Кузбассе

Яндекс 

Семья с 4-летним ребенком пострадала в ДТП со снегоходом, произошедшем 25 января в Кузбассе. В Беловском районе Кемеровской области из-за водителя снегохода оказались травмированы четыре человека - трое взрослых и четырехлетний ребенок.

Сенатор Бокова назначена замглавы Минкомсвязи

Яндекс 

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Людмила Бокова назначена на должность заместителя главы Минкомсвязи, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Михаил Мишустин.

Стало известно, почему водные растения имеют морщинистую форму листьев

Яндекс 

Специалистами была создана модель роста растения, которая помогла понять принцип формирования листьев у водных растений. Ученые изготовили искусственный лист, который распухает при контакте с водой.



«Спартак» одержал волевую победу над «Куньлунем» в матче КХЛ

Яндекс 

«Спартак» на своем льду обыграл «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась поражением китайской команды со счетом 4:7. Большую часть матча «Спартак» уступал в счете, однако команда Олега Знарка сумела одержать победу благодаря пяти заброшенным в третьем периоде шайбам.

Вельский ЛПК нарастил пеллетные мощности до 90 000 тонн в год

Яндекс 

Ежегодный объем производства пеллет в Вельске увеличится до 90 тысяч тонн. Таким образом, суммарная мощность пеллетных заводов ГК «УЛК» составит 300 тысяч тонн гранул в год. Вельский лесопромышленный комплекс входит в состав Группы компаний УЛК с 2018 года.

В авиакатастрофе погиб Коби Брайант

Яндекс 

В авиакатастрофе погиб Коби Брайант Главной спортивной новостью весь понедельник оставалась новость трагическая — о крушении вертолета в Калифорнии, в числе жертв которого вместе с дочерью Джинной оказался выдающийся американский баскетболист Коби Брайант, два десятка лет отыгравший в НБА за «Лос-Анджелес Лейкерс».

Юрий Чайка вступил в должность полпреда в СКФО

Яндекс 

Юрий Чайка вступил в должность полпреда в СКФО В понедельник в офисе полномочного представителя президента в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) был представлен новый полпред, бывший генеральный прокурор России Юрий Чайка.

На площади Победы в Иванове зажгли 900 свечей

Яндекс 

Ни один город мира за всю историю войн не отдал за Победу столько жизней, сколько - Ленинград. В этот вечер на площади прозвучали стихи о войне и о блокаде. А в память о каждом дне блокадного Ленинграда молодые люди зажгли несколько сотен свечей и выложили их в форме цифры «900».

Хет-трик Даугавиньша принес «Спартаку» победу над «Куньлунем»

Яндекс 

Московский "Спартак" одержал волевую победу над пекинским "Куньлунь Ред Стар" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в столице России, завершилась со счетом 7:4 в пользу хозяев.

ВОЗ повысила оценку риска нового коронавируса

Яндекс 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) повысила оценку риска коронавируса нового типа с «умеренного» до «высокого». Об этом сообщает France 24 со ссылкой на заявление ВОЗ.

Компания Apple решила запатентовать стеклянный iMac

Яндекс 

Компания Apple подала заявку на получение патента на моноблок iMac, облаченный в цельный лист гнутого стекла. Информация об этом опубликована на сайте американского ведомства по патентам и товарным знакам. Так, корпус такого iMac полностью изготовлен из стекла, загнутого внизу.

Алматинские ветераны отметили 76-ю годовщину снятия блокады Ленинграда

Яндекс 

76-ю годовщину снятия блокады отметили алматинские ветераны. В день освобождения Ленинграда в Парке 28 гвардейцев прошла церемония возложения цветов к стеле «Ленинград» и Монументу Славы, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Кирилл Харламов. Их осталось чуть больше 40 человек.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Стало известно, какие автомобили можно купить по льготным кредитам

Яндекс 

С 1 января 2020 года в России вновь действуют программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». В этом году по данным программам можно купить далеко не все авто, представленные на российском рынке. Список доступных моделей стал намного короче, чем в предыдущем году.

BQ представила новый недорогой смартфон BQ 6424L Magic O

Яндекс 

За автономность BQ 6424L Magic O отвечает батарея на 3900 мАч, причем смартфон обладает функцией обратной зарядки, поэтому через него можно заряжать другие устройства. BQ 6424L Magic O будет предлагаться с операционной системой Android 9.0.

ЦСКА интересуется хавбеком «Лорьяна» Кабо

Яндекс 

Полузащитник «Лорьяна» Джимми Кабо может продолжить карьеру в Российской Премьер-Лиге, сообщает Footmercato. По информации источника, в услугах 25-летнего французского футболиста заинтересован ЦСКА. Московский клуб уже связался с окружением полузащитника для изучения возможного трансфера.

По миру распространяется коронавирус из Китая

Яндекс 

Случаев коронавируса в России не зафиксировано, но тем не менее говорят о нём все и много. На сегодняшний день в Китае им заражены 2700 человек, и 81 – случай с летальным исходом. Всемирная организация здравоохранения рекомендовала всем странам быть готовыми противостоять этому вирусу.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Коммуникаторы бригад скорой помощи в Подмосковье оснастили «тревожной кнопкой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net