123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 27.01.2020

Пензенский «Дизель» на выезде крупно проиграл лидеру чемпионата ВХЛ

Яндекс 

В понедельник, 27 января в Санкт-Петербурге была прервана пятиматчевая победная серия пензенского "Дизеля" в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги. Подопечные пензенского тренера Алексея Ваулина в сухую проиграли лидеру чемпионата ВХЛ "Динамо" из Санкт-Петербурга.

Фанаты создали мемориал в честь Коби Брайанта возле «Стэйплс-центра»

Яндекс 

Тысячи поклонников баскетбольного клуба «Лейкерс» несут цветы и свечи в спортивный центр «Стейплс» в Лос-Анджелесе, передает телеканал «МИР 24». Вместе с болельщиками скорбят и лучшие спортсмены со всего мира.



Посольство России в ФРГ ответило на слова Польши о компенсациях

Яндекс 

Российское представительство в Германии ответило на заявление лидера правящей партии Польши "Право и справедливость" Ярослава Качиньского о том, что Россия и Германия должны выплатить компенсацию Польше за причиненный в годы Второй мировой войны ущерб.

Суд лишил орловца незаконно полученного военного билета

Яндекс 

Мценский райсуд Орловской области принял решение лишить призывника военного билета, полученного с нарушением законодательства. Об этом сообщила пресс-службе суда. По информации структуры, в 2012 г. молодой человек предоставил фиктивную справку в военкомат.

На Северном в Ростове построят надземный переход

Яндекс 

На сайте администрации Ростова-на-Дону опубликовано постановление о проведении в городе общественных слушаний. На повестку дня будет вынесен вопрос о строительстве надземного перехода около ТЦ «Вавилон» на проспекте Космонавтов (СЖМ).

Террористы атаковали нефтехранилища в сирийском Баниясе

Яндекс 

Террористы нанесли удары по нескольким морским нефтяным объектам в сирийском портовом городе Банияс. Об этом в понедельник, 27 января, сообщает агентство САНА. Данные о взрыве журналисты получили от Министерства нефти и минеральных ресурсов Сирии.



«Белые каски» и террористы готовят провокацию с химоружием в Сирии

Яндекс 

По сообщению РИА Новости со сылкой на руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон генерал-майора Юрия Боренкова, представители «Белых касок» совместно с боевиками готовят в ряде населенных пунктов Сирии провокации с применением отравляющих веществ.

Орлов заявил, что Кокорин не давал согласия на переход в «Сочи»

Яндекс 

По мнению телекомментатора, Кокорин в хорошей форме и Семак говорит, что Александр ему нужен. Орлов подчеркнул, что конкретных договоренностей об аренде в «Сочи» у Кокорина не было. У форварда был разговор с руководством «Зенита», но не именно о варианте с южанами.

Эрик Булье: Нам осталось решить одну задачу

Яндекс 

27 января состоялось заседание правления Гран При Франции, на котором Эрик Булье был назначен его управляющим директором. В эксклюзивном интервью F1News.ru он рассказал о своих планах на ближайшее будущее.

Никольская библиотека: мероприятие «Подвиг Ленинграда»

Яндекс 

В Никольской библиотеке собрались члены клуба «За чашкой чая», постоянные читатели библиотеки на мероприятие «Подвиг Ленинграда». На мероприятии говорили о блокаде Ленинграда, его славных защитниках, героических ленинградцах, о детях блокады.

Кто оставил «следы дьявола» на склоне активного вулкана

Яндекс 

Цепочка следов, известных как «Ciampate del Diavolo» или же «Тропа Дьявола» - это загадочная, почти мистическая достопримечательность. Они хорошо известны тем, кто живет близ Роккомонфина – потухшего вулкана, который не извергался уже добрый десяток тысяч лет.

Камышин начнет праздновать юбилей Сталинградской победы 31 января

Яндекс 

Торжественные мероприятия, посвященные празднованию 77-й годовщины победы под Сталинградом, в Камышине начнутся на несколько дней раньше. Традиционные митинги пройдут в нескольких местах в пятницу, 31 января.

Алексей Дюмин рассмотрел обращения граждан

Яндекс 

На еженедельном оперативном совещании Губернатор Алексей Дюмин рассмотрел обращения граждан, поступившие из г. Тулы. Жители Рублёво-Медвенского микрорайона попросили оборудовать остановочные павильоны и регулируемый пешеходный переход на перекрестке возле микрорайона.

Дополнительные сеансы «Холопа» введены в США и Канаде

Яндекс 

До 2 февраля кино будет показано в Канаде и США. Сообщается, что билеты раскупили так быстро, прокатчики экстренно ввели новые залы и дополнительные сеансы. Картина будет показана в Филадельфии, Торонто и Нью-Йорке.

В США и Канаде ввели дополнительные сеансы «Холопа»

Яндекс 

До 2 февраля кино будет показано в Канаде и США. Сообщается, что билеты раскупили так быстро, прокатчики экстренно ввели новые залы и дополнительные сеансы. Картина будет показана в Филадельфии, Торонто и Нью-Йорке.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким





Персональные новости
Михаил Мишустин

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции





В Ярославле возбуждено уголовное дело в отношении водителя автобуса

Яндекс 

Сегодня полиция возбудила уголовное дело в отношении водителя автобуса, ставшего участником массового ДТП на Московском проспекте Ярославля. СТатья уголовного кодекса звучит как "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека".

Орлов не думает, что у Исламхана есть шанс закрепиться в «Зените»

Яндекс 

Комментатор Геннадий Орлов оценил игру потенциального новичка "Зенита" Бауржана Исламхана в товарищеском матче против "Зальцбурга". Орлов отметил, что Исламхан уже является состоявшимся игроком, которого нельзя переучить. Он играет на уровне чемпионата Казахстана и ФНЛ.

Еще в 8 школах Ярославля стартовал прием в первые классы

Яндекс 

Всего приемы заявлений от родителей ведутся пока в 20-ти образовательных учреждениях. Часть школ начали приемную кампанию с 23 января. До 1 февраля запись в первые классы стартует в оставшихся учебных заведениях.

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

РБК: фармкомпания AstraZeneca обратилась в СКР из-за препарата «Форсига»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net