123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 27.01.2020

В краевом онкодиспансере Ставрополья появилось новое оборудование

Яндекс 

В ставропольском краевом онкодиспансере появились С-дуга и современное эндоскопическое и УЗИ-оборудование. Все эти устройства позволяют диагностировать онкологию на ранней стадии и, самое главное, более эффективно бороться с патологиями.

В World of Tanks пожалуют советские двухствольные танки

Яндекс 

Впервые двухствольные танки появились в Dune 2, хотя известность приобрели в серии Red Alert. К слову, там «Мамонт-танки» тоже были советскими. Помимо этого, появится возможность демонтировать сложное оборудование при помощи специальных монтажных наборов.



GM инвестирует 2,2 млрд долларов в разработку электрокаров

Яндекс 

Чтобы создавать аккумуляторные элементы, американская корпорация подписала соглашение с компанией LG Chem. Это предприятие станет дебютным для GM, которое будет ориентировано только на электрокары. К 2023 году автопроизводитель собирается продемонстрировать не меньше 20 электромобилей.

Почти 500 тыс. рублей потратят на уход за прудом в Ростове

Яндекс 

Власти Ростовской области выделяют около 500 тыс. рублей на уход за прудом, расположенным на улице Евдокимова возле правительственного особняка. Как стало известно rostov-n.ru, за этот контракт боролись два предпринимателя и победителем оказался Владимир Фесиков.

Участковые отчитались о проделанной работе

Яндекс 

Участковые уполномоченные полиции отчитались перед горожанами о проделанной работе. Встреча прошла в Доме культуры «Украина». Стражи порядка рассказали горожанам об оперативной обстановке, привели статистику преступлений и правонарушений.

Блокадники Ленинграда получат от Германии 12 млн евро

Яндекс 

12 миллионов евро будут выделены из бюджета Германии, большая их часть пойдет на модернизацию госпиталя ветеранов войн в Петербурге. Также на немецкие деньги будет создан российско-германский центр встреч.

В Ярославле отметили День без интернета

Яндекс 

Интернет как средство связи с аудиторией используют все СМИ. Городской телеканал - не исключение. Наша съёмочная группа выяснила, чем ярославцы заменят серфинг в сети и как провели бы свой день без интернета.



Знаменитый путешественник провезёт флаг Твери через весь континент

Яндекс 

Знаменитый путешественник-экстремал Александр Еликов отправится в автопробег по Евразии с флагом Твери. Об этом «АиФ Тверь» рассказала президент Ассоциации туризма Тверской области Ирина Шереметкер.

В Челябинске владельцы возвращают на места нелегальные киоски

Яндекс 

Градоначальник на сегодняшнем аппаратном совещании поручила своим подчиненным активизировать работу по сносу ларьков. В рамках подготовки Челябинска к саммитам ШОС и БРИКС, которые состоятся летом 2020 года, необходимо убрать незаконные киоски с гостевых маршрутов и не только.

В Церкви Польши не подтвердили отказ от участия в Иорданском соборе

Яндекс 

Митрополит Варшавский и всей Польши Савва не отказывался от приглашения посетить собор предстоятелей православных церквей в Иордании для обсуждения проблем православного единства, сообщил РИА Новости помощник митрополита отец Георгий.

Прокуратура Ставрополья заставила директора выплатить долг по зарплате

Яндекс 

Почти два миллиона рублей долга по зарплате выплатил руководитель одного из сельхозпредприятий в Петровском районе Ставрополья по требованию прокуратуры. Нарушения трудового законодательства нашли во время проверки.

Канадке удалось доказать, что допинг передается половым путем

Яндекс 

Бывший бойфренд взял вину на себя Согласно показаниям спортсменки, лигандрол попал в ее организм в результате обмена биологическими жидкостями с ее бывшим бойфрендом. У того тоже взяли пробу из волоса, которая подтвердила прием того самого запрещенного препарата в больших количествах.

12 миллионов евро получит Санкт-Петербург от ФРГ на помощь блокадникам

Яндекс 

Сегодня власти Санкт-Петербурга подписали документы, согласно которым Германия добровольно выделяет двенадцать миллионов евро в качестве гуманитарной поддержки ветеранам и блокадникам. Известно, что часть средств будет направлено на развитие петербургского госпиталя для ветеранов войн.

В «Единой России» предложили исключить главу Чувашии из партии

Яндекс 

Поведение Игнатьева на церемонии вручения ключей от новых пожарных машин в Чувашии привлекло на прошлой неделе широкое общественное внимание. Стало известно, что комиссия по этике партии "Единая Россия" единогласно проголосовала за исключение из своих рядов главы Чувашии Михаила Игнатьева.

Юрий Чайка заговорил о коррупции и клановости в СКФО

Яндекс 

Препятствием для развития СКФО является коррупция, об этом заявил Юрий Чайка, который сегодня, 27 января, был представлен в качестве нового полпреда главы государства в СКФО. Выступая на своем представлении, Чайка назвал коррупцию главным препятствием, которое тормозит развитие региона.

Бывшие сотрудники БМК не могут добиться выплат заработной платы

Яндекс 

Банкротство Бесланского маисового комбината, которое произошло в 2014 году. В настоящее время дело передано в суд, гендиректору Олегу Будаеву вменяется преднамеренное банкротство, а также хищения в особо крупном размере. Об этом сегодня журналистам сообщил конкурсный управляющий БМК Григорий Юн.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы





«Зенит» примет решение по Кокорину 29 января

Яндекс 

По имеющимся данным, главный тренер питерцев Сергей Семак рассчитывает на Кокорина во второй части сезона. По всей видимости, окончательное решение будет принято в среду, 29 января. Как уже сообщалось ранее, сам Кокорин уходить в аренду на намерен.

Глава Карелии встретился с жителями Кондопоги

Яндекс 

Глава Карелии вступил в «открытый диалог» с жителями республики. Так называется проект, в рамках которого Артур Парфенчиков будет встречаться с населением республики, чтобы подвести итоги и сформировать планы будущей работы с учётом мнения жителей районов. Очередная такая встреча прошла в Кондопоге.

Суд Дагестана оставил под арестом журналиста Гаджиева

Яндекс 

Апелляционная жалоба адвокатов журналиста газеты "Черновик" Абдулмумина Гаджиева не удовлетворена Дагестанским Верховным судом. Судья отказал изменить меру пресечения Гаджиеву, который находится под арестом с 18 июня 2019 года.

Александр Никитин укутал защитницу Ленинграда в пуховый платок

Яндекс 

Военная медсестра вспоминает, что самое трудное было в кольце блокады, особенно зимой. Говорит, что даже после войны ещё долго не могла согреться. Поэтому Александр Никитин вручил Полине Ивановне ещё один подарок.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net