Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 27.01.2020



Неймар посвятил гол погибшему Коби Брайанту

Яндекс 

В рамках 21-го тура чемпионата Франции «Лилль» у себя дома принимает «ПСЖ». По ходу матча стало известно о гибели в авиакатастрофе Коби Брайанта. Нападающий парижского клуба Неймар посвятил забитый мяч легендарному баскетболисту.

Дочь Коби Брайанта погибла вместе с отцом

Яндекс 

Старшая дочь баскетболиста Коби Брайанта Жанна-Мария погибла вместе с отцом в авиакатастрофе. Об этом в своем Twitter сообщил журналист ESPN Эдриан Войнаровски. Тело 13-летней девочки нашли среди четверых жертв крушения личного вертолета легенды НБА Sikorsky S-76 в Калабасасе (штат Калифорния).

Фильм «Плохие парни навсегда» возглавил российский прокат в выходные

Яндекс 

Фильм "Плохие парни навсегда" (Bad Boys for Life) стал лидером российского проката, собрав 318,2 млн рублей за минувшие четыре дня. Об этом свидетельствуют предварительные данные портала kinobusiness.com за период с 23 по 26 января.



Мишустина попросили об амнистии капиталов для малого бизнеса

Яндекс 

"Партия Роста" обратилась к председателю правительства РФ Михаилу Мишустину с предложением провести налоговую амнистию для малого бизнеса, говорится в письме партии, которое имеется в распоряжении РИА Новости. Председателем партии является бизнес-омбудсмен Борис Титов.

Камчатке не хватает врачей, педагогов и инженеров

Яндекс 

Самыми востребованными кадрами на Камчатке остаются врачи, педагоги и инженеры, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом агентстве по занятости населения и миграционной политике.

Дочь Кобе Брайанта находилась с отцом на борту разбившегося вертолета

Яндекс 

Джианна Брайант, дочь Кобе Брайнта, находилась с отцом на борту разбившегося сегодня вертолета в Лос-Анджелесе, сообщает ESPN. Брайант направлялся на выездной матч со своей дочерью Джианной. Помимо них в разбившемся вертолете находились еще один игрок с родителем.

На территорию посольства США в Багдаде упали ракеты

Яндекс 

Три ракеты упали вечером в воскресенье на территории посольства США в Багдаде, одна из них поразила ресторан дипмиссии, сообщил телеканал "Аль-Арабия" со ссылкой на источник в службах безопасности Ирака.

Юные мореходы из Костромы отправятся в кругосветку под парусом

Яндекс 

За 70 дней плавания трое юных мореходов побывают в нескольких иностранных морских портах, в том числе ЮАР, Маврикии и Аргентины. Старт путешествия назначен на 10 февраля. Ребята отправятся в Аргентину, где присоединятся к членам экипажа парусного фрегата «Паллада».

Зеленский прокомментировал гибель двух военнослужащих в Донбассе

Яндекс 

Президент Украины Владимир Зеленский, комментируя гибель двоих украинских военнослужащих в Донбассе в воскресенье, заявил, что война продолжается и нужно еще с большими усилиями пытаться ее завершить.

Почему число самозанятых в Новосибирской области быстро растет

Яндекс 

С начала года, когда в Новосибирской области был введен новый налоговый режим, в качестве самозанятых зарегистрировалось более 2,1 тыс. человек, еще 1,5 тыс. человек были зарегистрированы в этом статусе в прошлом году, — они вели деятельность в пилотных регионах.

Неймар набрал 100 очков по системе «гол+пас» в 75 матчах за «ПСЖ»

Яндекс 

Бразильский нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар отметился голом в матче 21-го тура чемпионата Франции с «Лиллем» (в данный момент счёт 1:0, идёт 2-й тайм). Таким образом, Неймар добрался до отметки в 100 очков в составе парижского клуба. На счету форварда 65 голов и 35 результативных передач.

Объем добычи нефти в Коми в 2019 году вырос на один процент

Яндекс 

Как сообщили «КомиОнлайну» в региональном министерстве инвестиций, промышленности и транспорта, объем добычи нефти с газовым конденсатом на месторождениях в Коми в 2019 году увеличился по сравнению с 2018 годом на 0,9 процента — до 14,6 миллиона тонн.

Чистая прибыль «дочек» РЖД в 2019 году составила 98,5 млрд рублей

Яндекс 

Чистая прибыль дочерних компаний "Российских железных дорог", как свидетельствует предварительная консолидированная финансовая отчетность холдинга, составила 98,5 млрд рублей в 2019 году. Это сообщил журналистам заместитель генерального директора РЖД Андрей Старков.

Кировчане выйдут на пикет против повышения стоимости проезда

Яндекс 

Противники повышения стоимости проезда в городском общественном транспорте выйдут на пикет в понедельник, 27 января. Акция стартует в 12.00 у здания городской администрации на улице Воровского, 39. Проведение пикета согласовано с мэрией.

Во Владимире почтят память жертв Холокоста

Яндекс 

Ученики и преподаватели владимирской школы № 5 представят литературно-музыкальную композицию «Немаленькая трагедия» о страшных событиях Второй мировой войны, вошедших в историю под названием Холокост.

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Зделар: «ЦСКА и «Спартак» показали хорошую игру»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net