123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 27.01.2020

К новому учебному году в Казани появятся две новые школы

Яндекс 

Новые учебные заведения появятся в микрорайоне по улице Назиба Жиганова и на улице Бондаренко в составе полилингвального комплекса «Адымнар — путь к знаниям и согласию». Это необходимо из-за увеличения численности школьников, отметил градоначальник.

Школы Саратова закроют на карантин

Яндекс 

С завтрашнего дня до 3 февраля саратовские школы могут закрыться на карантин. Это следует из документа, подписанного главным санитарным врачом Саратова Николаем Павловым. Текст есть в распоряжении редакции инфорпортала «Новости Саратова».

В Кремле не стали оценивать действия главы Чувашии

Яндекс 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оставил без комментариев действия главы Чувашии Михаила Игнатьева, оказавшегося в центре скандала после высказываний в адрес журналистов и из-за шутки над пожарными. По словам господина Пескова, в Кремле «знакомы со всеми этими эпизодами».



Епископ в Грузии призвал провести выборы мирно

Яндекс 

Епископ Бодбийский Грузинской православной церкви преподобный Иаков (Якобашивили) призвал к тому, чтобы выборы в Грузии прошли мирно. Призыв он сделал 27 января время церковной службы в Бодбийском монастыре в честь праздника Нинооба, посвящённого христианской покровительнице страны — святой Нино.

Челябинская область готовится к юбилею Великой Победы

Яндекс 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел заседание регионального организационного комитета по подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии в режиме видеоконференцсвязи приняли участие главы всех муниципальных образований.

Во Владимире педофила отправили в колонию на 12,5 лет

Яндекс 

Ленинский районный суд города Владимира приговорил к 12,5 годам колонии строгого режима 58-летнего мужчину за иные насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СКР по Владимирской области.

Обновленный Kia Rio показали на первых фото

Яндекс 

KIA Rio четвертого поколения, представленная на Парижском автосалоне в октябре 2016 года, готовится к обновлению. Первые шпионские фотографии рестайлинговой модели в кузове «хэтчбек» опубликовал портал Motor1.com.



Директор Орловского МФЦ уволен после проверок

Яндекс 

Руководитель БУ ОО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Игорь Азаров уволен с должности. Как сообщили орловские СМИ, приказ об увольнении подписан руководителем областного департамента информационных технологий Александром Пилипенко.

Хельмут Марко назвал лучшего гонщика не из программы Red Bull

Яндекс 

Семь из 20-ти гонщиков, которые в марте в Мельбурне выйдут на старт сезона-2020 в Формуле 1, являются действующими или бывшими пилотами программы поддержки Red Bull. Получается, что Хельмут Марко воспитал одну треть пелотона.

В Подмосковье треноги начали заменять новыми камерами

Яндекс 

Комплексы устанавливаются на крыше автомобилей Lada Granta и защищены специальным коробом. Как сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на пресс-службу компании «МВС Груп» (оператор областной системы фиксации нарушений), такие камеры вскоре заменят треноги.

В Брянске отметили День памяти жертв Холокоста

Яндекс 

В Брянске проходит «Недели памяти жертв Холокоста». 25 января в ее рамках состоялся мемориальный вечер. Организовал мероприятие областной еврейский общинно-благотворительный центр «Хэсэд Тиква».

Началось строительство развязок на автодороге Тольятти-Ягодное

Яндекс 

В Самарской области стартовало строительство транспортных развязок на автомобильной дороге Тольятти-Ягодное в районе примыканий к Особой экономической зоне "Тольятти". Ранее на месте были построены временные объездные дороги.

В Краснодарском крае планируют создать особые экономические зоны

Яндекс 

На Кубани планируют создать особые экономические зоны. Об этом рассказал глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Предприятия, которые станут резидентами особых зон, получат льготы по налогообложению.

Туристов из Тверской области не пустят в Китай

Яндекс 

У собеседника TVTVER.ru, одного из крупнейших турагентств Твери, в ближайшее время в Китай должен был отправиться лишь один турист, который решил отложить свой отпуск на весну. Такой невысокий интерес объясняется не лучшим временем года для посещения Китая.

Для блокированных в Китае российских туристов временно откроют границу

Яндекс 

Для десятков блокированных в Китае российских туристов 28 января специально откроют, закрытый на время празников, таможенный пункт пропуска в Хэйхэ для возвращения на родину, 27 января сообщает официальный сайт Правительства Амурской области.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Павлюченкова вышла в четвертьфинал Australian Open, обыграв Кербер

Яндекс 

Павлюченкова четырежды подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из 18, а у Кербер, занимающей 18-е место в рейтинге WTA, два эйса, шесть двойных ошибок и три реализованных брейка из четырех.

В волгоградском «Сосновом бору» отложили снос конюшен

Яндекс 

Уже некоторое время идет спор между районной администрацией и руководством усадьбы «Сосновый бор». Судьбой конюшен заинтересовались общественники и защитники животных. 27 января в комплекс прибыла тяжелая техника, но снос зданий отменили.

Представлен проект новой сцены Пермского театра оперы и балета

Яндекс 

Пермской общественности представили проект нового здания театра оперы и балета. Здание должно стать самым современным и технологичным театром среди регионов. К исполнению привлечены эксперты международного архитектурного бюро Why.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Москва

Смоленские школьники посетили выставку «Россия» в рамках профориентационного курса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net