Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 18.01.2020

Ученые научили нейросеть находить задачи для квантового компьютера

Яндекс 

Нейронная сеть представляет собой систему соединённых и взаимодействующих между собой простых процессоров (искусственных нейронов). Такие процессоры обычно довольно просты (особенно в сравнении с процессорами, используемыми в персональных компьютерах).

Брянцам пообещали туман и гололедицу

Яндекс 

В воскресенье, 19 января, Брянскую область ожидает облачная с прояснениями погода. Такой прогноз приводит региональное управление МЧС. В течение суток возможен туман.

В Киеве оценили эффект контракта с Россией по газу

Яндекс 

Глава компании «Оператор ГТС Украины» Сергей Макогон рассказал о положительном эффекте контракта с Россией по транзиту газа. Как он отметил на своей странице в Facebook, соглашение не только пресекло возможность роста тарифов на Украине, но и даже снизило их.



Польша заявила права на предметы искусства в России

Яндекс 

МИД Польши заявил права на некоторые предметы искусства, которые хранятся в России. "В результате деятельности СССР пострадала польская культура", — говорится в сообщении, опубликованном в официальном аккаунте ведомства в Twitter.

Объявлены лауреаты 70-й премии Американской ассоциации монтажёров

Яндекс 

Среди анимационных и документальных лент лауреатами стали «История игрушек 4» и «Аполлон-11». Традиционно премия Американской ассоциации монтажёров считается хорошим индикатором шансов в оскаровской гонке. 22 из 29 последних обладателей приза за лучший монтаж в драме получали затем и премию «Оскар».

Трактор врезался в локомотив в Черемховском районе

Яндекс 

Водитель трактора врезался в локомотив на подъездных путях участка Черемхово – Ново-Хромцово Иркутской области, сообщается 18 января на сайте Восточно-Сибирской железной дороги. Инцидент произошёл сегодня около 15 часов.



В Курске задержали подозреваемого в убийстве 38-летнего мужчины

Яндекс 

Продолжается расследование уголовного дела по факту смерти 38-летнего мужчины, которому были причинены телесные повреждения в городе Курске. Напоминаем, что 8 января на улице Рокоссовского между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый ударил потерпевшего кулаком в лицо.

Роженицу с младенцем санавиацией экстренно доставили в Хабаровск

Яндекс 

Высококвалифицированные медики сопровождали маму с ребёнком в течение полёта, который выполнили опытные пилоты #МЧСРОССИИ. Сейчас пациенты в медицинском учреждении краевого центра, полет перенесли хорошо.

Путин возложил цветы к «Рубежному камню» на Невском пяточке

Яндекс 

Президент России Владимир Путин Возложил цветы к монументу «Рубежный камень» на Невском пятачке в Ленинградской области — именно в этом месте во время Великой Отечественной войны был ранен его отец. Об этом 18 января, в 77-ю годовщину прорыва блокады Ленинграда, сообщает корреспондент «РИА Новости».

Очередная авария. Часть жителей Якутска осталась без света

Яндекс 

В Якутске в 19:37 в результате технологического нарушения на линии ДОСААФ-2 без электроснабжения остались жители, проживающие в многоквартирных домах по улицам Дзержинского, часть Лермонтова, Федора Попова.

В Орловской области подскочили цены на яйца и гречку

Яндекс 

В Орловской области подорожали некоторые продукты. Так, был зафиксирован рост цен на яйца куриные – 7,7 % и крупу гречневую – 7,5 %. Такая информация прозвучала на комитете облсовета по экономической политике.

В Екатеринбурге сгорел автобус марки «НефАЗ»

Яндекс 

Сообщение о возгорании поступило в экстренные службы в 15:17 по местному времени. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, прибыв на место происшествия пожарные установили, что на площади 20 кв. метров горит автобус марки "НефАЗ".


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





Исполнительный директор W Series встала на защиту «Феррари»

Яндекс 

Исполнительный директор и основательница W Series Кэтрин Бонд Муир встала на защиту команды «Феррари». Ранее Маттиа Бинотто заявил, что в компании с интересом относятся к возможности появления девушек в Гоночной академии «Феррари» и что это может случиться «очень скоро».

В Саратове на переходе водитель «Волги» сбил мужчину и женщину

Яндекс 

На дорогах Саратова 17 января пострадали четверо пешеходов, информирует УГИБДД. Первое происшествие случилось в 6:30 напротив дома № 37 «а» по проспекту Строителей. Управляя автомобилем «Киа», 39-летний мужчина нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 30-летнюю женщину.

Медсестру в детсаду пытался обворовать йошкаролинец

Яндекс 

Ранее судимый йошкаролинец пытался обворовать медсестру в детском саду. Злоумышленник 16 января зашел в кабинет медсестры и вышел с кошельком в руках. Воспитатель учреждения потребовала вернуть бумажник, воришка согласился.

В сериале Паоло Соррентино «Новый папа» высмеяли Меган Маркл

Яндекс 

Несколько дней назад состоялась премьера долгожданного продолжения нашумевшего сериала Паоло Соррентино «Молодой папа». Проект получил название «Новый папа», а фокус в нем сместился с Ленни Беллардо в исполнении Джуда Лоу на другого персонажа.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net