Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 18.01.2020

Евгения Уваркина попросила липчан беречь себя

Яндекс 

Мэр Липецка Евгения Уваркина в преддверии праздника Крещения в субботу, 18 января, обратилась к жителям областного центра через свой аккаунт в Instagram. Градоначальница призвала граждан быть аккуратнее во время традиционных купаний в проруби.

Игорь Кобзев поручил решить проблемы ФК «Зенит»

Яндекс 

Временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Игорь Кобзев поручил региональному министерству спорта до 1 февраля сформировать рабочую группу и разработать дорожную карту по решению финансовых проблем и дальнейшему развитию футбольного клуба "Зенит".

Эванс взял поул этапа Формулы E в Сантьяго

Яндекс 

В Сантьяго прошла квалификация третьего этапа чемпионата Формулы Е в сезоне-2019/20. По итогам заездов четырех квалификационных групп в суперпоул пробилось шестеро пилотов: Митч Эванс, Максимиллиан Гюнтер, Себастьен Буэми, Фелипе Масса, Оливер Терви и Паскаль Верляйн.



В Саратове иномарка влетела в столб. Четверо пострадавших

Яндекс 

По предварительной версии, ДТП случилось около 15:45 у дома № 16А по улице Орджоникидзе. Водитель автомобиля "Hyundai" не справился с управлением и легковой автомобиль влетел в столб. В салоне также находились трое пассажиров.

19 января — Крещение Господне в Самаре: что нельзя делать в этот день, приметы

Яндекс 

В 2020 году Крещение Господне выпадает на воскресенье. Традиционно в этот день люди посещают церковь, молятся, запасаются святой водой, которая, по словам верующих, обладает особыми свойствами - может очистить тело и душу, и даже вылечить тяжелые болезни.

Прошла церемония открытия «Матча Звезд КХЛ»

Яндекс 

В Москве «ВТБ-Арене Динамо» прошла церемония открытия «Матча Звезд» Континентальной хоккейной лиги. В церемонии принимали участие президент Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Чернышенко, а также председатель совета директоров КХЛ - Геннадий Тимченко.

Фуркад: удивлён, что Франции удалось победить с таким отрывом

Яндекс 

Имею в виду, что она короткая для каждого спортсмена и создать большой разрыв, как правило, не удаётся. Удивлён, что сегодня мы победили в таком стиле, но это совершенно не значит, что мы будем побеждать так всегда.



В облдуму внесён новый закон о пчеловодстве

Яндекс 

Законодательная база, которая устанавливает полномочия органов госвласти и местного самоуправления в области пчеловодства, основания государственной поддержки пчеловодства, требования к качеству продукции, в том числе запрет на фальсификацию меда, реализацию фальсифицированных продуктов пчеловодства, как на федеральном, так и на региональном уровне отсутствует.

На Северном флоте прошел турнир по русскому жиму

Яндекс 

В Североморске прошел турнир по русскому жиму на Кубок начальника морской инженерной службы Северного флота. Соревнования посвящены Дню инженерных войск, который отмечается в Вооружённых Силах России 21 января.

КХЛ представила камеру-судью на Матче звезд

Яндекс 

На ФОНБЕТ Матче звезд КХЛ установили камеру-судью. Это отсылка к моменту, произошедшему в конце третьего периода финала молодежного чемпионата мира между сборными России и Канады (3:4). Тогда камера TSN остановила шайбу, выброшенную канадским хоккеистом, в результате чего он не был удален.

В Уфе пройдет музыкально-поэтический вечер в честь Рами Гарипова

Яндекс 

Мероприятие состоится 27 января в 19:00 в ГКЗ «Башкортостан». Организаторами выступают авторы фильмов «Первая республика» и «Бабич». Все билеты, купленные на это мероприятие, будут направлены на съемки фильма о Рами Гарипове.

В Смоленске пассажир ограбил водителя такси

Яндекс 

Мужчина подвёз двух пассажиров до улицы Нарвская. После заметил пропажу планшета из машины. Стражи порядка установили личность одного из пассажиров, который и украл гаджет.

Обновленная Hyundai Creta ставит рекорды продаж

Яндекс 

Кроссовер Hyundai Creta/ix25 нового поколения вышел на рынок в конце октября 2019-го. Как стало известно порталу NJCAR.RU, продажи новинки постепенно набирают обороты. Так, за декабрь модель показала по-настоящему рекордный результат - более 8,5 тысячи машин, что на 38% больше, чем годом ранее.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





Пешеход попал под колеса автомобиля на Наволокской

Яндекс 

17 января в 18:37 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Наволокской. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений выяснилось, что произошел наезд автомобиля на пешехода.

В Удмуртии закрыли ещё несколько купелей из-за тонкого льда

Яндекс 

В преддверии Крещенских купаний МЧС закрыло несколько купален в разных районах Удмуртии, сообщает пресс-служба ведомства. Как уточнили в министерстве, из-за тёплой погоды лёд потерял свою прочность и стал опасен для желающих участвовать в купаниях.

Рязанцам сообщили о погоде в крещенскую ночь

Яндекс 

В ночь с субботы на воскресенье (с 18 на 19 января) на территории Рязанской области ожидается до -5 градусов. Об этом сообщили на сайте регионального управления МЧС РФ.

На Крещение Владивосток накроет сильный снег

Яндекс 

Уже днем ожидается небольшой ветер от 5 до 13 м/c. Напомним, что ранее сильный снег накрыл столицу Дальнего Востока во время Рождества. Последствия снегопада "разбирали" несколько недель.

Путин ответил ветерану из Петербурга, предложившему снять ограничения на президентский срок

Яндекс 

Российский лидер Владимир Путин ответил ветерану, предложившему снять ограничения на срок президентства в России. С лидером страны мужчине удалось пообщаться в Музее блокады.

С детьми из приюта «Акчарлак» в РТ работает психолог

Яндекс 

Как сообщила Уполномоченный по правам ребенка в РТ Гузель Удачина, важно было оценить морально-психологическое состояние детей. «С этой целью мы вместе с психологом посетили приют, где побеседовали с каждым ребенком», — рассказала Удачина.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net