Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 17.01.2020

Губернатор открыл животноводческий комплекс в Горках

Яндекс 

В 220 млн рублей обошлось строительство нового технологичного животноводческого комплекса в деревне Горки Судогодского района, в торжественном открытии которого принял участие губернатор Владимирской области Владимир Сипягин.

На сцене калужского драмтеатра состоялась премьера пьесы «Земля Эльзы»

Яндекс 

Историю написала молодой драматург Ярослава Пулинович. Девушка приехала в Сибирь, в гости к Бабушке и там познакомилась с той, чей образ и стал основой для героини пьесы. Главная героиня – 76 летняя женщина у которой есть уже правнучка.

В ЦПВС сообщили об атаках боевиков на позиции ВС Сирии

Яндекс 

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Боренков сообщил, что около 50 боевиков было уничтожено Вооружёнными силами САР при атаках на позиции правительственных сил в сирийских провинциях Идлиб и Алеппо.



Игорь Кобзев рассказал план решения проблемы БЦБК

Яндекс 

На встрече с редакторами и журналистами областных и районных СМИ временно исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев рассказал о плане ликвидации отходов БЦБК.

100 самых влиятельных людей Владимирской области 2019: Александр Малышкин - 19

Яндекс 

Указом Президента Российской Федерации от 19 марта 2013 года № 246 награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Решением Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации от 19 июня 2013 года присвоен первый квалификационный класс.

«Умный» Мурманск представили на международном конгрессе в Анкаре

Яндекс 

Глава администрации Мурманска Евгений Никора принял участие в международном конгрессе в турецкой столице Анкаре. Кстати, Мурманск стал единственным российским городом - участником международной встречи. На брифинге глава администрации рассказал о форуме, который открывал президент Турции.

Председатель Арбитражного суда Ивановской области уходит в отставку

Яндекс 

28 января 2020 года Высшая квалификационная коллегия судей Российской Федерации рассмотрит заявление Андрея Макарова о прекращении его полномочий судьи, председателя Арбитражного суда Ивановской области с 14 апреля 2020 года.

В Кузбассе ожидается повышение коммунальных тарифов

Яндекс 

Правительство региона утвердило индексы изменения оплаты. Напомним, в ноябре прошлого года теперь уже бывший премьер-министр правительства Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому подорожание услуг не может превышать прогнозируемый уровень инфляции.



Кокорин и Дзюба высмеяли пост Слуцкого в Instagram

Яндекс 

Слуцкий в Instagram опубликовал пост, в котором поделился фотографиями известных российских футболистов и людей, которые на них похожи. «Леонид Викторович, не забываем пить таблетки», — написал комментарий Дзюба.

Названы 5 предсказаний, сбывшихся к 2020 году

Яндекс 

Представляем вам подборку версий что нас ждет в 2020 году. Джефф Райман канадский писатель, пишущий на тему научной фантастики, в 2004 году в своем произведение «Воздух» описал сюжет о подключении мозгов людей к Интернету. По сути его предсказание можно отнести к сбывшимся.

Американские индексы демонстрируют рост

Яндекс 

В пятницу, 17 января, ключевые фондовые индексы Соединённых Штатов Америки в первой половине сессии демонстрируют положительную динамику. Инвесторы находятся в оптимистичном настроении на фоне довольно успешного старта сезона квартальных отчётностей.

Астраханская область попала в лидеры по расселению из аварийного жилья

Яндекс 

Астраханская область попала в тройку лидеров по реализации программы расселения из жилья, находящегося в ветхом или аварийном состоянии. Соответствующая информация размещена 17 января на официальном сайте областного правительства.

Владикавказская школа космонавтики распахнёт свои двери в начале февраля

Яндекс 

Владикавказская школа космонавтики и планетарий откроются в начале февраля. Вячеслав Битаров вместе с ведущим специалистом научно-производственного объединения им. Лавочкина Русланом Комаевым проверили ход работ.

В Казани мужчина провалился в шахту лифта и погиб

Яндекс 

Мужчина решил самостоятельно выбраться, так как «разбирается в конструкции лифта». В результате он открыл двери и прыгнул на восьмой этаж. Однако мужчина не смог удержать равновесие и упал в шахту лифта.

Начался прием заявок на участие в программе «Земский учитель»

Яндекс 

С сегодняшнего дня в Министерстве образования и науки КЧР начинается прием документов от педагогов, желающих вступить в программу «Земский учитель» и получить миллион рублей за переезд на работу в сельскую школу.


Музыкальные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





В 2019 грузооборот рыбного порта в Мурманске упал на 20,1%

Яндекс 

Прогноз на январь 2020 года Мурманский морской рыбный порт даёт также неутешительный. «На 16 января объем доставленной в порт рыбы составил всего 3794 тонны», - рассказывает главный диспетчер АО ММРП Виталий Клименков.

Опубликованы первые кадры сериала «Стража» по Терри Пратчетту

Яндекс 

Телеканал BBC опубликовал первые кадры из сериала «Стражи» по серии романов Терри Пратчетта. Съемки восьми эпизодов проходили в Южной Африике. Сериал не будет полностью повторять сюжет книг о «Плоском мире».

Виктория Боня ответила на обвинения в злоупотреблении фотошопом

Яндекс 

Телеведущая Виктория Боня не смогла оставаться в стороне от жаркого спора по поводу "злоупотребления фоторедактором". Ранее 40-летняя Виктория Боня поделилась в Instagram фото, на котором тело выглядит очень худым, а ноги непропорционально тонкими.

Река Кудьма превратилась в «открытый коллектор»

Яндекс 

Нижегородцы обеспокоены состоянием Кудьмы, которая протекает по окраине Нижнего Новгорода, а также Кстовскому и Богородскому районам. По словам жителей, река из-за канализационных сливов превратилась в коллектор, «где гибнет всё живое».

В Ессентуках открылась выставка уникальных кукол

Яндекс 

В Ессентукском краеведческом музее открылся кукольный вернисаж. Сто кукол, аналогов которых нет в мире, предмет особой гордости коллекционера, мастера и автора выставки Светланы Пчельниковой.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net