123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 17.01.2020

Жители Дагестана за сутки собрали деньги на дом русской пенсионерке

Яндекс 

Сутки потребовалось жителям Дагестана, чтобы собрать 300 тысяч на дом русской пожилой женщине, которая потеряла свое имущество в пожаре. Дом сгорел у одинокой жительницы поселка Сулак. Бабушка была вынуждена проводить дни в заброшенном доме, после чего ее приютили соседи.

В Брянске цены на дворцы и особняки рухнули

Яндекс 

Некоторые дома подешевели на треть. По мнению экспертов, в 2020 году стоит ожидать или полного отсутствия сильных колебаний цен на недвижимость, или их падения на 3-8%, возможно, и до 10% в ряде регионов с особо «перегретым» рынком.



Макгрегор и Серроне показали одинаковый вес перед боем на UFC 246

Яндекс 

На церемонии взвешивания за сутки до боя Макгрегор и Серроне показали одинаковый вес — 170 фунтов, что равняется примерно 77, 1 килограмма. Оба спортсмена уложились в категорию полусреднего веса. Также церемонию взвешивания перед UFC 246 прошел российский боец Алексей Олейник.

УНИКС победил «Зелену Гуру» в Единой лиге ВТБ

Яндекс 

Команда Димитриса Прифтиса переиграла соперника со счетом 100:89. В игре регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ УНИКС забросил в кольцо «Зелены Гуры» 100 очков, что предопределило итоговую победу казанцев. Самым результативным в их составе стал Алекс Таюс.

Создатель Twitter попросил у Маска совета о работе соцсети

Яндекс 

Создатель Twitter Джек Дорси во время собрания сотрудников в Хьюстоне спросил по видеосвязи у основателя Tesla и SpaceX Илона Маска, как он бы улучшил работу соцсети. Кадры этого общения выложила в Twitter сотрудница соцсети Мэри Кейт, на видео обратило внимание агентство Bloomberg.



В огненном ДТП на Московском проспекте погибли два человека

Яндекс 

Вечером в пятницу, 17 января, столкнулись два авто «Митсубиси» и «Тойота». Как сообщает корреспондент «Первого Ярославского», после столкновения вспыхнула одна из иномарок. В это время в салоне «Митсубиси» находились мужчина и женщина.

Орешкин представит Россию на форуме в Давосе

Яндекс 

Врио главы Минэкономики Максим Орешкин будут представлять правительство России на Всемирном экономическом форуме в Давосе (Швейцария), сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу министерства. Ранее источники агентства говорили, что на форум отравится господин Орешкин и вице-премьер Дмитрий Козак.

Почти 60 кг санкционных сыров и колбас уничтожили в Калужской области

Яндекс 

Проверены были оптовые базы, торговые центры и рынки. Обнаружены сыры и колбасы, произведённые в странах Евросоюза, запрещенные к ввозу на территорию Российской Федерации, общим весом 59,6 кг. Продукция была изъята и уничтожена.

Пласа: «Зенит» проиграл, потому что «Валенсия» была свежее

Яндекс 

Баскетболисты петербургского "Зенита" проиграли испанской "Валенсии" в матче регулярного чемпионата Евролиги, потому что соперник был свежее, заявил главный тренер "сине-бело-голубых" Жоан Пласа. "Зенит" в матче регулярного чемпионата Евролиги уступил на своей площадке "Валенсии" со счетом 81:86.

Баскетболисты ЦСКА выиграли в Евролиге у испанской «Басконии»

Яндекс 

В баскетбольной Евролиге проходят матч 20-го утра регулярного чемпионата. Действующие победители турнира из московского ЦСКА принимали на домашнем паркете испанскую "Басконию" из городка Витория. Матч получился довольно сложным и в концовке гости едва не отыгрались.

Суд арестовал главу МВД Коми, подозреваемого в получении взятки

Яндекс 

Решение о взятии под стражу главы МВД по Республике Коми Виктора Половникова, подозреваемого в получении взятки, принял городской суд Сыктывкара, 17 января сообщает ТАСС. Суд постановил заключить подозреваемого под стражу на 2 месяца.

УНИКС обыграл «Зелену Гуру» в матче Лиги ВТБ

Яндекс 

Казанский УНИКС обыграл польскую «Зелену Гуру» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счетом 100:89 в пользу российской команды. В составе победителей 20 очков и 7 подборов на счету Алекса Таюса.

«Зенит» уступил «Валенсии» в матче Евролиги

Яндекс 

В рамках 20-го тура регулярного чемпионата Евролиги баскетболисты «Зенита» проиграли испанской «Валенсии». Встреча, проходившая в Санкт-Петербурге, завершилась победой гостей со счётом 86:81. Самым результативным игроком «Зенита» стал Эндрю Альбиси, набравший 18 очков.

В феврале в Рязани откроют новый спорткомплекс

Яндекс 

В феврале этого года на улице Зубковой в Рязани откроют новый физкультурно-оздоровительный комплекс "Капитан". ФОК построили в рамках подпроекта "Спорт – норма жизни" нацпроекта "Демография".


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге





Персональные новости
РФ

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль





Эшли Янг перешел из «Манчестер Юнайтед» в миланский «Интер»

Яндекс 

Бывший капитан английского "Манчестер Юнайтед" Эшли Янг перешел в миланский "Интер", сообщается на официальном сайте итальянского футбольного клуба. Контракт с 34-летним защитником рассчитан до 30 июня 2020 года с возможностью продления еще на сезон.

Эшли Янг стал футболистом миланского «Интера»

Яндекс 

Бывший капитан английского "Манчестер Юнайтед" Эшли Янг перешел в миланский "Интер", сообщается на официальном сайте итальянского футбольного клуба. Контракт с 34-летним защитником рассчитан до 30 июня 2020 года с возможностью продления еще на сезон.

Пятигорчанин «Руки-базуки» подрался на ринге с бывшим заключенным

Яндекс 

Знаменитый синтоловый фрик из Пятигорска Кирилл "Руки-базуки" Терёшин провел свой второй бой на ринге. На сей раз он сразился с экс-заключенным Геннадием Беззубиковым по кличке Гена Собака. Геннадию 30 лет, он отсидел в колонии за многочисленные хищения и неуважение к суду.

Ubisoft выпустила новый трейлер сериала Mythic Quest: Raven’s Banquet

Яндекс 

Девять эпизодов первого сезона Mythic Quest: Raven's Banquet будут доступны подписчикам 7 февраля. К надвигающейся премьере Ubisoft выпустила новый трейлер «Мистического квеста». В нём сотрудники игровой студии пытаются снять рекламный ролик, но никто из них не знает, как должны летать орлы.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

Пассажиропоток метро и МЦК увеличился более чем на 8% с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net