123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 17.01.2020

Полицейского из Хабаровского края осудили за превышение полномочий

Яндекс 

Следствием было установлено, что 39-летний начальник ОГИБДД ОМВД России по Нанайскому району, используя свое служебное положение, сперва получил права категории «СЕ» и «D» без фактической сдачи экзаменов для себя.

Пензенские свекловоды поработают с отечественными семенами

Яндекс 

Зампред-министр предложил представителям свеклосеющих предприятий проработать вопрос возможности работы с семенным материалом отечественной селекции: "Есть предложение в разных группах компаний, условиях, зонах поработать с опытными делянками, заложить посевы отечественных гибридов сахарной свеклы, потом оценить результаты, обменяться мнениями, опытом".



Пьяный тамбовчанин изнасиловал женщину за магазином

Яндекс 

Следователи установили, что ночью 29 сентября 2019 года пьяный мужчина зашел в магазин и увидел там незнакомую женщину, которая просила продавца дать ей сигареты в долг. Он оплатил ее покупку, а выйдя на улицу, предложил новой знакомой покурить за магазином.

В Новосибирске конкурс на строительство ЛДС вновь не состоялся

Яндекс 

Первый конкурс на выбор подрядной организации второго этапа строительства новосибирского ЛДС, который был объявлен осенью прошлого года, не состоялся из-за отсутствия заявок. Повторный конкурс был объявлен в начале зимы.

Ространснадзор внепланово проверит «ИрАэро»

Яндекс 

Ространснадзор проведет внеплановые проверки перевозчика "ИрАэро" и органов ОРВД после посадки лайнера Sukhoi Superjet 100 на неработающую взлетно-посадочную полосу в столичном аэропорту "Домодедово". Об этом говорится в сообщении ведомства.

Места опасной рыбалки в Волгоградской области инспектируют спасатели

Яндекс 

Завидев спасателей и инспекторов, рыбаки ушли на берег. Алексей Пухтунов, инспектор центрального отдела ГИМС МЧС России по Волгоградской области:– Погода теплая стоит, лед растаял, открытая вода.



Виктор Рыжаков представит спектакль по пьесе Ивана Вырыпаева «Интертеймент»

Яндекс 

Режиссер Виктор Рыжаков представит в пятницу спектакль по пьесе Ивана Вырыпаева "Интертеймент" в концертном зале "Градский Холл". Премьера комедии станет первой постановкой продюсерского бюро "Okko Театр", которое возглавил Вырыпаев.

Google закрывает приложения для Chrome

Яндекс 

Google опубликовала график закрытия приложений Chrome Apps, работавших прямо в браузере. После указанных дат они перестанут работать на всех платформах, окончательный дедлайн для всех – июнь 2022 года.

Вице-спикер Госдумы Тимофеева отметила системность Мишустина

Яндекс 

Вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева заявила, что председатель правительства РФ Михаил Мишустин делает акцент на тех направлениях, которые способны обеспечить развитие России на годы вперед, сообщает ФАН.

Новосибирские депутаты шокированы отчетом Контрольно-счетной палаты

Яндекс 

Депутатов шокировал отчет Контрольно-счетной палаты о деятельности государственного унитарного предприятия «Новосибирский областной центр развития промышленности и предпринимательства».

Участки «Котлин» и «Бронка» переходят в ведение Петербурга

Яндекс 

Комитет имущественных отношений Петербурга и региональное управление Росимущества начали процесс передачи в ведение города двух участков федеральной принадлежности, сообщили в пресс-центре первого из ведомств. Речь идет о территориях «Бронка» и «Котлин».

Спорт в России и мире
Москва

Абаскаль ушел, ассистент остался. Слишкович будет готовить «Спартак» к матчу с «Зенитом»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Новости Академии наук





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Москва

МТС открыла свои магазины для домашних животных Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net