Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 23.11.2019

«Мордовия» на выезде обыграла «Балтику» в матче ФНЛ

Яндекс 

Саранская "Мордовия" одержала гостевую победу над калининградской "Балтикой" в матче 25-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в субботу в Калининграде, завершилась со счетом 2:0.

«Урал» в трех сетах обыграл «Белогорье»

Яндекс 

Волейбольный клуб «Урал» в матче седьмого тура «Суперлиги Париматч» в гостях обыграл «Белогорье» со счетом 3:0. Уфимцы одержали четвертую победу в нынешнем сезоне. Первый сет получился самым напряженным в матче. «Урал» лидировал на протяжении всей партии, но ее концовка получилась непростой.

Ремонт теплосети в Курске завершен

Яндекс 

В управлении МЧС по Курской области сообщили, что ремонтные работы на месте аварии на теплосети на улице Студенческой в Курске завершены. Проводятся пуско-наладочные работы.



«Ювентус» вырвал победу у «Аталанты» благодаря дублю Игуаина

Яндекс 

«Ювентус» одержал победу над «Аталантой» в матче 13-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 3:1. На гол Робина Гозенса туринцы ответили дублем Гонсало Игуаина и голом Пауло Дибалы.

Жители КБР раскритиковали жительницу за снятый на видео открытый люк

Яндекс 

В Нарткале женщина сняла на камеру смартфона открытый люк возле школы № 2. Свою запись местная жительница прислала в один из республиканских пабликов. Однако вместо того, чтобы возмутиться, жители города стали оскорблять автора видео.

Мам выдающихся детей наградили в Вологде

Яндекс 

Во Дворце творчества детей и молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. Лучшие мамы города получили благодарственные письма за достижения в воспитании. Награды вручил заместитель Мэра Вологды по социальным вопросам Вадим Цепа.

14-градусные морозы пришли в Белгородскую область

Яндекс 

Осадков в виде снега не ожидается. В первый рабочий день 25 ноября облачно с прояснениями, утром −8°, днем потеплеет до −4°. К вечеру будет пасмурно, возможен небольшой дождь, местами мокрый снег. Вторник также будет пасмурно, температура упадет на 3-5° ниже климатической нормы.



Анатолий Артамонов: Люди должны понимать, что происходит в стране

Яндекс 

Калужскую делегацию возглавил губернатор Анатолий Артамонов. Основными вопросами повестки дня стали предстоящие выборы в регионах в 2020 году и в Государственную Думу в 2021 году, а также консолидация сил по реализации национальных проектов.

Устойчиво морозно: синоптики рассказали о погоде на воскресенье

Яндекс 

Согласно опубликованному на портале ФГБУ «Приволжское УГМС» прогнозу погоды, в регионе по-прежнему сохраняется аномально холодная температура воздуха. Объявлен оранжевый уровень опасности. Однако в Сызрани столбики термометров не опустятся ниже -13.

Минтранс сомневается в возобновлении чартеров в Египет в этом году

Яндекс 

Приостановка авиасообщения между Россией и египетскими курортами произошла в ноябре 2015 года после крушения в небе над Синаем самолета авиакомпании «Когалымавиа». Тогда погибли 22 человека — пассажиры и члены экипажа. По данным российских властей причиной катастрофы стал теракт.

В России стартовали продажи 16-дюймового MacBook Pro

Яндекс 

Стоимость минимальной комплектации составляет 199 990 рублей, а самая топовая версия в конфигурации Intel Core i9, с 64 ГБ оперативной памяти и 8 ТБ SSD обойдётся в 502 тысячи рублей. С выходом нового 16-дюймового MacBook Pro, компания сняла с продажи 15-дюймовый MacBook Pro.

Полиция заинтересовалась ночной стрельбой из автомата в Петербурге

Яндекс 

В субботу, 23 ноября, стало известно, что сотрудников полиции заинтересовала ночная стрельба на Московском проспекте в Петербурге. Неизвестный пустил автоматную очередь в воздух из окна автомобиля Lada Priora с табличкой MANSUR вместо госномеров.

Ночью в магазине Черкесска пьяный дебошир избил продавцов

Яндекс 

Причиной стал пьяный мужчина, который устроил дебош на улице Доватора, сообщили в пресс-службе МВД по КЧР. Очевидцы инцидента позвонили в полицию в 23 часа 50 минут. Они рассказали, что неизвестный агрессор терроризирует продавцов местного магазина.

«Я столько страдала». Наталья Ветлицкая расплакалась в эфире

Яндекс 

Певица Наталья Ветлицкая вернулась в Россию и дала эксклюзивное интервью программе "Привет, Андрей !" на телеканале "Россия 1". Ветлицкая рассказала, что много страдала, и больше не может выносить физическую боль.

Татьяна Навка поддержала Алину Загитову, высоко оценив её выступление

Яндекс 

Татьяна Навка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram пост, вступившись за Алину Загитову. Знаменитость высоко оценила её выступление, похвалив олимпийскую чемпионку 2018 года.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





В Сочи ребенок пострадал в результате массового ДТП

Яндекс 

После столкновения Hyundai продолжил движение и допустил наезд на автомобиль Toyota. В результате ДТП пострадал 12-летний ребенок-пассажир корейского авто, с места ДТП девочка была госпитализирована скорой помощью.

Коммунальная авария: в Новосибирске похолодало в 118 домах

Яндекс 

На месте коммунальной аварии работают 44 специалиста, 13 спецавтомобилей. Специалисты МЧС также привлечены на место восстановительных работ. Напомним, на этой неделе серьезная авария произошла в Северо-Чемском жилмассиве.

Во Владимирской области на водоеме погиб рыбак

Яндекс 

По информации администрации Суздальского района на водоёме, где погиб рыбак, был выставлен аншлаг о том, что выход на лёд запрещён. ГУ МЧС России в очередной раз призывает граждан отказаться от выхода на тонкий лёд водоёмов в период ледостава.

«Динамо» обыграло «Ростов» благодаря двум голам Филиппа с пенальти

Яндекс 

На 90+9-й минуте футболист "Ростова" Алексей Ионов не реализовал пенальти. "Динамо", которое не проигрывает уже в пяти матчах под руководством Кирилла Новикова, в следующем туре 1 декабря сыграет в гостях с московским "Локомотивом", а "Ростов" 30 ноября примет екатеринбургский "Урал".

В Dead or Alive 6 появится Рэйчел

Яндекс 

Компания Koei Tecmo рассказала об ещё одной части нововведений, которые готовит в рамках сезонного пропуска для третьего сезона Dead or Alive 6. И официально подтвердила, что к ростеру героев присоединится Рэйчел. Охотница на демонов Рэйчел впервые появилась в 2004 году в игре Ninja Gaiden.

В военном городке Чебаркуля начали отапливать дома

Яндекс 

В военном городке Чебаркуля 28 аварийных бригад, командированных Центральным военным округом, и гражданские коллеги, отправленные из окрестных городов, круглые сутки работали на прокладке новых сетей и запуске системы. В замерзший городок выезжал губернатор Алексей Текслер.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net