Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 20.11.2019

В Рыбинске подрались автолюбители, стоящие в очереди в наркологичку

Яндекс 

История, которая произошла сегодня в Рыбинске, вернула некоторых людей во времена Советского Союза. Те самые, когда очередь за «дефицитом» занимали со вчерашнего дня. Те, когда составлялись списки стоящих, номерки писали на ладони, а раз в два-три часа проводилась перекличка.

Уникальный планетарий открылся в Кемерове

Яндекс 

Планетарий на 300 зрителей откроется в Нур-Султане Новый планетарий создан на базе прежнего, который с 1967 года функционировал при Кемеровском государственном университете, и является одним из трёх планетариев в России, организованных на площадках высших учебных заведений.



В Архангельске подорожает плата за детский сад

Яндекс 

Повышение родительской платы последний раз было 4 года назад. С января за круглосуточное пребывание детей будет стоить 168 рублей в день. 12-часовое пребывание обойдется в 155 рублей в день и на 5 рублей дороже для учреждений на остовах.

Опубликовано первое фото Моуринью с футболкой «Тоттенхэма»

Яндекс 

«Тоттенхэм» показал первую фотографию с новым главным тренером команды Жозе Моуринью. 56-летний специалист держит в руках футболку лондонского клуба. Португальский тренер заключил со «шпорами» контракт до конца сезона-2022/23.

Владимир Путин встретится с главой Дагестана Владимиром Васильевым

Яндекс 

Песков сообщил, что в графике Путина на 20 ноября значится встреча с патриархом Московским и всея Руси Кириллом, после чего глава государства проведет встречу с министром культуры РФ Владимиром Мединским и главой Дагестана Владимиром Васильевым.



В Казани продлили домашний арест ВИП-педагогу Ильнару Хидиятову

Яндекс 

Под домашним арестом до 24 января 2020 года оставил обвиняемого во взятках экс-начальника управления образования Казани Советский райсуд города. На заседании сам Ильнар Хидиятов просил дать ему возможность обеспечивать семью и ухаживать за отцом, передает журналист "Реального времени".

В Федотово открылся современный образовательный центр

Яндекс 

В Федотово завершились работы по ремонту школы. На базе учреждения создали образовательный центр, объединяющий программы дошкольного, общего и дополнительного образования, сообщает пресс-служба правительства региона.

По сносу ГК «Калинка-Морозов» возбуждено уголовное дело

Яндекс 

В постановлении о возбуждении уголовного дела говорится, что имеются достаточные данные, указывающие на превышение должностных полномочий должностными лицами теруправления, что повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан.

Почти 5 млн рублей заплатит тюменец за обрушенный надземный переход

Яндекс 

Сумма причиненного ущерба Федеральному управлению автодорог «Урал» составила более 5,1 млн рублей. Суд приговорил подсудимого к 360 часам обязательных работ. Помимо этого, взыскал с него в счет возмещения ущерба более 4,7 млн рублей.

Мясные и овощные супы оказались полезны в борьбе с малярией

Яндекс 

В ходе исследования ученые выяснили, что употребление некоторых овощных и мясных супов, рецепты которых передаются из поколения в поколение, способны прервать жизненный цикл паразитов, а следовательно являться лекарством от малярии.

Каток на ВДНХ откроется в пятницу

Яндекс 

Каток на ВДНХ для первых посетителей откроется в 17:00 в пятницу, а праздничная программа начнется спустя час. Об этом рассказали "РГ" в пресс-службе выставки. В этом году каток заполнит пространство на Центральной аллее от павильона №1 "Центральный" до павильона №58 "Земледелие".

Школьникам сельского поселения Пседах рассказали о вреде наркомании

Яндекс 

Творческий коллектив Дома культуры сельского поселения Пседах совместно с работниками библиотеки провел профилактическую беседу для школьников «Наркотики — это белая смерть!», сообщает пресс-служба Республиканского дома народного творчества Ингушетии.

Центр изучения коррупции рассказал о 70 офшорах Абызова

Яндекс 

По данным, полученным OCCRP, в сеть входило 70 компаний с Британских Виргинских Островов, Кипра, из Сингапура и Белиза. Абызов начал переводить свои счета в Swedbank в 2011 году, к 2016 году на них поступило 860 млн долларов и было выведено 770 млн.

В Рязани наркодиспансер изменил время работы для выдачи медсправок

Яндекс 

Время работы продлили из-за очередей за справками для получения и замены водительского удостоверения В Рязани наркодиспансер временно изменил часы работы для выдачи медицинских справок водителям. Об этом сообщается на сайте рязанского областного клинического наркологического диспансера.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Адвокатской палате Башкирии прошли обыски

Яндекс 

По версии следствия, в 2014 году Адвокатская палата арендовала помещение у родственника президента организации. Сделку Следком называет невыгодной. Отметим, обыск проводится уже в третий раз.

В Денисовой пещере нашли древнейшую фигурку пещерного льва

Яндекс 

Археологи нашли в Денисовой пещере фигурку пещерного льва, вырезанную из бивня мамонта, сообщается на сайте издания Сибирского отделения РАН. Она изображала бегущего или приготовившегося к прыжку раненого хищника. Возможно, ее вырезали денисовские люди 45 тысяч лет назад.

Минэнерго уточнило прогноз по добыче нефти в 2019 году

Яндекс 

В сентябре текущего года Новак сообщал, что добыча нефти в России в 2019 году может составить 554-556 млн тонн. Согласно данным ЦДУ ТЭК, в 2018 году добыча нефти в России выросла на 1,6% по сравнению с показателем 2017 года и составила 555,838 млн тонн.

Орловская область при бездефицитном бюджете идёт к банкротству

Яндекс 

На комитете по экономической политике облсовета сегодня обсуждали проект бюджета региона на будущий год. Представила его депутатам руководитель департамента финансов области Елена Сапожникова. И вновь прозвучало из уст представителя исполнительной власти, что бюджет сбалансированный и бездефицитный.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net