123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 20.11.2019

Вызывающие магнитные бури протоны отследили с помощью спутников

Яндекс 

20.11.2019 Магнитные бури у многих вызывают головную боль, слабость, боль в суставах. Правда, в мировом научном сообществе до сих пор нет единого мнения о том, влияют ли вспышки на Солнце на здоровье и самочувствие людей.

Новооскольские умельцы отметили День мастера

Яндекс 

Событие прошло на базе Центра культурного развития «Оскол». День мастера появился в календаре Белгородской области несколько лет назад, по инициативе губернатора региона Евгения Савченко. Он стал особенной датой для всех, кому близки и дороги народная культура, обычаи и традиции.



В Кремле наградят пилотов, посадивших самолет в кукурузном поле

Яндекс 

"Дамир Юсупов и Георгий Мурзин будут награждены звездами Героев России 21 ноября в Кремле", - сообщили РИА Новости Крым. Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 15 августа 2019 года самолет A321, совершавший рейс Жуковский-Симферополь врезался в стаю чаек на взлете.

На IX республиканском КВН на коми языке был аншлаг

Яндекс 

Чемпионами IX Республиканского КВН на коми языке и обладателем статуэтки "Медся серамбана рака поз" (Самое смешное воронье гнездо) стала новая команда из опытных квнщиц "Эжвайывса бабаяс", которые вдвоём заставили смеяться весь зал.

В Сусанинском районе проходит Неделя правовых знаний

Яндекс 

В Сусанинском районе Костромской области продолжается Неделя правовых знаний, посвящённая Всемирному дню защиты прав ребёнка. В Сусанинской средней общеобразовательной школе сегодня прошёл урок права. Проходил урок права в форме маршрутной игры.



Смольный может сохранить «маршрутки» в ходе транспортной реформы

Яндекс 

В ходе планируемой транспортной реформы «маршрутки» — коммерческие автобусы, которые работают по нерегулируемому тарифу, могут сохраниться. О том, что параметры уже объявленной реформы могут быть пересмотрены, сообщили источники в Смольном.

Экономика Брянщины демонстрирует устойчивую динамику роста

Яндекс 

На парламентских слушаниях, которые проходят сегодня в Брянске, директор департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин сообщил, что индекс промышленного производства в 2018 году к уровню 2014 года составил 136,5 %. Согласно этому показателю наш регион уже не первый год занимает лидирующие позиции не только в ЦФО, но и во всей Российской Федерации.

Сибирь — Ак Барс 0:1 (2-й период)

Яндекс 

Евгений Перов, являющийся тренером «Ак Барса», рассказал, как команда готовится к матчу с «Сибирью» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В данный момент казанцы находятся в хорошем рабочем настроении.

Большинство жителей Татарстана используют маткапитал на покупку жилья

Яндекс 

Общая сумма выплаченных средств достигла 85 миллиардов рублей. Около 200 тысяч семей материнский капитал частично или полностью направили на погашение кредита на покупку жилья. Более 35 тысяч использовали деньги на прямую покупку или строительство жилья без кредитов.

В Твери молодёжь приглашают на фестиваль «Доброволец Верхневолжья»

Яндекс 

28 ноября в Твери пройдёт IX ежегодный межрегиональный фестиваль молодёжных волонтёрских инициатив «Доброволец Верхневолжья». Он организован при поддержке правительства Тверской области.

Улицу в Челябинске залило кипятком

Яндекс 

По словам челябинцев, кипяток льется на улице Румянцева. Автомобилистам сначала посоветовали объезжать ближе к шоссе Металлургов, однако позже сообщили, что там образовалось «озеро».

Музей Машкова устраивает «Архитектурные раскопки на улице Мира»

Яндекс 

Премьера авторского квеста пройдет 24 ноября в 12 часов в музее Машкова на пр. Ленина, 21. Мероприятие для интеллектуалов, любителей истории, знатоков краеведения и просто желающих узнать новое о Волгограде, пройдет в рамках проекта "Первая улица Мира".

Жительница Иванова создаст плей-лист для новогодней ярмарки

Яндекс 

Жительница Иванова Анастасия Климова сделает музыкальную подборку для Новогодней ярмарки в Иванове. Об этом сообщил глава администрации города Владимир Шарыпов на своей странице в Instagram. Ранее девушка предложила мэру включать в парках музыку вместо радио и сама составила плей-лист.


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России





Персональные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





Энергетики назвали улицы, где отключат электричество

Яндекс 

В среду, 20 ноября 2019 года, энергетики сообщили, что тока может не быть уже в пятницу, 22 ноября. С часу ночи до пяти утра возможны отключения на улицах Горького, Озерова, Партизанской, Юношеской, Знойной, Калязинской.

Кудрин призвал выдавать детские пособия только бедным семьям

Яндекс 

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин призвал увеличить детские пособия и выдавать их действительно бедным семьям. 200 миллиардов рублей в год достаточно для того, чтобы вывести семьи из зоны бедности, считает чиновник.

Озвучены цены на новую Hyundai Sonata для России

Яндекс 

Первые партии автомобилей российской сборки уже начали поставлять дилерам. Российский офис компании Hyundai назвал цены на новую Hyundai Sonata для России, сообщив, что поставки машин стартовали. В этом году клиентам предложат седан только в версии с 2,5-литровым двигателем, пишет портал «ТвоёАвто».

В Московском районе Петербурга снесли незаконный автосервис

Яндекс 

Нерадивые бизнесмены в Московском районе Петербурга не только лишились автосервиса, но и получили солидный штраф. Их бокс для ремонта машин занимал территорию незаконно. Участок земли на Ново-Рыбинской улице привлек внимание Комитета по контролю за имуществом месяц назад.

Махачкала заняла 197-е место из 200 городов

Яндекс 

Уроженцы столицы Дагестана дали своему городу 4,9 балла, тогда как в прошлогоднем анализе город получил 5,7 балла. Таким образом, Махачкала заняла 197-е место из 200 городов, которые вошли в исследование.

В Воркуте установят контейнеры для сбора батареек

Яндекс 

Как сообщили в управлении городского хозяйства и благоустройства администрации города, специальные урны для сбора использованных купили по государственной программе «Воспроизводство и использование природных ресурсов и охрана окружающей среды», в которой участвует и Воркута.

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Путин: «Нападение России на НАТО это полный бред»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net