Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 20.11.2019

Экспорт донской рыбы вырос на 22,7% в 2019 году

Яндекс 

По итогам января-сентября 2019 года из Ростовской области на экспорт было отправлено рыбы и рыбных продуктов на общую сумму 25,4 млн долларов, что на 22,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщили в Ростовстате.

В Полярном на восьмилетнюю девочку напала стая собак

Яндекс 

В Мурманской области участились случаи собак на людей. 17 ноября в районе улицы Карла Либнехта в столице Заполярья собака укусила 40-летнего мужчину за ягодицу, мужчину доставили в травмпункт. А вчера, 19 ноября, в Полярном пострадал ребенок.

Заксобрание в 1-м чтении одобрило бюджет Иркутской области на 2020 год

Яндекс 

Законодательное собрание Иркутской области на сессии 20 ноября в первом чтении одобрило бюджет региона на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов. Трансляция сессии велась на сайте регионального парламента.



Ставрополье по итогам 2019 года привлечет 171 млрд рублей инвестиций

Яндекс 

В 2019 году экономика региона уже получила 101,7 млрд рублей инвестиционных вливаний. И текущие реалии таковы, что до конца этого года будет достигнут определенный губернатором Ставрополья показатель в 171 млрд рублей.

Алан Лейн, Silvergate: Bitcoin не сможет заменить доллар США

Яндекс 

Bitcoin не сможет заменить доллар США, заявил глава Silvergate Алан Лейн в интервью c соучредителем Morgan Creek Digital Энтони Помплиано. Но эксперт отметил, что первая криптовалюта способна стать альтернативой золоту, превратившись в резервную валюту всего мира.

Audi показала новый e-tron Sportback

Яндекс 

Компания Audi представила накануне открытия международного автосалона в Лос-Анджелесе новый электрический купе-кроссовер e-tron Sportback. Новинка представляет собой купеобразную версию «обычного» кроссовера e-tron – первого в истории компании из Ингольштадта электромобиля.

Студенты трех вузов Мордовии выявят сильнейших в универсиаде

Яндекс 

Лучшие спортсмены представят Мордовию на всероссийском этапе студенческой олимпиады по безопасности жизнедеятельности, которая состоится весной 2020 года. Сегодня, в первый день универсиады, участник будут соревноваться в отработке практических навыков действий в чрезвычайных ситуациях.

На севере Тамбова построят храм

Яндекс 

Новый микрорайон появится в границах улиц Запрудная, Рылеева, Агапкина и 1-й Школьный проезд на территории площадью более 36 тыс. кв. м. Согласно утверждённому проекту планировки, помимо жилых домов здесь построят храм. Около него разместят также трапезную и разобьют парк.



Toyota RAV4 получила 306-сильную версию Prime

Яндекс 

Компания Toyota выпустила новую гибридную модификацию кроссовера RAV4 пятого поколения. В состав силовой установки входит 2,5-литровый «атмосферник» и два электромотора. Суммарная отдача достигает 306 лошадиных сил.

В Барнауле устранили коммунальную аварию на теплосетях

Яндекс 

«Примерно через два часка тепло будет подано в дома», – сообщили в пресс-службе мэрии. Отметим, что из-за коммунальной аварии под отключение тепла попали 26 жилых домов и два детских сада. Как выяснилось позже, на тепловой сети диаметром 600 мм по проспекту Ленина произошло повреждение.

Автомобили из Белоруссии и Казахстана заполонят рынок России

Яндекс 

Автопроизводители из Белоруссии и Казахстана планируют наладить массовые поставки своих автомобилей в Россию к 2021 году. Об этом в среду, 20 ноября, сообщила газета «Известия», ознакомившись с планами казахстанского предприятия «Азия Авто» и белорусского завода «БелДжи».

Автомобили из Белоруссии и Казахстана наводнят рынок РФ

Яндекс 

Автопроизводители из Белоруссии и Казахстана планируют наладить массовые поставки своих автомобилей в Россию к 2021 году. Об этом в среду, 20 ноября, сообщила газета «Известия», ознакомившись с планами казахстанского предприятия «Азия Авто» и белорусского завода «БелДжи».

Болельщики оскорбили Дзюбу на матче против Сан-Марино

Яндекс 

Скандалом закончилась встреча отборочного этапа чемпионата Европы — 2020 Сан-Марино - Россия. С первых минут матча с гостевой трибуны неслись оскорбления в адрес капитана российской команды Артема Дзюбы, что вызвало большой резонанс в мире отечественного спорта.

У начальника отдела полиции Ставрополя отобрали авто за 4 млн рублей

Яндекс 

Законность средств, на которые совершались покупки, сотрудник МВД подтвердить не смог, - сообщает прокуратура Ставропольского края. Также надзорное ведомство потребовало в суде изъять у начальника отдела полиции Ставрополя 250 тысяч рублей.

В Самаре открылась пробная запись детей в 1 класс

Яндекс 

Жителям Самарской области стала доступна пробная форма электронного заявления для записи ребенка в 1 класс. Она размещена на сайте etest.asurso. ru. Все желающие могут потренироваться заполнять данные для подачи заявления на зачисление детей в школу в предстоящем учебном году.

Липчане украли 32 миллиона рублей у предпринимательницы из Узбекистана

Яндекс 

Предполагается, что в августе 2018 года мужчины вместе с неустановленными подельниками решили украсть у гражданки Узбекистана, которая ведёт бизнес в России, крупную сумму денег. Используя поддельные документы, они обманули нотариуса Республики Адыгеи и оформили на имя одного из них доверенность.

В ТРЦ «Гиперсити» пройдет благотворительная акция «Букет для мамы»

Яндекс 

Благотворительные акции фонд проводит в течение многих лет – на Новый год, в Международный женский день. Стоит отметить, что «Славик» не единственный благотворительный фонд, действующий в Курганской области.

Единовременную выплату получат 196 молодых педагогов Удмуртии

Яндекс 

20 ноября специальная комиссия рассмотрела все заявления и одобрила из них 196. Кроме того, в 2019 году единовременные выплаты в размере 40, 60 и 80 тысяч рублей получили 377 молодых педагогов на селе за первый, второй, третий год работы.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





В Воронеже в декабре демонтируют 18 незаконно установленных киосков

Яндекс 

В Воронеже власти продолжают борьбу с незаконно установленными по городу киосками, павильонами и другими торговыми точками. В одном только декабре будут демонтированы 18 незаконных киосков и павильонов, сообщает пресс-служба администрации города.

В Твери обещают сохранить привычную нумерацию автобусных маршрутов

Яндекс 

При переходе к новой модели пассажирских перевозок в Твери и Калининском районе обещают сохранить привычную нумерацию маршрутов. Об этом шла речь на совещании, которое 20 ноября провёл губернатор Игорь Руденя.

Арестован замглавы Бийска по строительству Дмитрий Маслюк

Яндекс 

20 ноября был арестован замглавы Бийска по строительству Дмитрий Маслюк. Чиновник является одним из фигурантов уголовного дела по спековскими домами Как сообщает Бийский рабочий, Маслюк два месяца проведёт в СИЗО.

В КЧР с рабочим визитом прибыл министр строительства и ЖКХ России

Яндекс 

Владимир Якушев вместе с главой республики Рашидом Темрезовым осмотрел социально значимые объекты в Черкесске и Карачаевске. Министр также провел совещание, посвященное вопросам реализации ряда федеральных проектов, входящих в нацпроекты «Жилье и городская среда» и «Экология».

Верховный суд РФ подтвердил факт незаконного обогащения жительницы Уфы

Яндекс 

Верховный суд России оставил без изменений апелляционное решение Верховного Суда Башкирии, отклонив кассационную жалобу жительницы Уфы относительно долга перед знакомой, возникшего из-за реализации продукции «Цептер».

Алаев назвал оскорблявших Дзюбу «кучкой псевдоболельщиков»

Яндекс 

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев прокомментировал инцидент, случившийся на матче между сборными России и Сан-Марино, когда с трибуны российских болельщиков доносились нелицеприятные выкрики в адрес капитана национальной сборной Артёма Дзюбы.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net