123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 20.11.2019

В Калининграде в среду свыше 10 улиц остались без воды

Яндекс 

В мэрии Калининграда сообщили, на каких улицах в среду, 20 ноября, не будет света и воды. До 16 часов отключена холодная вода на ул. Платова 1, ул. Малая Лесная 14. До 17 часов воды не будет на ул. Интернациональная 52-74, ул. Н. Карамзина 15, 33, 37.



Главный Дед Мороз страны посетит семьи и социальные центры Тюмени

Яндекс 

Дед Мороз из Великого Устюга, который прибыл с командой телеканала НТВ в Тюмень, встретится с несколькими тюменскими семьями и посетит социальные учреждения областной столицы 20 ноября. Тюмень стала шестым городом на карте проекта «Путешествие Деда Мороза с НТВ».

Назначен начальник управления образования администрации Рязани

Яндекс 

Ранее Донсков занимал должность заместителя министра образования Рязанской области. Напомним, в сентябре 2019 года пост начальника управления образования и молодежной политики покинул Алексей Зимин.

Бывший глава онкоцентра Башкирии покинул Горсовет Уфы

Яндекс 

Руслан Султанов ушел с поста главврача онкоцентра в мае, после смены руководства минздрава Башкирии, после этого он участвовал в конкурсе на замещение должности главы минздрава Нижегородской области, но отобран был другой кандидат.

«Архитектурные раскопки на улице Мира» запускает музей Машкова

Яндекс 

Начало интересного квеста в 12 часов. Идею интеллектуальных архитектурных «раскопок» с поиском культурных архетипов, которые зашифрованы в визуальном пространстве центра Волгограда, предложила Юлия Янушкина.



Realme X2 Pro и Realme 5s представлены в прямом эфире

Яндекс 

Компания считает основным конкурентом Realme 5s смартфон Redmi Note 8 и акцентирует внимание на качестве фотоснимков, времени автономной работы и стоимости своего решения, которая начинается от 139 евро за версию с 4/64Гб. Ранее ГЛАС сообщал о предполагаемом дизайне смартфона OnePlus 8 Pro.

Все смартфоны Samsung линейки Galaxy A получат Android 10 из коробки

Яндекс 

Если Samsung представит модель Galaxy A11, то она получит ОС Android 10 непосредственно из коробки, что не может не радовать. Аппарат, вероятнее всего, будет работать на основе однокристальной системы уровня Exynos 7885, которая будет сочетаться с двумя гигабайтами оперативной памяти.

Костромичей хотят заставить ходить на субботники раз в месяц

Яндекс 

В Костроме придумали, как приучить людей не мусорить, узнал KOSTROMA.TODAY. На очередном заседании депутатской комиссии по местному самоуправлению прозвучало предложение проводить в городе субботники каждый месяц.

Представили седан Nissan Sentra нового поколения

Яндекс 

Презентация Nissan Sentra новой генерации состоялась в Лос-Анджелесе. Моторную гамму для американского седана заметно сократили. Напомним, российский рынок модель покинула в 2017 году из-за низкого спроса.

Мурманские общественники требуют вернуть контроль в культуру

Яндекс 

Сегодня инициативная группа «Народная инициатива» распространила в социальных сетях открытое письмо, адресованное президенту РФ Владимиру Путину, министру культуры РФ Владимиру Мединскому и губернатору Мурманской области Андрею Чибису.

В Кургане водитель из Челябинска врезался в «КамАЗ» и вскоре погиб

Яндекс 

В 9.50 утра 41-летний водитель автомобиля «ISUZU», двигался в сторону Кургана и не предоставил преимущество проезда большегрузу «КамАЗ». В результате этого произошло столкновение. На место ДТП выезжали спасатели, которые с помощью гидравлического инструмента извлекли пострадавшего.

Экономика Брянской области демонстрирует устойчивую динамику роста

Яндекс 

Изменения произошли за последние несколько лет О том, как изменилась экономика Брянской области в последние годы, шла речь сегодня, 20 ноября, на парламентских слушаниях в областной Думе. Об успехах региона сообщил директор департамента эконмразвития Михаил Ерохин.

Калугу посетила делегация Зуля в рамках празднования 50-летия дружбы

Яндекс 

19 ноября первые лица Калуги и немецкого города Зуль подписали приложение к соглашению о продолжении сотрудничества между городами в рамках празднования 50-летия побратимских отношений. Об этом сообщает пресс-служба Горуправы Калуги.


Музыкальные новости
Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске





Персональные новости
Единая Россия

«Единая Россия»: Вопросы для «Диктанта Победы» составят ведущие историки





В Смоленской области сократился объем оптовой торговли

Яндекс 

В Смоленской области за 10 месяцев 2019 года объем оптовой торговли оказался ниже аналогичного периода прошлого года. Оборот оптовой торговли в январе-октябре составил 316,5 млрд рубле, что на 3,2% меньше (в сопоставимых ценах), чем в январе-октябре 2018-го.

В Пензе пройдет фестиваль творчества для детей-инвалидов

Яндекс 

Как сообщает пресс-служба регионального министерства образования, на территории Сурского края начался прием заявок на участие в фестивале творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Под парусом надежды». Заявки на конкурс будут принимать до 5 декабря.

На «Самара-Арене» состоится музыкальный фестиваль Big Love Show 2020

Яндекс 

18 июля 2020 года Самара примет масштабный музыкальный фестиваль от Love Radio. Big Love Show 2020 пройдет на стадионе "Самара-Арена". Зрителям обещают многочасовое шоу со звездами Love Radio, чьи треки не покидают верхние строчки хит-парадов.

Города «Золотого кольца» адаптируют для китайских туристов

Яндекс 

Города "Золотого кольца" адаптируют для китайских туристов, сообщили в российской турассоциации "Мир без границ". Кострома, Ярославль и другие города "Золотого кольца" подготовят особые услуги, подходящие китайским туристам.

Названы потери авиакомпаний из-за запрета на полеты в Грузию

Яндекс 

Власти обещали компенсировать потери из бюджета, поэтому авиалинии предоставили свои расчеты в Минтранс. По информации издания, дороже всего запрет обошелся «Уральским авиалиниям» — от 1 до 1,3 млрд рублей. «Аэрофлот» и S7 назвали суммы по 600–700 млн рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Сервис GetPayAll обеспечил россиянам возможность продления подписки на сервис по генерации изображений Midjourney

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net