Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 20.11.2019

Срыв сроков строительства зоопарка оценили в 1 млрд рублей

Яндекс 

Срыв сроков строительства зоопарка оценили в 1 млрд рублей Управление капстроительства намерено взыскать в арбитраже 1 млрд руб. с АО "РЖДстрой" в качестве неустойки за срыв срока сдачи первой очереди зоопарка.

«Спартак» проведет январский сбор в ОАЭ вместо участия во Florida Cup

Яндекс 

Сообщается, что клуб принял решение провести первый зимний сбор в ОАЭ. С 13 по 24 января команда будет готовиться к возобновлению сезона в Абу-Даби. О дальнейших планах "красно-белых" будет сообщено дополнительно.



В этом году выросло количество ДТП с тяжкими последствиями

Яндекс 

На дорогах области погибли 135 человек. Губернатор подчеркнул, необходимо усилить контроль на дорогах, особенно с наступлением холодов. При снегопаде и гололедице риски попасть в аварию возрастают в разЫ.

В Калининграде нашли тело пропавшего 20-летнего парня

Яндекс 

В Калининграде, на улице Сержанта Мишина, нашли тело 20-летнего горожанина, который пропал накануне. Об этом стало известно вечером 19 ноября. В ходе осмотра тела следов криминального характера смерти не обнаружено.

Экстренное предупреждение по непогоде объявили в Краснодаре

Яндекс 

В мэрии Краснодара рассказали о надвигающейся на город непогоде на вечер 20 ноября и последующие двое суток. Сообщается, что в ближайшие три-шесть часов, а также до конца суток 21 и 22 ноября в кубанской столице ожидается шквалистое усиление ветра.



Режиссер «Джокера» получил разрешение на съемки сиквела

Яндекс 

Режиссер Тодд Филлипс будет снимать "Джокер 2", передает РИА Новости со ссылкой на THR. Отмечается, что Филлипс встретился с главой Warner Bros. Pictures Group продюсером Тоби Эммерихом, который дал ему разрешение на съемки сиквела.

Компания Sony раскрыла функции картриджей в консоли PlayStation 5

Яндекс 

Компания Sony раскрыла функции картриджей, установленных в новой игровой консоли PlayStation 5. Приставка получит специальный модуль памяти, позволяющий записывать и воспроизводить различную информацию. Японский производитель в 2018 году запатентовал сменное изделие модели SSD.

На юге Тамбова случилась авария на водоводе

Яндекс 

В среду, 20 ноября, на пересечении ул. Уральской и Астраханской в Тамбове произошел порыв на водоводе. По данным коммунальщиков, оказался поврежден участок трубы диаметром 300 мм.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес втайне сыграли свадьбу

Яндекс 

В Италии сообщили о том, что форвард Ювентуса Криштиану Роналду якобы женился на своей подруге. О том, что Криштиану Роналду женился на своей подруге Джорджине Родригес, сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на итальянский журнал Novella 2000.

Россия и Молдавия продлили контракт на поставку российского газа

Яндекс 

Молдавия просила предоставить скидку на газ с октября этого года. Вице-премьер отметил, что Российской Федерации не пришлось сильно снижать цену, поскольку условия контракта и так предполагали снижение цены на топливо. Льготной будет и цена на поставки российского газа в следующем году.

Минприроды уточнило правила освоения природоохранных территорий

Яндекс 

Минприроды уточнило правила освоения природоохранных территорий Минприроды отказалось от идеи создания биосферных полигонов на территории заповедников и капитальной застройки таких участков.

До -35 градусов похолодает в Кузбассе

Яндекс 

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, местами по области столбики термометров опустятся до -30°,-35°С. Местных жителей просят не забывать о правилах безопасного использования печного отопления и нагревательных электроприборов, по возможности - ограничить передвижение на личном транспорте.


Музыкальные новости
Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Табасаранском районе чествовали победителей турнира по мини-футболу

Яндекс 

В среду, 20 ноября, в Табасаранском районе состоялась церемония награждения команд победителей и призёров районного турнира по мини-футболу памяти старшего лейтенанта полиции Абдулова Габиля Исмаиловича, сообщили в пресс-службе Табасаранского района.

Новый смартфон Vivo S1 Pro получил квадрокамеру с сенсором на 48 Мп

Яндекс 

Новый смартфон компании Vivo модели S1 Pro получил основную квадрокамеру, имеющую сенсор на 48 Мп (f/1,8). Предусмотрен также датчик на 8 Мп (f/2,2) и два на 2 Мп (f/2,4). Дактилоскоп встроен в Super Amoled-экран размером 6,38 дюйма разрешением 2340 х 1080 точек.

В Татарстане ожидаются морозы до -25 градусов

Яндекс 

За сутки отметка в плюс три упала до минус пятнадцати, разница почти в 18 пунктов и все из-за антициклона, который накрыл республику. Но зима — это не только минусовая температура, но еще и снежные сугробы. И если с первым пунктом погода справилась, то второй – под большим вопросом.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net